Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

202 – Кто ещё есть в вашей семье?

Неужели этот молодой человек с благородными манерами действительно был представителем одной из знатных семей снежной Империи?

Выражения лиц присутствующих мгновенно стали обеспокоенными.

Законы империи были строгими. Разделение между классами: дворянство, мещане, крестьяне и рабы чётко соблюдалось. Для мещанина вступить в конфликт с представителем дворянство было равносильно смерти. Если в результате конфликта представитель знати убьёт мещанина но в худшем случае он был обязан выплатить его семье денежную компенсацию. Смертная казнь им не грозила, особенно тем из них, кто вышел из видных семей, имевших особые заслуги перед империей.

«Ну и что с того? Мне придётся научить вас хорошим манерам?» Самодовольный юноша с крючковатым носом радостно смеялся. Потом он указал пальцем на говоривших солдат. «Ну что, вы всё ещё хотите спорить. Хотите подставить свою шею? В таком случае подходите вместе со своим младшим офицером, и посмотрим, каковы вы на деле».

Цвет лица этих солдат мгновенно изменился.

Эти фиолетовые ученики секты из семи звезд были настолько властными. Все знали, что если их действительно утащить, это будет катастрофическим.

Ученый офицер сделал шаг вперед: «Это не очень важно, я могу идти один».

Выражение его лица оставалось таким спокойным, каким оно было когда-либо. Как будто ничего не было, он мог вызвать и разбудить свой гнев.

Младший брат Лин холодно рассмеялся: «Кто ты такой, что тебе разрешено говорить. Двое из вас, уведите его.

Фиолетовые семь звездных учеников секты рядом с ним, начали смеяться сразу же, приближаясь шаг за шагом, готовиться к действию.

«Это слишком затягивает». Другие солдаты тоже были в ярости, обнажая оружие на талии и окружая молодого военного офицера и этого солдата, защищая их посередине.

Силы этих солдат не были высокими, но в конце концов они были воинами Авангарда. Они испытали жизнь и смерть на поле битвы, увидев бесчисленные сцены крови и крови. Они были воинами, которые раньше танцевали на кончике клинка. Хотя они боялись идентичности противоположной стороны, но они абсолютно не сделали бы выбор, чтобы бросить своих товарищей.

Фиолетовые ученики секты из семи звезд не представляли, что это будет так развиваться. Было небольшое колебание.

Если они действительно заставляют дела увеличиваться, то вполне вероятно, что армия Юяня будет расследовать все дальше.

Младший брат Лин холодно фыркнул, не заботясь об этом ни в малейшей степени. «Не нужно бояться. Если они действительно осмеливаются мешать нам, то убивайте их. Я понесу последствия. Эти военные звери, которые, как муравьи, хотят действовать смело? Даже их военный офицер должен будет склонить ко мне голову, если они увидят меня.

После этого ситуация полностью изменилась для фиолетовых учеников секты семи звезд.

Особенно для крючковатого человека, он подошел к самому фронту со зловещей улыбкой: «Позвольте мне взглянуть на тех, кто смеет приграждать мне путь ... ..»

Прежде чем он закончил.

Пак!

Прозвучал чистый голос.

На лице крючковатого человека был чрезвычайно отчетливый отпечаток ладони.

Окружающие люди были ошеломлены. Затем его направили прямо в воздух на пять-шесть метров. Из его рта вылетели белые и красные, и казалось, что ряд его зубов был выбит, а затем из него вырвалась свежая кровь.

Что произошло?

Никто не реагировал.

Никто не видел ясно, кто это был.

Следующий миг -

Пак! Пак! Пак! Пак!

На лицах четырех или пяти фиолетовых учеников секты из семи звезд были также четкие ладони.

Эта группа людей действовала так, как будто они видели привидение. Выплёвывая кровь, их отправляли прямо в воздух на расстояние. Как и тыквы, катящиеся на пол, все они стонали и хрюкали, не в состоянии ползти обратно на некоторое время.

Все еще не было никого, способного различить, кто действовал.

Ученый офицер, а также солдаты все смотрели друг на друга.

Очевидно, они не смогли объяснить, что произошло. Но говорить правду, видеть этих высокомерных и тщеславных фиолетовых семеричных сект учеников, дергающихся на полу как мертвые собаки, на самом деле было похоже на еду охлажденного ледяного арбуза в течение трех дней. Они чувствовали себя особенно замечательно.

Младший брат Лин безмолвно смотрел на свое окружение, реву от страха и гнева «Кто? Кто осмелится начать кражу, выйди ... .. "

В это время послышался холодный голос.

«Вы бездельник и бесполезный человек, даже если бы пришел сам министр, даже он не осмелится использовать статус сект для оказания давления на солдат Юяня. Ты всего лишь крошечный внучатый племянник, не думая о возвращении империи, но осмеливаешься приехать сюда, чтобы притворяться таким же жестоким, как тигр, когда ты всего лишь лиса ... Крам, не приходи сюда, чтобы устраивать беспорядки!

Прежде чем он закончил.

Пак!

Появилась четкая ладонь.

Младший брат Линь ударил в воздух, как мертвая собака, на полпути в воздухе, все его зубы выпадали. Его лицо распухло, как полностью зрелый персик, упавший на землю.

Из всех фиолетовых учеников секты семи звезд он и крючковатый человек были хуже.

«На этот раз я оставлю тебя в живых и дам тебе урок. В Юяньском перевале вы должны действовать мудро и сдержанно. Если я столкнусь с тобой, делающим такую мерзость ещё раз, ты поплатишься за это своей никчёмной жизнью».

Таинственный и ледяной голос прозвучал в последний раз.

В этих словах была пугающая угроза.

Младший брат Линь и все остальные, как будто видели привидение, все из них напуганы до безумия.

Они даже не могли ясно увидеть, кто был противник, перед тем, как его избили до подобия свиной головы. Разница в силе между ними была подобна расстоянию между небом и землей. И, очевидно, противоборствующая сторона совершенно не давала никакого лица правительству. По его словам, он показал, что он был человеком чрезвычайно высокого статуса, и абсолютно не был тем, против кого они могли бы выступать.

Толпа, которая пришла со злыми намерениями, в конечном счете, испугалась, как стая диких собак.

На лице ученого офицера было много вопросов.

Он едва почувствовал, что голос был немного знакомым, но в такой быстрой ситуации он не мог вспомнить, где именно он слышал этот голос раньше.

Окружающие солдаты и мирные жители не могли не развеселить.

Это действительно был полный оборот ситуации. Особенно, когда они увидели этих надменных и самонадеянно-фиолетовых семистепенных учеников секты, бежали за своей жизнью, как собаки, их настроения были беспрецедентно возбуждены. Это чувство было действительно слишком хорошим.

«Ха-ха, думать, что эти парни будут такими высокомерными».

«Кто же скрывал это на заднем плане?»

«Должно быть, это эксперт нашего Юяньского перевала ... возможно, это эксперт на уровне командира».

«Ха-ха-ха, это действительно вызвало наш гнев».

......

......

Е Цинъюй улыбался, стоя на короткой рухнувшей стене.

Он действительно не ушел с самого начала.

Когда человек с крючковатым носом произнёс слова «Жди здесь. Я вернусь.», Е Цинъюй знал, что дело не закончится так легко. Другая сторона обязательно придет сюда для окупаемости. Но, дождавшись, когда небо померкнет, и враг все еще не прибыл, Е Цинъюй подумал об этом и сказал, что уходит, и молча удалился.

http://tl.rulate.ru/book/103/95553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку