Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Еще один мертвый Орел

Стрелы столкнулись.

Наконечник стрелы Световой стрелы в этот момент сломался, разделившись на четыре части. Он раскололся, как хризантема, и эта обычная стрела прошла через центр этой хризантемы. Свет растаял в воздухе.

Шок с лица Фиолетового Орла еще не сошел, когда между его бровями появилась морщина.

Разрушенная легкая стрела разделилась на четыре части, затем слегка изменила направление, но она также мгновенно очутилась перед толстяком. Сверху, снизу, слева, справа, она прошла мимо головы толстяка и вспорола воздух позади него.

«Мать моя…»

Толстяк не мог остановить свою дрожь.

Но напротив голова Фиолетового Орла внезапно ударилась о землю. Как Стальной Молот, попавший в арбуз, его голова была буквально уничтожена. Прежде чем он успел сказать хоть слово, кровь распространилась по всему его телу, когда он упал назад.

«Старая Пятерка...»

Красный орел рядом был потрясен.

Холод полностью окутал его и его товарищей. Они никак не могли поверить в то, что произошло прямо перед их глазами.

Фиолетовый Орел... умер?

Фиолетовый орел, который был самым опытным среди Тринадцати Орлов, с луком фиолетового облака и Световой стрелой, такими сокровищами в руке, кто мог бы подумать, что он будет побежден самым бесполезным командиром во всей столице? И это была смерть с одной стрелой, без шанса на сопротивление!

Красный орел даже не мог разглядеть всего, что произошло, когда стрелы столкнулись.

Он не увидел, как Фиолетовый Орел был поражен стрелой.

Может быть... навыки стрельбы из лука толстяка действительно достигли такого уровня?

Если бы стрела была направлена в него самого, смог бы он уклониться?

Когда эта мысль пришла ему в голову, Красный орел не мог не задрожать.

На другой стороне…

Дрожащие солдаты лагеря Светлого дворца, который лежали за укрытием, немедленно начали аплодировать. После аплодисментов один вдруг понял, что произошло: «Ха-ха-ха... Генерал, вы, кажется, победили... вы убили одного из их лидеров».

На лице толстяка немедленно появилась гордость. Он поднял одну из своих ног, чтобы поставить ее на городскую стену, и гордо произнес: «Ха-ха... Я долго говорил, что имя Яростного Стрелка – не просто сказка. Однажды я сбил Бога дракона, сбил Бога демона... для такого маленького противника, убить его - это просто трата моей энергии...»

«Генерал, вы – герой!»

«Генерал, вы были так удивительны! Я действительно впечатлен. Как насчет этого, десять серебряных, которые вы должны мне от пари несколько дней назад, мы будем в расчете. Но девяносто восемь серебряных, которые вы заняли у меня еще раньше, вы должны не забыть вернуть мне деньги...» улыбаясь, сказал один из солдат.

«Что ты хочешь сказать?» Цвет лица толстяка внезапно изменился, на его лице было выражение неверия. «Моя стрела потрясла сами Небеса. В прошлом было так много людей, которые хотели увидеть, как я стреляю, что они были готовы заплатить тысячи золотых. Вы, сборище дураков, сегодня вы видели, как я сделал три выстрела, но вы все еще смеете просить у меня денег? Знаете, только за один этот вид, вы, ребята, должны мне тысячи золотых».

Солдаты опешили, а затем мгновенно ощерились. «Если вы так говорите, не вините нас за то, что мы поссорились с вами...» Когда один из солдат произнес это, остальные, казалось, засучили рукава, чтобы начать драку.

«Не стоит так говорить, генерал!»

«Это верно, стрельба из лука – это одно, пари – это другое. Нельзя сравнивать это. Если бы вы сказали нам заранее, мы бы определенно завязали глаза, чтобы мы не стали свидетелями...»

Толпа солдат мгновенно изменила свое мнение.

Толстяк стоял с открытым ртом, уставившись на солдат. С яростью он произнес: «Какие преступления я совершил, что у меня теперь под командованием столько идиотов, которые не уважают военную дисциплину...»

В этот момент…

«Кто этот человек, мастер на городской стене с такими навыками стрельбы из лука? Пожалуйста, назови свое имя. Зачем использовать руки этого толстяка, чтобы посметь убить Фиолетового Орла резиденции Правого министра? С твоей силой ты определенно не нормальный человек, почему ты должен прятаться?»

Голос, подобный грохоту грома, звучал откуда-то снизу.

Человеком, который говорил, был именно Красный орел.

Он абсолютно не верил, что стрела была выпущена этим толстяком. Единственным объяснением было то, что в Городе Света был великий мастер. Он одолжил руки толстяка, чтобы выстрелить такой невероятной стрелой, и убил Фиолетового Орла.

Из нынешней ситуации выходило, что он и его братья действительно были неподготовленными.

Так что неопытный маленький Лорд Светлого дворца, очевидно, уже подготовился, поэтому он сначала осмелился убить Гордого орла, а затем повесил голову в качестве провокации. Именно это говорило, что он ждал, что они направят против него карательные силы. Он не только не боялся резиденции Правого министра, но даже был готов противостоять резиденции и выступить против нее...

Казалось, с самого начала, что он и другие действительно недооценили Светлый Дворец.

Красный орел уже полностью был готов. Он больше не смел думать о том, чтобы недооценить его или же совершить какую-то небрежную оплошность. Изменив свое отношение, он мгновенно стал осторожным.

Но его слова вызвали значительную тревогу среди других на городской стене.

«Что? Резиденция Правого министра? Фиолетовый Орел?»

Споры между толстяком и солдатами внезапно прекратились. У них на лице были выражения, словно они только что увидели призрака. Толстяк наклонился, затем ошарашенно произнес: «Я услышал, наверное, неправильно… Резиденции Правого министра? Кто-то из Тринадцати Орлов?»

Один из солдат кивнул. «Толстяк, ты, кажется, создал проблемы?»

Прежде чем он закончил…

Солдаты рядом с толстяком исчезли, как звери и птицы, мгновенно сбегая без каких-либо следов.

«Идиот, только дебил сообщит свое имя...» Губы толстяка задрожали, он даже не осмелился шевельнуться. Он присел на корточки за стенами. Подобно гигантскому мячу, он поспешил в сторону лестницы, исчезающей в городе.

Красный орел прождал полдня, прежде чем обнаружил, что не осталось даже одной фигуры над стенами города Света. Толстяк исчез, солдаты, которые были на дежурстве, тоже где-то спрятались.

Что это было?

Может, это какой-то заговор?

Что, черт возьми, происходило в Городе Света?

Красный орел посмотрел на столб наказания, где была повешена голова Гордого орла, затем посмотрел на труп Фиолетового Орла, который был подобран солдатами Императорской гвардии. Он даже не заметил, как они уходили. Это полностью отличалось от его агрессивного и властного ощущения, которое у него было, когда он пришел. Смерть двух его названных братьев сделала Красного Орла гораздо более сосредоточенным.

Даже если рядом с ним было около десяти тысяч солдат Императорской гвардии, им Красный орел совершенно не доверял.

Что-то действительно изменилось?

Красный орел взглянул в сторону резиденции Правого министра. Он не обнаружил никаких странных движений. Вдруг он что-то понял. Закусив губы, он издал приказ: «Поднимите флаги, звук барабанов. Вся армия должна нанести удар по городу!»

В качестве транспорта они использовали тигров, остановить их уже было нельзя. Выпущенную стрелу обратно в колчан не вернуть.

Четверо из них привели с собой солдат и вызвали серьезные беспорядки. Невозможно было не узнать людей резиденции Правого министра. В это время у них не было никаких военных приказов, которые представляли бы Правого министра, который молча дал свое согласие на эту операцию.

Зазвучал мелодичный и энергичный барабанный ритм.

В воздухе дирижабль за дирижаблем привлекали взгляды. Это было похоже на черных кровожадных акул, плавающих в океане неба…и Город Света стал большим куском мяса, источающим свежую кровь.

Военные отряды на земле постоянно приближались к точке сбора. Одна за другой портативные энергетические пушки начинали мерцать, формируя вокруг рисунки из мощной энергии.

Звук копыт тысяч лошадей и наступающих войск был похож на мощный барабан. Черный поток приближался, десять тысяч человек стальными подошвами сминали траву, заставляя землю дрожать.

Дисциплина и качество Императорской гвардии империи в этот момент были продемонстрированы в полной мере.

Лицо Красного Орла стало холодным.

В его глазах мерцал свет, словно он был игроком, принимающим последнее безумное решение. Он вдруг взмахнул рукой.

Заместитель офицера позади него мгновенно махнул флагом.

Строй легких дирижаблей, оснащенных пушками, направился вперед. Как метеоритный дождь, без единого звука, они летели в сторону города Света.

Такая сцена была похожа на фейерверк посреди ясного дня.

Такой фейерверк нес с собой смерть.

Городу Света предстояло превратиться в руины под шквалом легких пушек, но луч света вылетел наружу из Светлого дворца. Когда это произошло, вдоль старых стен города также активировались источники света, озаряющие небо. Древний город, который спал в течение ста лет, казалось, внезапно проснулся. Бесчисленные ауры внезапно взорвались, и легкий слой света, похожий на ряб, как огромная полупрозрачная серебряная чаша, накрыл город.

Бесчисленные пушечные удары световой энергии обрушились на это серебристое светящееся поле.

Серебряный световой экран внезапно начал пульсировать, но он остался невредимым.

Разрушительный огонь пушек не мог пройти сквозь него.

Рот Красного орла был широко открыт.

Его глаза были наполнены неверием и потрясением.

Город Света... когда у него был такой уровень оборонительной формации?

Этот маленький город, который долгое время считался старым, который носил только имя и не имел власти, чем он мог обладать? Как такое могло произойти? За эти пятьдесят-шестьдесят лет Красный орел также бывал в городе света. Он мог быть абсолютно уверен, что все в в этом древнем городе давно пришло в упадок и развалилось...

Огромный шок заставил его на мгновение потерять концентрацию.

«Продолжайте бить по нему. Независимо от того, какова цена, я хочу разорвать этот щит», Красный орел глубоко вдохнул и продолжил. «Если мы не сломаем город, армия не отступит».

Вновь прозвучал военный барабанный бой.

Следующий залп пушечного огня ударил по Городу Света…

http://tl.rulate.ru/book/103/401909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку