Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дирижабли Снежной Империи

Он смотрел на великолепную и величественную городскую стену, и это был первый раз, когда Йе Циньгу понял концепцию Снежной столицы. Независимо от того, сколько лет пройдет, сцена белоснежных городских стен, величественно возвышающихся под золотым светом заката в этот день, будет навсегда запечатлена в сознании Йе Циньгу.

Гигантские городские стены олицетворяли всю надежду человечества Небесной Пустоши.

Корабль наконец приземлился на 66-й цитадели, когда раздался звук горна. Когда последний луч золотого заката мягко скрылся за горизонтом, цитадель применяла строгие меры безопасности.

Более ста цитаделей Снежной столицы были классифицированы как военные сторожевые станции, масштаб не был ни маленьким, ни большим. Там были гарнизоны, и почти не было гражданских лиц, чтобы защитить цитадели империи, предотвратить проникновение других рас и сохранить чистоту цитаделей.

Ночью Снежная столица была ярко освещена, была шумной и оживленной, и начиналась заманчивая ночная жизнь, но в цитаделях были введены самые строгие меры безопасности, а контрольно-пропускные пункты между цитаделями стали еще более строгими.

Несколько сотен цитаделей вместе образовывали непременную сеть, напоминающую молнию, через которую даже малейший ветер и дождь не мог проникнуть в Снежную столицу.

После наступления темноты 33 городских ворот Снежной столицы были закрыты одновременно, и кроме военных или посланника императорской семьи, никто не мог войти.

Поэтому Йе Циньгу должен подождать до завтрашнего утра, чтобы войти в Снежную столицу.

После тщательной проверки на 66-м посту караульного, корабль был пришвартован в военном порту караульного поста, и Йе Циньгу и остальные временно остались на почте.

Ночь прошла без происшествий.

Солнце оповестило о начале второго дня, и строгие меры безопасности цитаделей были дезактивированы.

Одновременно были открыты ворота Снежной столицы.

Когда Йе Циньгу был готов войти в Снежную столицу, состоялась небольшая интерлюдия.

Симэню Иешуи, из-за его неизвестности и потому, что Империя не могла проверить его регистрацию, было отказано во въезде в город. Это, несомненно, заставило Симэня Йешуи, который от всего сердца хотел увидеть великолепную и шумную Снежную столицу, сильно расстроиться. Наконец, Йе Циньгу лично вышел вперед, чтобы поручиться за него, и добавил Симэня Йешуи в свой список войск, и ему неохотно позволили пройти.

В конце концов, личность Йе Циньгу была экстраординарной, так что в 66-й цитадели был специальный страж, который пришел за ним. Наконец они добрались до восьмых городских ворот Снежной столицы и прошли еще один строгий осмотр. Теперь они действительно были в столице.

«Наконец-то мы вошли в снежную Столицу, величайший город человечества!»

Произнес Йе Циньгу.

С первого момента, как они переступил через врата, рты каждого не закрывались.

Сотни метров статуй Мечников были реалистичными, они окружали и защищали людей по обе стороны главной дороги. Они сделали людей, идущих по улицам, похожими на муравьев, ползающих у подножия гигантов, и произвели чрезвычайное визуальное воздействие.

Каждое из зданий было похоже на дворец божества, высокий и великолепный, как будто внутри действительно жили божества. Даже главные здания оленьего города или перевала Юань не могли сравниться с ними.

«Огромные, слишком огромные...»

«Небеса, мы пришли туда, где живут божества?»

Мать Ву и его муж неоднократно вздыхали, выражение недоверия на их лицах.

Лин Эр, Ли Ин и Ли Ци также неоднократно аплодировали и кричали. Для людей в их возрасте, увидев такой великолепный огромный город было невероятно.

Даже у Гао Цю, Гао Шу и четырех солдат Юань, на их лицах было выражение удивления.

В то время как внешний вид Симэнь Иешуи был уже непримечательным, слюна капала из его рта. «Вау, ха-ха-ха, Снежная столица, это имперская Снежная столица человеческой расы, как сказал Мастер, это невероятно, это просто волшебный город!»

Главная дорога подошла к концу, когда появилась кольцевая дорога.

Там были дороги, перекрещенные паутиной, виадуки высотой в несколько сотен метров, ведущие в разные места, кареты и рунические дирижабли, курсирующие между ними. Были также всевозможные кавалеристы верхом на различных видах зверей, которые мчались по широкой дороге.

Для таких людей, как Йе Циньгу, который был в Снежной столице в первый раз, чувствовал такое потрясение, как будто он внезапно пришел в другой мир.

Новый и красочный мир.

«О, смотрите, это дирижабль императора, он такой красивый, на нем должно быть удобно сидеть».

«Конечно, это должно быть комфортнее, чем езда на лошади».

Огненно-красный дирижабль, украшенный рунами, пронесся над главной улицей, и Ли Ин и Цзинь Лин были взволнованы, крича и хлопая в ладоши.

Йе Циньгу также был внутренне поражен.

Внутри Снежной столицы, кроме рунических дирижаблей военных и королевской семьи, всем остальным людям, даже мастерам Горького моря не разрешалось летать выше высоты более тысячи метров. Это было связано с тем, что было слишком много зданий и сооружений, которые были высотой в тысячи метров, поэтому полет под тысячу метров должен был быть около Земли и высотой более десяти метров.

По законам и правилам империи, рунические дирижабли стали самым распространенным средством передвижения в Снежной столице.

Конечно, там были все виды пилотируемых летающих зверей.

Однако, как правило, люди, которые обладали зверями, были богатыми и уважаемыми людьми и имели необыкновенный статус. Если обычный рунический дирижабль увидит их, он избежит их.

Согласно его первоначальному плану, Йе Циньгу сначала нужно было представиться военным.

Часовой доставил Йе Циньгу на первую после городских ворот станцию дирижаблей, заплатил за это вознаграждение и взял всех на небольшой дирижабль, способный перевозить 20 человек.

Этот военный корабль был в стиле тигра. Он пролетел около трех метров над землей, как будто был подвешен. При активации сотен малых и больших двигателей, скорость его полета была чрезвычайно быстрой. Были мастера, которые отвечали за контроль.

Тонкий слой света окутал корпус дирижабля, что не только могло изолировать встречный сильный ветер, но и защитить персонал на дирижабле.

«Степень динамичности Снежной столицы, безусловно, не может сравниться с обычным городом. Техника формирования здесь на сто лет опережает таковую в Дир-Сити. По сравнению с теми городами, в которых я был раньше, разница как небо и земля».

Йе Циньгу не мог не вздыхать в восхищении.

По пути он много болтал с охранником, который вел путь.

«Во всей области небесной Пустоши только в Снежной столице будет такая шумная сцена. Это происходит не только из-за того, что Снежная столица является прародиной человеческой расы Небесной Пустоши, но и потому, что под землей Снежной столицы, говорят, что существует сверхъестественное образование ледников, которое было сформировано после десятков тысяч лет операций, которые могут обеспечить запас энергии для Снежной столицы. Именно поэтому Снежная столица может потреблять столько энергии, что это невозможно ни для одного другого города», гордо рассказал сопровождающий.

Он родился и вырос в Снежной столице и гордился своим местом. Он демонстрировал своего рода превосходство, видимое людьми Снежной столицы, и даже перед лицом Йе Циньгу, военного Маркиза третьего класса, он не выказывал ни малейшего уважения. Возможно, из-за того, что в Снежной столице было слишком много имперских чиновников, он уже привык встречаться с ними.

Как гласила старая пословица Снежной столицы, крылатая птица в небе испражняется в полете и может поразить аристократию, идущую по земле. Это должно было описать, что, хотя в этом огромном городе есть большое количество дворян, статус дворян был примерно одинаковым, за исключением настоящей аристократической семьи с королевской кровью, текущей по их венам.

Такой благородный, как военный Маркиз третьего ранга, может пугать своим присутствием в других провинциях, но в Снежной столице, как жемчужина, попадающая в груду жемчуга, особой разницы не было.

И из криков и воплей Ли Ин и Ли Ци, а также матери Ву, было ясно, что Йе Циньгу и остальные были деревенщинами, и это был их первый визит в Снежную столицу. Охранник, очевидно, тайно изучил эту группу людей.

Всегда шумный Вэнь Вань был очень тихим и спокойным, сидя в правом заднем углу дирижабля, становясь тихим человеком.

Марля на лице Бай Юаньсин была удалена, и было два черных пятна для глаз, тщательно обработанных из кристаллической мембраны. Он тихо сидел рядом с Вэнь Ванем, с улыбкой на лице, слушая смех Цзинь Лин и других детей.

Что заставило Йе Циньгу почувствовать некоторое облегчение, так это то, что молодой парень очень спокойно принял тот факт, что он больше не мог видеть реальность внешнего мира, и выражение на его лице было очень спокойным.

Йе Циньгу не был уверен, было ли это заблуждение или нет, но он всегда чувствовал, что после того, как Бай Юаньсин потерял зрение, его другие чувства казались яснее, и его темперамент также немного изменился.

Были и хорошие изменения.

Только что он стал немного тише.

Реакция Симэня Иешуи была хуже, чем у троих маленьких детей. Как сумасшедший, он кричал во весь голос. Видел ли он статую высотой в сотни метров, или одинокого рогатого зверя, со свистом пролетающего мимо, или мост, подвешенный на высоте тысяч метров, или дома, подобные ульям, - он кричал...

Йе Циньгу был так смущен, что ему не терпелось сбросить его с дирижабля.

Если бы он знал, что Симэнь Йешуи будет так реагировать, он бы не взял его в Снежную столицу.

Скорость дирижабля была очень высокой, но в огромном городе, как Снежная столица, они должны были потратить полчаса, прежде чем дирижабль, наконец, прибыл в терминал.

«Маркиз Йе, выходите, нам еще нужно пройтись около часа, прежде чем мы...»

Снисходительный часовой выскочил из корабля и сказал небрежно.

Прежде чем он понизил голос.

Он вдруг почувствовал, что станция была немного странной в этот день. Да, здесь было слишком тихо или...

Часовой обернулся и вздрогнул.

На дирижабле стояли десятки императорских гвардейцев и ряд охранников, в то время как четыре или пять элегантных фигур шли по платформе, направляясь прямо к нему!

Часовой протер глаза.

Боже мой, старик прямо впереди... он выглядит таким знакомым, он такой...

Он был шокирован.

Старик, идущий прямо перед ним, был Богом Лекарств Снежной Империи Дугу Куан. Этот влиятельный старик является мастером создания божественных пилюль и обладал учениками по всему миру. Даже императорская семья и высшие дворяне не могли встретиться с ним тогда, когда хотели.

Кроме того, седовласый старик за его спиной выглядел как мистический Уан Бупинь?

Красивый молодой человек в Белом, может быть ... он не может быть знаменитым гением Дао, Лин Байли?

http://tl.rulate.ru/book/103/379069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку