Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение в город

«Эй, как ты попал в святилище? Это очень интересно», спросил Симэнь Йешуи, не чувствуя неловкости.

«Чтобы войти в храм, нужны были достижения и добродетель. Я похоронил трупы этих людей, шаг за шагом поднимался по ступеням священной горы, а затем неосознанно вошел в святилище», небрежно сказал Йе Циньгу, что было первым, что пришло в его голову. Лучше всего было ничего не раскрывать о таинственном человеке. Пока он мог держать это в секрете.

«Я знал это», сказал Симэнь Иешуи с презрением в глазах, глядя на Йе Циньгу. «Ты, ты уже знал, как войти в святилище, но ты не сказал мне и Циню, разве мы не братья?»

Лоб Йе Циньгу наморщился, он сказал: «Кто был тем, кто хотел броситься на священную гору первым? Я даже не смог оттащить тебя назад...»

Выражение Симэня Иешуи показало неловкость.

Что касается того, что именно было внутри святилища, какую возможность получил Йе Циньгу и действительно ли он получил 100 духовных источников, Симэнь Йешуи больше не спрашивал его, а вместо этого спросил «Брат, куда ты идешь дальше?»

Йе Циньгу посмотрела вдаль, отвечая «Конечно, я вернусь в город, так как мне все еще нужно отчитаться».

Симэнь Йешуи на мгновение задумался, а затем взволнованно произнес: «Я вижу, ха-ха, возьми меня тоже. Я, наконец, могу покинуть секту, я не ожидал, что путешествие в дворец закончится так скоро. Это было не весело, и я не играл достаточно, так что если я вернусь сейчас, этот старик запер бы меня».

Йе Циньгу автоматически захотел проигнорировать этого человека, повернувшись лицом к Циню Чжишуи.

«Я должен вернуться в секту», Цинь Чжишуй сжал свой клинок и продолжил. «Но прежде чем я вернусь, у меня есть дела в городе, так что я могу вернуться в город с братом Е... ваше Высочество».

«Называй меня Литтл Йе - это хорошо, брат Цинь, не нужно быть слишком вежливым», Йе Циньгу улыбнулся.

Три человека продолжали обсуждать и направились по пути назад.

Следуя по первоначальному пути назад, орда демонических зверей уже исчезла.

Даже трупов демонических зверей не было видно. Но у подножия горы оставалась пустынная тропа, созданная демоническими зверями, словно она была раздавлена армией. Растительность засохла, скалы осыпались, в воздухе клубилась пыль. Окрестности, которые должны были быть холмистым лесом, были похожи на пустую почву, и когда дул ветер, воздух наполнялся пылью и песком, образуя желтый торнадо.

На протяжении Оленьей горы большая часть района была превращена в руины, как будто она пережила ужасное разграбление.

Думая о том дне, когда был бесконечный прилив демонических зверей, покрывающий небо и землю, все еще чувствовали затяжной страх и дрожь.

Три человека были высоко в воздухе, осматривая все достопримечательности.

С тех пор как демонические звери исчезли, Йе Циньгу не очень об этом беспокоился.

Огромные кроваво-красные рунические знаки на двери святилища были стерты таинственным человеком и больше не могли выпускать демонических зверей. Поэтому Оленья гора больше не будет страдать от вспышки, и город оленей будет полностью безопасным.

«Верно, брат Симэнь, ты знаешь о предыстории монарха Инь Ян и Черепахи? В круге боевых искусств Снежной империи, они очень известны?» Йе Циньгу думал о сильных людях, с которыми он столкнулся в этом приключении, и не мог не спросить.

Симэнь Иешуи радостно дразнил глупую собаку Литтл Найн, которая была в глубоком сне. С тех пор, как он вышел из святилища, возможно, потому, что он впитал слишком много энергии книг, щенок, казалось, был пьян, лежа на земле без какой-либо реакции. Симэнь Йешуи, которого глупая собака постоянно кусала за пятки, нашел шанс запугать собаку. Он играл руками и ногами маленькой собачки и вытягивал рот назад.

Когда он услышал, что было сказано, он ответил, не поднимая головы: «Монарх Инь Ян, этот старый дурак - реликвия эпохи секты. Он обладает глубокой силой. Сто лет назад Инь и Ян и Черепахи были огромными авторитетами. Нынешняя Сила трех школ и трех сект перед ними, как маленькая луковица...»

Цинь Чжишуй улыбнулся, но в конце концов ничего не сказал.

Симэнь Йешуи продолжил: «Но теперь великие державы эпохи секты несколько сохранили свою силу, некоторые неизвестны, некоторые выкорчеваны, а некоторые скрываются в секретном месте. Если серьезно задуматься, то среди человеческой расы небесных Пустошей сила старых дураков монарха Инь Ян и Черепахи должна быть в топ-50. Их нельзя недооценивать. Они теперь всецело хотят следовать за вами, не стесняйтесь использовать их, как вам нравится. Его Величество Ло лично поприветствовал их, даже если бы этим старым дуракам дали десять тысяч сердец, они все равно не осмелились бы подчиниться публично, но выступить против в частном порядке».

«По-твоему, некоторые великие державы эпохи секты на самом деле не были подавлены и теперь прячутся в Снежной империи?» Йе Циньгу воскликнул.

Симэнь Иешуи поднял голову вверх и посмотрел на Йе Циньгу, как смотрят на идиота. «Я говорю, брат, ты действительно птица, которая только что вышла из тростниковой хижины. Ты действительно ничего не знаешь? То, что называют несколькими силами, скажу вам правду. Более 90% сект не были подавлены. Снежная Империя не создавалась более ста лет. Вы действительно думаете, что секты, которые длились тысячи лет, будут так легко подавлены? Как говорится, «сильный дракон не может подавить местную змею». Хотя Снежная империя имеет помощь домена выше, но их основы все еще мелки. Тогда они только что убили несколько цыплят, чтобы обезьяны увидели, они предупредили их. Обезьяна увидела, что лезвие Снежной империи было слишком острым. Они посчитали, что их собственные кости не могут нести его, поэтому они удалились один за другим и сдались. Во всяком случае, на поверхности кажется, что территория человеческой расы была отдана Снежной империи, но на самом деле они ждут возможности, чтобы лезвие израсходовало свою энергию. Если он не умрет, то в долгосрочной перспективе...»

Уголки рта Циня Чжишуй начали снова подниматься.

По словам Симэня Йешуи, выходило, что сила трех школ и трех сект была просто мусором. Как ученик несравненного города клинков трех школ и трех сект, что он должен сказать?

Как и Йе Циньгу, он был сильно поражен.

Эта новость полностью отличалась от информации, которую он узнал ранее.

В библиотеке Академии Белого Оленя Йе Циньгу видел много книг и карт территорий нынешней области небесных Пустошей. Было ясно и ясно написано, что только из-за Снежной империи сфера Небесной Пустоши теперь была настолько сильна. Секты тогда в эпоху сект были уничтожены, а оставшиеся три школы и три секты объявили их официальными лицами империи, чтобы спасти их от опасности.

Но это было не так?

Снежная Империя вдруг стала такой слабой?

«Лезвие Снежной страны, о которой вы только что говорили, что это значит?» Спросил Йе Циньгу.

«О, тогда в Снежной империи было очень страшное существование. Именно из-за этого человека эпоха секты Небесной Пустоши подошла к концу, и все секты, независимо от того большие или маленькие, спрятались в темноте. Говорят, что этого человека зовут... Вуу... Ах, ах... Хух...» Прежде чем Симэнь Иешуи мог закончить говорить, странный голос прозвучал из его уст.

Йе Циньгу повернул голову, чтобы взглянуть, только чтобы увидеть, что через его рот вспыхнула строка золотого света, как стежки, запечатывая его рот, и несмотря на его отчаянную борьбу, он не мог произнести ни слова.

Что здесь происходит?

Йе Циньгу и Цинь Чжишуи почувствовал себя очень странно.

Через несколько мгновений золотая нить на рту Симэня Иешуи стала исчезать. Он громко вздохнул. «Хорошо, хорошо, я не скажу этого, старый дурак, ты хочешь убить меня».

И только после долгого вздоха, он бросил взгляд на двух людей рядом с ним и сказал с очень обиженным и мрачным тоном голоса: «Когда я ушел, старик положил формационную печать на мой рот, если я попытаюсь рассказать какие-либо секреты, сила печати зашьет мне рот».

«А?» усмехнулся Йе Циньгу.

Цинь Чжишуй расхохотался.

Существовал еще этот вид рунического образования легкой печати?

Увидев выражение Симэня Иешуи, который был похож на обиженную женщину, он почувствовал веселье.

Неудивительно, что Симэнь Иемуи сказал, что он не хочет возвращаться в свою секту. Оказывается, его ждал такой страшный старик. Прежде они не могли понять, почему могущественный старик запечатал рот Симэнь Йешуи, но теперь Йе Циньгу и Цин Чжишуй знали, почему Симэнь Йешуи, который говорит так много ерунды и имеет такой острый язык, был подавлен.

……

Через полчаса.

Они уже могли увидеть город Оленей.

Вокруг города были видны признаки нападения Орды демонических зверей, но не было трупов демонических зверей, и только огромные ямы, вызванные бомбардировкой корабля, многочисленные и близко друг к другу. Растительность вокруг города была уничтожена, большие участки желтой песчаной почвы взлетали в воздух, и на первый взгляд это было похоже на город в бесплодной пустыне.

В воздухе все еще было слабое ощущение демонических зверей.

В тот момент, когда Йе Циньгу и остальные приземлились на городские стены, они сразу привлекли внимание. Генерал, отвечающий за оборону города, пришел к ним. Когда он увидел, что это был Йе Циньгу, он почтительно поклонился и подробно рассказал обо всем, что произошло.

Оказывается, прошло пять дней с тех пор, как Йе Циньгу ушел.

Орда демонических зверей внезапно отступила вчера вечером, отступая вдаль, как прилив. Некоторые люди даже видели, что демонические звери, которые не отступали в Оленью гору вовремя, распадались на темно-красный пепел при первом проблеске рассвета, рассеиваясь между небом и землей. И менее чем за два часа Орда демонических зверей, которая непроницаемо окружила весь город, полностью отступила.

В это время защита города достигала своих последних сил.

Прошло всего три часа с тех пор, как демонические звери отступили. Атмосфера вокруг города была немного спокойнее, но люди все еще были беспокойными. Оборона города не ослабла, и резиденция городского Лорда послала более 10 команд патрулей для расследования движений демонических зверей за пределами города.

«Не нужно посылать людей на разведку, я только с Оленьей горы. Демонические звери ушли и больше не появятся», сказал Йе Циньгу генералу. «Пошлите кого-нибудь, чтобы сообщить городскому Лорду Цинь, чтобы начать подготовку к последствиям и не беспокоиться о демонических зверях, появляющихся снова».

Генерал вздохнул с облегчением, прежде чем взволнованно сказать: «Маркиз Йе был в Оленьей горе четыре дня и четыре ночи, может быть, вы нашли причину и устранили наступление демонических зверей?»

Йе Циньгу улыбнулся. «Причина была найдена, но я был не единственным человеком, который ее решил».

Но когда генерал услышал это, он молчаливо подумал, что это Йе Циньгу спас критическую ситуацию и решил проблему. Он взглянул на двух людей рядом с ним, и думая, что они были подчиненными Маркиза Йе, он не обратил на них особого внимания и вместо этого взволнованно крикнул с вершины городских стен: «Ха, братья, Маркиз Йе вернулся, Маркиз Йе убил всех демонических зверей в горах, вам больше не придется беспокоиться...»

Йе Циньгу покачал головой и спрыгнул с верхней части городских стен с Симэнем Йешуи, направляясь к особняку Йе.

http://tl.rulate.ru/book/103/376059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку