Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня я хочу справедливости

Семья Ву была очень хорошо известна во городе. Глава семьи, Ву Боксионг, был знаменит. Помимо этого, его старший сын также был одним из тринадцати приемных сыновей нынешнего министра империи. Имена тринадцати приемных сыновей были известны как тринадцать хладнокровных Орлов, а Ву Ян был одним из самых молодых. Он был известен как коварный Орел. Даже в Снежной столице он был знаменит.

Второй сын семьи Ву, У Си был предыдущим молодым мастером, которого упоминала домработница. Было сказано, что он занимал пост в резиденции городского Лорда и просто брал зарплату Империи каждый месяц. Но они никогда не видели, чтобы он исполнял свой долг в офисе городского Лорда, и в основном он оставался в своей резиденции. Он собрал группу экспертов Цзянху и просто прошел через все и везде в пределах города, делая то, что они хотели. Он имел аккомпанемент группы молодых мастеров, и был известен как молодой мастер номер 1 города Вейчэнь.

Торговая компания Четыре Моря первоначально не имела вражды с молодым мастером города Вейчэнь. Но было жаль, что младшая дочь Ляо Цуй случайно столкнулась с Ву Си. По какой-то причине она приглянулась ему, и хотел взять ее обратно и сделать ее своей наложницей. Он хотел, чтобы Ляо послушно направить свою дочь в дом Ву.

Как так называемый молодой господин города Вайчэн, Ву Си любил преследовать противоположный пол. Это было то, что он славился во всем городе.

Помимо своей главной жены, на которой он женился из-за своих родителей, он женился на многих наложницах в семье. У большинства из них был ужасный конец. С большинством из них играли, а затем пытали до смерти. Всего за этот год, было шестнадцать молодых девушек, которые умерли после замужества в семье Ву.

Поэтому, даже если компания Четырех Морей хотела подняться через эту связь с дворянами города, Ляо не был бы готов послать свою дочь в такое место.

Идти против воли молодого мастера города Вайчэн означало, что он, естественно, получит возмездие.

Падение семьи Ляо было логичным.

Такова была новость, что солдат Гао Шу слышал всего пару часов назад.

У Йе Циньгу было темное лицо, когда он шел к старику, который вел их по пути – на отца часового он посмотрел с виной. «Дядя Ляо, я друг брата Ляо Тяня. Я пришел от перевала Юань. Я специально пришел навестить тебя. Мне жаль, что я опоздал и заставил тебя, твою жену и дочь подвергнуться такому издевательству».

Ляо Кзионгу, который был покрыт ранами, невероятно удивился.

Ляо Тянь был его вторым сыном, самым непослушным с самого детства. Он был чрезвычайно активен и любил заниматься боевыми искусствами. Он мог рассчитывать на некоторый успех на военном пути, ворвавшись в духовную весну десять лет назад. Он ответил на призыв Империи и вступил в армию. Затем он был назначен в армию Юань и защищал границы земель. Помимо чувства гордости, Ляо Кзионгу также часто испытывал страх за сына. Он надеялся на безопасное возвращение сына каждый день, чтобы семья могла воссоединиться.

Но жаль, что его кошмар все же наступил.

В прошлом году пришли новости из военного ведомства. Его сын умер в бою, и Ляо Кзионгу и его семья были ввергнуты в великую скорбь.

Ляо Кзионгу, как следствие этого, сильно заболел. Все, что связано с торговой компанией четырех морей, было передано его старшему сыну Ляо Ри.

К счастью, его старший сын был мудрым и трудолюбивым. В его руках торговая компания Четыре Моря ежедневно совершенствовалась.

Однако кто бы мог подумать, что их постигнет катастрофа. За короткий промежуток времени все, чем обладала семья Ляо, рассеялось в дым.

Боль была в сердце Ляо Кзионгу. Услышав, откуда пришел Йе Циньгу, и что он был другом его второго сына, в его глазах мелькнул проблеск надежды. Но в одно мгновение свет быстро потускнел.

Он знал личность своего сына в армии, он был всего лишь обычным часовым.

Часовой, как он может взаимодействовать с каким-либо важным человеком?

Кроме того, этот человек был так молод. Его одежда тоже была обычной, значит, он был обычным солдатом?

«Благодарю Вас, солдат. Я ценю твои мысли. Дело только в этом... в настоящее время нам не удобно принимать гостей. Вы видели то, как мы сейчас живем», мужчина горько улыбнулся, давая им сигнал не вмешиваться и быстро уйти.

В конце концов, они были друзьями его сына, и они пришли навестить его. Они должны быть порядочными людьми, Ляо Кзионгу не хотел, чтобы они были втянуты в этот инцидент.

Но…

«Идти? Посмотрим, сможешь ли ты это сделать», у менеджера Чжэня было зловещее выражение лица, когда он усмехнулся. «Значит, вы были группой. Вы пришли с перевала Юань? Ха-ха, пара скот с границы, ты хочешь вмешаться в дела семьи Ву. Никто отсюда не может уйти...»

Ляо Кзионгу запаниковал, когда услышал это.

Была девушка, которой, казалось, было около двадцати лет, у которой был ужас на лице, и была поражена виной. Она вышла шаг за шагом, «Менеджер Чжэн, я... Я принимаю вашу просьбу. Я пойду с вами, чтобы увидеть молодого господина Ву. Я выслушаю все, что вы скажете... Умоляю вас... отпусти моего брата, и маму и отец».

В своей ладони она крепко сжала серебряную шпильку.

Это было ее последнее оружие.

Если бы она могла использовать свое собственное тело в качестве разменной монеты и спасти жизни своей семьи, а также друзей своего второго брата, то ее жизнь не была бы потрачена впустую. Так как все было вызвано ею, то пусть все закончится ею. Если бы она не могла выбрать жизнь, она, по крайней мере, могла бы выбрать конец своей судьбы. Так что, если ее девственность была лишена человеком вроде молодого мастера Ву, который был чудовищем внутри... По крайней мере, она сможет сбежать с серебряной шпилькой.

«Я с этим не согласен», Ляо Кзионгу прикусил губы.

«Ха-ха-ха, большая трогательная сцена между дочерью и родителями», менеджер Чжэн усмехнулась, его лицо наполнилось злостью. Охранники дома Ву рядом с ним также начали посмеиваться.

Йе Циньгу покачал головой.

«Дядя, тетя, младшая сестра. Вам больше не нужно заботиться о делах здесь. Предоставьте все мне».

Когда он сказал эти слова, он обернулся и сказал тихим голосом. «Захватите эту группу людей. Даже не позволяй никому убежать. Кто сопротивляется, просто убейте его».

Четыре элитных солдата Юань, включая Гао Шу, громко вскрикнули о своем понимании приказов.

По правде говоря, эти четыре человека уже достигли пределов своей выносливости.

Хотя они никогда не видели Ляо Тяня, они знали, что этот мертвый часовой был частью армии Юань. Он был их товарищем по оружию. Он был героем, дух которого не покидал их. Армия Юань делила честь и позор вместе, каждый товарищ был как их брат. Видя, как семья Ляо Тянь была унижена, они жаждали обнажить свои мечи и зарезать мусор перед ними. Если бы не тот факт, что Йе Циньгу еще не отдал свои приказы, они бы уже давно действовали.

«Вы... Что ты делаешь?» Выражение лица менеджера Чжэн изменилось, он зловеще засмеялся. «Просто убить? Ха, ты действительно злишься. Притворяться кем-то удивительным передо мной, как ты думаешь...»

Как он говорил…

Был кто-то, кто уже действовал.

Человек, который был похож на железную башню с гвоздем, защищающим запястье, громко рассмеялся. Юань Ци дрожала вокруг его тела, когда он двинулся, чтобы заблокировать солдата Юань.

Пф!

Свете клинок вспыхнул.

Гао Шу безжалостно использовал свой клинок.

Кровь была повсюду. Голова этого железного человека, похожего на башню, взлетела к небу, кровь хлынула, как пружина. когда голова упала на землю, она покатилась перед ногами менеджера Чжэн. Его глаза все еще были широко открыты, рот также открылся, не в состоянии покоиться с миром.

Он никак не мог поверить в то, что только что произошло. Этот Гао Шу, который всегда был подавлен им, как это возможно, что он стал таким сильным в одно мгновение?

Он даже не смог заблокировать один из своих ходов.

Менеджер Чжэн и остальные, увидев это, уже испугались до безрассудства.

«Заб...» Менеджер Чжэн был словно раненая женщина.

Охранники и слуги вокруг него дрожали, их лица были мертвенно бледными.

Пин! Пин! Пин!

Сопровождаемые низким хрюканьем, эта толпа людей была отброшена солдатами Юань. Они упали на землю, крича. Кто-то хотел убежать, но был отправлен в обратный полет с ударом. Были и другие люди, которые держали свое оружие, желая сопротивляться, но все они были убиты. Никого не пощадили.

«Вы мертвы. Чтобы осмелиться убить людей из семьи Ву, вы, кучка убийц, я могу быть уверен, что ваша судьба, безусловно, будет очень трагичной...» Менеджер Чжэн почувствовал, что его коленная чашечка раздавлена пинком. Он резко завизжал на Земле, постоянно ругаясь и выпуская угрозы.

Гао Шу подошел. Он точно пнул в сторону рта менеджера Чжэня.

«Пэ!» Менеджер Чжэн почувствовал, что кости вокруг его лица были почти раздавлены. Все зубы во рту были сломаны, и он открыл рот, чтобы выплюнуть полный рот крови, наполненный зубами. Он кричал, но больше не смел оскорблять их.

В это время, даже идиот мог сказать, что Йе Циньгу и остальные имели ужасающую силу и их методы были порочны. Они совсем не боялись семьи Ву.

«Найди кого-нибудь, кто еще может ходить. Скажи ему передать семье Ву сообщение», Йе Циньгу был спокоен, он вежливо произнес. «Скажи так называемому молодому мастеру Вэйчэня, чтобы он прибыл сюда через пятнадцать минут. Я хочу, чтобы он привез карету и лошадь, чтобы лично сопроводить дядю Ляо и его семью из переулка Ослиного хвоста. Если он хоть на один вздох опоздает, я заберу его жизнь».

Когда они услышали такие слова, окружающие их люди почувствовали, что их сердца дрожат.

У Гао Шу и других было лицо, что это было вполне разумно.

Они четко знали, что за человек их учитель.

Начальник отдела военного снабжения Чжан Сан, а также Ли Циушиу, Чжао Шаньхэ и другие из трех сект и трех школ. Они все были людьми, которых не осмелились бы обидеть. Как только вы затронете Маркиза Йе, тогда у вас определенно будет несчастье с ним.

Гао Шу схватил слугу, который был несколько толстым и имел легкие травмы по сравнению с другими. Схватив его, он спросил: «Ты слышал слова моего хозяина?»

«Я слышал, я слышал...» Слуга был так напуган, что кивнул головой, как курица, клюющая рис.

«Тогда проваливай», Гао Шу выбросил его.

Слуга вскарабкался с земли и убежал.

Йе Циньгу немного подумал, а затем сказал Гао Шу: «Отправляйся в тюрьму города Вайчэн и помоги мне узнать, где находится Ляо Ри. Защитите его хорошо, чтобы люди семьи Ву ничего не делали. В случае изменения ситуации вам разрешается применить силу. Я хочу, чтобы ты защитил брата Ляо Ри, чего бы это ни стоило».

«Я буду выполнять твои приказы», сказал Гао Шу с волнением.

Подчиненные, которые следовали за маркизом, действительно могли делать то, что хотели. Им не нужно было ни к чему опасаться. Пока они были в пределах права, им не нужно было ничего бояться. Это было определенно утверждать, что солдаты армии Юань, которые были использованы для убийства жаждала больше всего.

Фигура Гао Шу превратилась в молнию, когда он быстро ушел.

Йе Циньгу обернулся, его лицо стало гораздо мягче. Он посмотрел на семью Ляо: «Тебе не нужно беспокоиться. С тех пор, как я пришел, это дело не будет так легко закончено. Брат Ляо Тянь однажды использовал свою жизнь, чтобы защитить мою. В то время я поклялся, что позабочусь о его семье. Я обязательно добьюсь справедливости для вас».

http://tl.rulate.ru/book/103/379063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку