Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178 - Стол и грязь

Башня белой лошади.

"Интересно какой вид отчета хочет маркиз Е?" Чжан Сань склонился обратно на спинку стола, не скрывая насмешки и призрение на лице. Он посмотрел на Е Циньюя с улыбкой, которая не была улыбкой.

Человек стоявший позади него, был Чжао Жуюнь, стоявший прямо, как копье. Его губы были слегка загнуты.

Как часть подрастающего поколения среди офицеров выделения отдела военного снабжения, Чжао Жуюнь искренне любил своего начальника Чжан Сана. Из-за того, что он полностью принимал личность Чжан Саня, Чжао Жуюню было предельно ясно, что когда появляется такое выражение на лице своего начальника, кто-то будет в глубокой и мутной воде.

Он холодно уставился на Е Циньюя.

Он всегда ждал того момента, когда несчастье произойдет с Е Циньюем.

Напротив них.

Е Циньюй слабо и спокойно улыбнулся.

Как будто и не заметил насмешки в тоне Чжан Саня вообще, молодой человек серьезно ответил: "Отчет, который я хочу услышать очень прост. Тот кто стоит за схемами против башни белой лошади, признаются и примут военную дисциплину. Используя солдат, которым было заплачено, чтобы создать заговор и подставить кого-то, это очень серьезно противоречит законам армии. А они не щадят."

Услышав это Чжан Сань закрыл рот и засмеялся.

За его спиной, насмешки в лице Чжао Жуюня, стали еще более очевидными. Он смотрел на Е Циньюя, как на тормоза.

"Что если я скажу, что человек кто ответственен за эти схемы, был мной? Ноги Чжан Саня были на столе, небрежно и и высокомерно скрещенные. Он заставил стол скрипеть и пищать передвигая его. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Е Циньюя.

Взгляд Е Циньюя был прямым и постоянным, когда он посмотрел в глаза Чжан Саня, без всякого намека на страх сказал: "какая разница?"

Чжан Сань слегка опешил, затем тут же усмехнулся:"Что ты имеешь ввиду, что даже если бы и я был этим человеком, хочешь чтобы я пошел получил военно наказание?"

"А что, что-то не так с этим?" Е Циньюй слегка улыбнулся. "Даже Бог Войны Юянь Пас Лорд Лу Чжаогэ, если он нарушит нормы военного права, придется ему заплатить правильную цену. Почему бы не Чжан Сань? Может быть вы уже находитесь на той стадии, когда можно пренебрегать всеми военными законами?"

"Нахальство, вероятно вы хотите умереть." Чжао Жуюнь яростно крикнул.

Е Циньюй повернул голову и посмотрел на него.

Его глаза были наполнены презрением и пренебрежением.

В этот момент, Чжао Жуюнь почувствовал ощущение поражения, даже не делая ничего, что заставило его стоять шокированным и злым одновременно.

И в этот момент во взгляде Е Циньюя появилось слишком много холода. Из тех вещей, что передал взгляд, что пронзил чувства собственного достоинства Чжао Жуюня, большинство того то, как если бы Е Циньюй сказал "Да кто же вы черт возьми такой, что у вас есть права говорить такое?"

Атмосфера была слегка тяжелой.

Чжао Жуюнь тщательно посмотрел на выражение Е Циньюя. Убедившись, что молодой человек над ним не пошутил, он улыбнулся и кивнул головой.

"Быть молодым - это действительно здорово, с горячей кровью в сердце, делать вещи без присмотра. Такие новые люди, делают вещи без страха на все. Много раз, это было очень даже завидно, однако..... молодой человек, есть некоторые вопросы, которые нельзя решить, только при наличии горячей крови в груди. Я видел слишком много упрямых малышей, как ты. Но в конечном итоге они либо становятся трупами на поле боя или превращаются в мусор, который молчит."

Сказав это, Чжан Сань снял ноги со стола.

"Так же как этот стол. Материал слишком жесткий. Если он не способен быть гибким, как только он сталкивается с некоторым давлением, он легко разрушится." Как он это сказал, каменный стол слегка дрогнул. Без какого-то звука, он вдруг превратился в кучку белого порошка. Не зная когда, Чжан Сань, исключительно внутренним Юянем, раздавил его в пыль.

Такая техника, была чрезвычайно изящной.

По слухам Присматривающий за призраками Чжан Сань был не только руководителем отдела снабжения. Он был также исключительным мастером боевых искусств, говорят, что он уже как десять лет назад вошел в стадию горького моря.

На лице Чжао Жуюня появилась улыбка. Он радовался предстоящей ситуации связанной с Е Циньюем.

Он чуть не расхохотался.

Ты видел судьбу этого стола?

Хаха, просто как может Е Циньюй конкурировать с руководителем Чжаном?

С его значением и его окружением в великой армии Юянь Пас, Чжан Сань был определенным сотрудником, внесшим весомый вклад, достижения, бесчисленные деяния. Объединив все эти достижения, они могли бы сформировать кольчужную защиту. Е Циньюй даже не находясь в Юянь Пас и трех месяцев, просто какое право он имеет? Он далеко, далеко не достаточно силен чтобы пойти против него. Сравнивая боевые силы, начальник Чжан был уже на стадии горького моря десять лет назад. И как Е Циньюй был всего лишь с духом на весенней стадии, разница была в десятки тысяч миль друг от друга.

Из двух важных показателей мощности, у Е Циньюя были явно нехватка этого. Неважно сколько у тебя удачи дрянной собаки, быть способным стать человеком, что военные выбрали, как образец героического солдата, на это точно не хватило бы сил. Масштабная пропаганда, что была сделана, была сделана явно с политическими умыслами, стоящими за Е Циньюем. Если бы не это, зачем глава Чжан по прежнему тратит время не общение с ним. Он давно бы связал его и повесил бы на столп дисциплины внешнего отдела снабжения. После висения десяти дней и ночей, он бы определенно подчинился.

Е Циньюй посмотрел на белый каменный порошок на полу и на мгновение умолк.

А именно, когда Чжао Жуюнь почувствовал, что неудачный патрулирующий посланник меча будет подчиняться, Е Циньюй вдруг заговорил.

"Ты должен за это заплатить" Сказал он.

"Что?" Чжан Сань опешил.

Е Циньюй сказал серьезно: "ты сломал мой стол и должен заплатить за него."

Чжан Сань остолбенел.

Он уже предсказал, как под его давлением и угрозой, реакцию молодого патрулирующего посланника меча, что должны быть две реакции. Он либо будет молчать и подчиниться или будет решительно сопротивляться. Но он никогда бы не вообразил, что Е Циньюй скажет такие слова.

Платить за мой столик?

Был ли он сумасшедшим?

Это был вопрос касающийся стола?

Основная мысль этого разговора, будет ли он платить за стол?

Чжан Сань почувствовал издевательство.

Он посмотрел на Е Циньюя с толикой гнева.

В этот момент Чжан Сань хотел расхохотаться.

Он вдруг почувствовал, что этот молодой патрулирующий посланник меча всегда занимает такую жесткую позицию, зная видимо, его защитный характер, но все же принимает меры против Чжао Жуюня, были не совсем теми типовыми, чтобы бороться за справедливость и правду. Это было просто, потому что этот сопляк имел психические проблемы.

Этот Е Циньюй был духовным психопатом.

Его мозг имел проблемы, поэтому он не мог понять серьезность проблемы.

Человек с нормальным мышлением, абсолютно не даст спровоцировать его, после понимания выгод и затрат.

Чжан Сань вытащил кусок золота из его пространственного кольца, бросив его к ногам Е Циньюя. "Каменый стол стоит таэль серебра, этот кусок золота стоит двести таэлей серебра. Я даю тебе это, ты не обязан давать сдачу. Деньги оставшиеся можно сохранить, чтобы использовать выйдя отсюда, когда кто-то пнет, или ударить тебя. В этом случае можно хотя бы купить какое-нибудь лекарство."

Это была голая и неприкрытая угроза.

Е Циньюй посмотрел на кусок золота под ногами, затем посмотрел в сторону Чжан Саня, неприветливо оскалившегося. У него сложилось впечатление, что сидящий напротив человек, был не высокопоставленным военным офицером, держащим великую силу в Юянь Пас, а сапожник держащий людей на выкуп, на улице.

Для такого человека, чтобы иметь возможность занять должность начальника отдела снабжения, была действительно странным вопросом.

Подумав насчет этого, Е Циньюй протянул руку и активировал свой внутренний юянь. Появилась сила всасывания из его ладони.

Этот кусок золота полетел к нему в руку.

В момент, когда он коснулся его руки, Е Циньюй хотел что-то сказать, когда произошло аномальное изменение, внезапно несравнимо горячая аура взорвалась от кусочка золота. Это было как будто, он держал маленькое солнце в руках, этот ужасающий жар, мог бы растворить половину его руки в одно мгновение.

Это Чжань Сань оставил скрытую силу в этом кусочке золота.

В шоке Е Циньюй не показывал никаких эмоций на его лице. Тот момент, когда он столкнулся с этой скрытой атакой, он активировал высшее ледяное пламя.

Между его пятью пальцами, появился слабый серебристый свет, слегка блеснувший.

Тепло от этого куска, сразу полностью исчезло.

"Спасибо тебе Глава Чжан" Е Циньюй слегка улыбнулся, его ногти слегка отрезали поперек кусочек золота. Маленький кусочек оставил в руке, а большую часть бросил обратно. "Я должен принимать только то, что заслужил. Ведь если я возьму слишком много, меня снова заподозрят в краже. Такое преступление я не вынесу."

Кусочек золота летел по дуге в сторону лица Чжан Саня.

"Нахальство, ты хочешь умереть, мусор?"

Чжао Жуюнь был одновременно шокирован и обозлен. Е Циньюй реально искал смерть, тем, что он был настолько смел и невежлив. Бросив что-то в сторону главы Чжан. Даже командиры четырех основных боевых лагерей не осмелились бы сделать такое.

Он шагнул, протянув руку, чтобы схватить кусок золота.

Его рука успешно словила золото.

"Маленькая дрянь, ты действительно заслуживаешь того, чтобы умереть десятки тысяч раз...." Чжао Жуюнь выплеснул в ярости. Рядом с Чжан Санем он совершенно не боялся Е Циньюя.

Но прежде чем он смог закончить предложение, яростно ощутил холод взорвавшийся от ладони.

Опустив голову, чтобы посмотреть, шок на его лице был неконтролируемый.

Слой серебряного инея, начал распространяться из центра его ладони. Но в одно мгновение, половина его руки уже была запечатана во льду. Этот мороз был несравненно страшнее, везде где он проходил, рука полностью утрачивала ощущения. Он хотел активировать внутренний Юянь, взрывом прогреть холод, но он обнаружил то, что его собственный юянь никак не активизировался в его руке.

"Аааааа....."

Чжао Жуюнь начал кричать в страхе.

Во мгновение ока, серебряный мороз начал уже распространяться на его плечо.

Чжан Сань видел это, пусть небольшое фырканье. Его ладони прислонились в плечу Чжао Жуюня, слегка надавливая.

Поток тепла вошел в тело Чжао Жуюня, сопротивляясь серебряному морозу.

Видя, что Чжан Сань помогает, Чжао Жуюнь полностью выдохнул с облегчением.

Но очень быстро появился встревоженный звук за ними.

"Да?"

Следы тревоги внезапно появились на спокойном и презрительным лице Чжан Саня. Ладони, что были прислонены к плечу Чжао Жуюня слабо дернулись, а затем яростно засветились пронзительно оранжевым светом. Взрыв страшной жары.

В следующий момент, серебряный иней на плече Чжао Жуюня постепенно начал исчезать.

Выражение Чжао Жуюня наконец-то расслабилось.

"Маленькая дрянь, ты притворялся, что был сильный? Клоун который не знает собственную силу." Чжао Жуюнь оскорбил Е Циньюя. С его точки зрения, если Чжан Сань бы готов действовать, маленькая техника культивации Е Циньюя, не стоила даже упоминания.

Но он не видел, что на пальцах Чжан Саня, появился слабый серебряный иней, и он еще не исчез.

Чжао Жуюнь обошел его тело вокруг, почтительно. Он представил кусок золота, что лежал в обеих руках, до этого находящийся за ним.

Чжан Сань получил кусок золота.

В его глазах был шок, который было легко заметить. Бросая кусок золота в руке, некоторое время спустя он кивнул головой: "Что-то интересное. Похоже я недооценил тебя, иначе ты бы не осмелился бы быть таки диким."

Е Циньюй слегка улыбнулся.

"Похоже мы не решим все вопросы мирно?" Чжан Сань вновь вернулся к своей высокомерной и властной манере. Глядя прямо на Е Циньюя. "Другими словами, Маркиз Е хочет пойти против всего отдела снабжения?"

"Я хочу только отчет" Е Циньюй сказал слово в слово. "Это очень просто, и то, что башне белой лошади следовало бы получить."

Чжан Сань:"Если вы хотите отчет, то вам придется заплатить цену."

"Цена?" Е Циньюй указал на белый порошок на полу. "Мой стол, если этого не достаточно, тогда могут ли предметы быть размещены на нем как было? Стол не прогнулся, как изначально сделала природа его. Такой объект уже не может называться столом. Поэтому он и превратился в порошок, под ногами главы Чжана, а не превратился в гниль."

Е Циньюй посмотрел на Чжао Жуюня. Многозначительно говоря: "некоторые люди предпочитают прогибаться и становятся кучкой грязи, но я хочу быть столом, который никогда не согнется."

Лицо Чжао Жуюня мгновенно стало красным, как будто кровь свиньи наполнила его лицо.

http://tl.rulate.ru/book/103/65100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку