Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новая Миссия

Черные бронированные воины, а также три куклы из плоти, которые погибли в бою ранее, их кровь, энергия и все части их тел начали растворяться. Они растворились в красной жидкости, которая впиталась в пласт на земле. Ужасная аура начала распространяться вокруг, и в воздухе появился разлагающийся запах. Странная апокалиптическая энергия, испускаемая со всех сторон, обхватила Йе Циньгу в центре шторма.

За пределами образования.

Человек, контролировавший все, покинул поле боя с травмами.

Шторм вырос, используя неистовую энергию, чтобы избавиться от Йе Циньгу.

«Черт побери...» произнес Йе Циньгу.

Если он действительно позволит противнику сбежать, то он потеряет все подсказки о местонахождении Лавины.

Он больше не скрывал свою силу. Активируя истинную волю небесного дракона, он полностью трансформировался в небесного дракона серебряного цвета. Несравненная сила и энергия, исходящие от его тела, его рев позволили ему заблокировать ауру, исходящую от шторма. Пока мир вокруг дрожал, шторм в конечном счете не смог сдержать ужасающую силу Йе Циньгу и была полностью разорван на части.

Йе Циньгу сбежал.

Весь массив очистки демонической крови был уничтожен. Скалы и камни были раздроблены на куски, земля, которая была толщиной в десятки метров, была поднята в воздух. Горная скала рухнула и рассыпалась, и все на тысячу метров вокруг него было почти разрушено. Древний разрушенный храм в долине уже давно был похоронен в хаосе.

Постепенно пыль осела вниз.

Йе Циньгу вытянул его сознание прочь.

«Жаль, что этот человек скрылся...»

В окрестностях больше не было ни капли ауры человека. Очевидно, этот человек ушел до того, как его шторм была уничтожен.

Йе Циньгу попытался найти некоторые подсказки в разрушенных скалах вокруг него. Но очевидно, что противная сторона была чрезвычайно осторожным человеком. Он не нашел никаких подсказок. Поднимаясь немного вверх по разбитым камням, Йе Циньгу нашел нефритовые куски в древнем храме. Это должно быть что-то, что скрытый человек использовал, в древнем храме вряд ли находились бы такие новые предметы.

«Я позволил этому человеку уйти. Нет никаких подсказок о местонахождении Лавины. К сожалению, я был немного не в себе».

Йе Циньгу чувствовал вину.

Ранее он уже использовал свою силу, чтобы избавиться от шторма. Но его главной задачей была поимка этого таинственного человека, скрытого в тумане.

Но было уже слишком поздно.

Человек, скрытый за кулисами, должно быть, уже видел силу Йе Циньгу, он назад не вернется. Даже если бы Йе Циньгу ждал его возвращения, у этого не было бы никакой выгоды.

Йе Циньгу еще раз все осмотрел, но все еще не было никаких зацепок. Наконец он ушел с сожалением.

«Когда я вернусь, я приведу сюда Литтл Найн и посмотрю, сможет ли этот парень найти какие-нибудь улики…»

Его тело превратилось в поток света, когда он покинул разрушенное место.

……

К тому времени, когда он вернулся в военное управление, уже наступил вечер.

В ночное время внутри было более спокойно. Людей было меньше, но проверки, которые проводились, были гораздо строже, чем обычно. Проведя пятнадцать минут под управлением солдата, Йе Циньгу прошел через множество препятствий, прежде чем вернуться на пятьдесят пятый этаж.

Но когда он приблизился ко входу в тренировочный лагерь, то был застигнут врасплох.

Первоначально шумный и шумный тренировочный лагерь в настоящее время был несравнимо тихим.

Вокруг было темно.

Странное чувство появилось у него внутри. Протянув руку, чтобы активировать Юань Ци он зажег огни на входе. Большой тренировочный лагерь был совершенно пуст, без каких-либо признаков людей. В общежитии тоже было пусто. Осталась только кровать Йе Циньгу, в которой все еще был коврик для медитации, который он использовал при развития, а также заправленная кровать…

Там никого не было.

«Похоже, остальные уже получили свои новые миссии и покинули тренировочный лагерь. Остался только я один. Жаль, что я не успел попрощаться со всеми…»

Йе Циньгу чувствовал себя несколько разочарованным.

Хотя время обучения составляло всего один короткий месяц, но для Йе Циньгу люди, которых он встретил здесь, стали большими друзьями, чем те, кого он видел в Академии. Помимо этого, дружба, которую он завел здесь, также была более ценной, чем в Академии. В конце концов, все они были молодыми мастерами, происходящими из армии, у них была та же страстная кровь и драйв, проходящий через них, и они сражались плечом к плечу...

Было неизвестно, куда они направились.

Йе Циньгу вернулся к своей постели, пытаясь растянуть время.

В это время раздались звуки шагов.

Это был инструктор по развитию тела, Бао Сину, а также инструктор по боевой технике.

«Мы увидели, что сборы закончились. Кажется, пришло время тебе вернуться», сказал Бао Сину с улыбкой, а затем внезапно почувствовал кровожадность и слабое желание убить Йе Циньгу. Он вдруг осознал возможность того, где он был. Йе Циньгу только что пережил кровавую битву. Цвет его лица изменился: «Ты с чем-то столкнулся? Ты в порядке?»

Йе Циньгу покачал головой, слезая с кровати: «Я в порядке. Но жаль, что мне не удалось найти никаких подсказок о местонахождении Лавины».

«Где сейчас Лавина?» Инструктор боевой техники был удивлен, украдкой взглянув на коллегу. «У Лавины уже есть миссия. Другие люди, кроме вас, также отправились выполнять свою миссию. Это были миссии, которые кронпринц передавал индивидуально. Об этом больше никто не знает. Почему ты хочешь знать, где находится Лавина?»

Йе Циньгу услышав это, обомлел на мгновение.

Он вдруг что-то понял, сказав: «Вы имеете в виду... Лавина уже вернулся? Он уже вернулся?»

Бао Сину с удивлением посмотрел на Йе Циньгу. «Конечно. Он вернулся день назад и ушел сразу после получения своей новой миссии. Он был таким же, как и другие, он хотел подождать, чтобы увидеть вас перед отъездом, но вы вернулись слишком поздно. Никто не мог ждать тебя, Лавина был последним...»

Йе Циньгу даже не думал, что с Лавиной все могло быть хорошо. Дело было только в том, что его недостаток информации использовался человеком со стороны.

Это совершенно неправильно!

Несколько дней назад Лавина не вернулся. Это было то, что знали только люди на сборах. Тот факт, что он беспокоился о безопасности Лавины, было также то, что знали только люди тренировочного лагеря. Просто кем был этот человек, скрытый на заднем плане, что он был настолько знаком с ситуацией? Он специально стоял у входа, чтобы подловить его и привести в то место в горах.

Йе Циньгу вдруг почувствовал себя несколько растерянно.

Этот вопрос действительно был несколько странным.

Скрытый человек, очевидно, хотел убить его. Кто в столице обладал такой способностью и имел желание убить его?

Даже после размышлений это было полной тайной.

Но Йе Циньгу в итоге облегченно выдохнул.

Лавина был в порядке.

Это была отличная новость.

Независимо от того, кем был человек, скрытый в тени, до тех пор, пока он пытался вызвать дальнейшие волны в будущем, Йе Циньгу рано или поздно узнает, кем он был на самом деле.

Думая об этом, сердце Йе Циньгу стало гораздо более расслабленным.

«Это то, что они оставили для вас, прежде чем они ушли...» Бао Сину принес нефритовый камень. Это был предмет с несколькими простыми рунами внутри, которые могли сохранить звук.

Йе Циньгу взял его и случайно выбрал один символ. Он активировал небольшую формацию внутри нефритовой фигуры.

«Я обязательно вернусь снова. Ждите моего вызова, в следующий раз я обязательно тебя одолею».

Тень, как обычно, говорил прямо и по существу.

Йе Циньгу улыбнулся.

Это был стиль Тени.

В куске нефрита были некоторые дразнящие слова, оставленные молодыми мастерами, некоторые пожелания удачи, некоторые спрашивали, как он, некоторые устанавливали время и место, чтобы встретиться снова. Были некоторые, которые надеялись сражаться вместе с Йе Циньгу, и человек, который болтал больше всего, был Лавина. Он очень долго говорил о Йе Циньгу, возложив на него ответственность за возвращение в прошлое...

Это были все голоса, с которыми он был знаком.

Он выслушал это, и сердце Йе Циньгу было согрето, а также несколько тронуто.

«Шестнадцать... Эх, там на одного меньше?» Йе Циньгу держал кусок нефрита. Их было только шестнадцать.

Бао Сину улыбнулся: «Ординар ничего не оставил».

В голове Йе Циньгу всплыло изображение Ординара, человека с головой, которая была в несколько раз больше, чем должна была быть. Он стоял в самом конце рейтинга. Обычно при развитии его аура была нормальной, и он мало говорил. Его производительность была средней, и можно сказать, что он самый средний человек из всех молодых людей.

«Ничего страшного, если он ничего не оставил».

Йе Циньгу улыбнулся.

«Правильно, они все в столице?» Йе Циньгу посмотрел на двух инструкторов, несколько с любопытством. «Смогу ли я увидеть их после этого?»

Бао Сину покачал головой.

У инструктора боевой техники было строгое лицо, и он сказал: «Их местоположение засекречено. Есть некоторые люди в столице, и есть люди, которые уехали. Вы не сможете пересечься с ними в ближайшем будущем, и у всех вас есть свои индивидуальные миссии. Каждый должен выполнить свою миссию самостоятельно, это огромная ответственность и обязанность».

Йе Циньгу мог услышать подтекст в таких словах: «Есть миссии, которые особо опасны?»

«Боевые мастера путешествуют по всему миру. Сталкиваться с опасностью не так уж необычно для них. Прежде чем приехать в столицу, они остаются в живых среди гор трупов и морей крови. Никто не может гарантировать, что он победит в битве, что он никогда не умрет».

Инструктор по технике дал свой ответ чрезвычайно тактично.

Йе Циньгу кивнул.

«Тогда что насчет меня?» спросил Йе Циньгу. «Неужели я такой же, как и все остальные, что я должен ждать, когда наследный принц увидит меня завтра и лично даст мне мою миссию?»

Бао Сину покачал головой.

Инструктор боевой техники сказал: «В этом нет необходимости. Ваша ситуация несколько особенная. Ваша миссия уже дана, нет необходимости для наследного принца лично встречаться с вами».

«О? Что-то особенное?» Йе Циньгу снова удивился.

Инструктор боевой техники улыбнулся. Из нагрудного кармана он достал желтый свиток.

http://tl.rulate.ru/book/103/386643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку