Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Открытые ворота

«Ты высокомерный ублюдок!» В глазах седовласого мечника средних лет мелькнуло убийственное намерение.

Этот человек обладал высоким уровнем владения мечом. С легким движением его запястья, блистательный свет меча выстрелил, в несколько раз более мощный, чем свет меча раньше.

Дуга света Ци меча полоснула по воздуху, и куда бы она ни пошла, воздух раскололся, как будто воды моря разошлись. Он прорвался сквозь пространство.

Но все это перед кулаком Симэня Иешуи было бы лишь иллюзия. Его удар разбил все перед ним в куски, но его кулак не ослабел, и сила не исчезла.

"А?»

Пораженный, мечник средних лет поднял меч перед своей грудью, один палец уперся в лезвие меча, и сразу поймал синий кулак.

Бац!

Мощная Ци взорвалась.

Прозрачный духовный меч внезапно издал громкий лязг, который раздался в воздухе, разорвавшись на пять или шесть частей. Мечник средних лет попытался стабилизировать свое тело, но был отброшен назад огромной силой, вспахивая землю и сломанные камни ногами. Тем не менее, он все еще не мог остановить свое тело, проскользив по земле.

Люди вокруг задыхались от шока.

Большинство людей знали о происхождении и уровне развития этого мечника средних лет. Он определенно считался одним из самых сильных людей среди сферы Небесной Пустоши. Толпа знала, что никто из них не мог отправить его в полет с одного удара, как это сделал ученый.

Какова была предыстория ученого и почему он был таким сильным?

В головах этих людей были всевозможные мысли. Глазами, наполненными страхом, они смотрели на Симэня Иешуи.

Даже Йе Циньгу, который следил за Симэнем Иешуи, удивился. Присутствующие люди могли определить Ци и уровень развития Йе Циньгу с одного взгляда, так что они не уделяли ему слишком много внимания.

Только Цинь Чжишиу, который стоял один рядом, имел свет, мерцающий в его глазах под его подобными мечу бровями, когда он кивнул Йе Циньгу.

Но он ничего не сказал.

Йе Циньгу не ожидал, что молчаливый и холодный фехтовальщик поприветствует его. Слегка опешив, он украдкой кивнул в ответ.

«Я думал, что это какой-то мастер, но это была закуска», добившись успеха в одно движение, это было неизбежно, что Симэнь Иешуи выглядел немного самодовольным. Глядя на разъяренное лицо мечника средних лет, он улыбнулся: «Твоя сила так слаба, но ты хочешь проверить силу опоздавших. Это действительно старик, который ест мышьяк и хочет покончить жизнь самоубийством. Тебе повезло, что ты все еще жив».

У него был такой злобный рот.

Мечник дрожал от ярости. Пятно крови сияло на его губах, и глаза блестели от зловещего негодования.

Но он больше не атаковал и горько отступил в сторону.

Йе Циньгу тайно вспомнил лицо мечника. Чтобы быть в состоянии сопротивляться в такой ситуации, ум этого человека был глубоким - его нельзя недооценивать. Он, очевидно, сохранил сильную обиду на Симэня Йешуи, а также на него. Если бы он нашел возможность, он бы определенно отомстил.

«Почему ты стоишь здесь? Ты ждешь, чтобы ограбить нас?»

Симэнь Иешуи осмотрел толпу.

Кто-то холодно фыркнул и не посмотрел на него.

Кто-то сделал вид, что не слышит его слов.

Но были и такие, которые явно хотели подружиться с этим молодым ученым. Пожилой человек, одетый в доспехи с растрепанными волосами, как иссохшая трава, выглядящий чрезвычайно свирепым, как лев, вышел с улыбкой. «Мы ждем, когда откроются ворота императорской резиденции. Маленький друг, ты не знаешь о тайне?»

«Ворота императорской резиденции?» Спросил Йе Циньгу.

Старик бросил взгляд на Йе Циньгу и проигнорировал его, повернувшись к лицу Симэня Иешуи. «Это может быть настоящая императорская резиденция. Совсем недавно, когда появилась резиденция и были открыты ворота, некоторым удалось войти. Просто каждый раз, когда он открывает, только 12 человек могут войти, так что все здесь ждут врата снова открыты...»

Прежде чем он закончил говорить, он увидел глупую Литтл Найн, висящую на туфлях Симэня Йешуи, и он потерял дар речи.

Эта сцена была слишком комедийной. Можете ли вы представить себе ученого, которого считали могущественным мастером и которого кусала за пятку толстая свинья-подобная собака? Старик подумал, что ему что-то мерещится.

Симэнь Иешуи совершенно не смутился. Кивнув головой, он сказал: «Я вижу... О, я понимаю. Сильные люди уже вошли в императорскую резиденцию. Вы, ребята, должно быть слишком слабы и не могли победить этих людей, так что вам пришлось ждать здесь, верно?»

Лицо старика покраснело от смущения.

Йе Циньгу мог чувствовать пот на его сердце. Рот Симэнь Иешуи был похож на ядовитую змею - ему повезло, что он остался жив и еще не забили до смерти.

«Брат, ты хочешь умереть?»

«Ты так молод, но используешь свои слова так небрежно. Ты должен умереть пораньше».

Среди толпы люди начали выражать криками свое недовольство.

Они действительно были побеждены в предыдущих битвах, так что у них не было выбора, кроме как ждать здесь. Поведение Симэня Иешуи было равносильно тому, чтобы не только раскрыть свои шрамы, но и нещадно посыпать их солью. Если бы не тот факт, что они уже видели его силу, и он был действительно силен, он, скорее всего, был бы уже убит.

В то время как они говорили, звуки эхом отдавались из Тумана уничтожения позади них еще раз.

Кто-то пришел?

«Хэмф, люди все еще приходят. Есть так много людей, которые не боятся умереть», сказал кто-то из толпы.

Когда ворота императорской резиденции открылись, войти могли только 12 человек. Впереди уже ждали почти 20 человек. С другим человеком вероятность входа в ворота была бы ниже, что никто из них не хотел видеть. Любой, кто вышел из области тумана, был бы убит мгновенно или попросил уйти, если их сила не соответствовала стандартам.

Прозвучали слабые шаги.

Медленно появилась фигура.

В тот момент, когда Йе Циньгу оглянулся, его сердце подпрыгнуло.

Фигура, которая вышла из Тумана уничтожения, была стройной девушкой, одетая в темно-красную мантию воина и маску с золотой гравировкой на ее маленьком белом лице. Другие могли ничего не видеть, но Йе Циньгу узнал ее с одного взгляда.

Если бы это была не Сун Сяо Чжунь, кто бы еще это был?

Йе Циньгу никогда не думал, что они снова встретятся с Сунь Сяо Чжунь.

Поскольку он был заблокирован Симэнь Йешуи, Сун Сяо Цзунь не увидела Йе Циньгу сразу.

Она тихо вышла из Тумана уничтожения, опустив голову, ее темно-красные волосы свисали, как плывущие облака. Она излучала ауру, предупреждая незнакомцев не приближаться. Как будто глубоко задумавшись, она от начала и до конца не поднимала головы, чтобы посмотреть на кого-то. Когда она вышла из тумана, ее шаги остановились, и она не сказала ни слова, спокойно ожидая.

Все глаза опустились на Сун Сяо Чжунь.

«Маленькая девочка?» Кто-то в толпе фыркнул.

Но никто не испытывал искушения испытать ее силу.

Потому что сила темного пламени, исходящая от тела Сяо Чжунь, была пугающей, заставляя сердце биться быстрее. Все это показало, что эта, казалось бы, тихая и холодная Дева обладала мощной силой.

Йе Циньгу не могли сдержать вопрос: «Откуда ты пришел?»

Сун Сяо Чжунь подняла голову. В тот момент, когда она увидела Йе Циньгу, яркий свет вспыхнул в ее глазах, который был словно лед десятилетней давности. Тогда она, казалось, что-то подумала: «Где маленький кролик?»

Йе Циньгу улыбнулся и сказал: « моем доме».

«Ты не сдерживаешь своих слов», в глазах Сун Сяо Цзюнь промелькнул намек на разочарование.

Здесь слова были резкими, но Йе Циньгу знал, что она имела в виду, потому что он пообещал маленькой девочке, что он, безусловно, позаботится о маленьком кролике. Он поспешно объяснил «Не волнуйся, мои тетя и сестра, безусловно, позаботятся об этом. Я хотел приехать сюда, и это опасно, поэтому я не мог взять его с собой».

Сун Сяо Чжунь ответила кивком, прежде чем снова опустила голову и замолчала.

Взгляд Симэнь Йешуи переходил между Йе Циньгу и Сун Сяо Цзюнь, и спустя долгое время он сказал низким голосом, «Маленький брат, твое сердце бьется так быстро».

Йе Циньгу плотно сжал губы.

Он очень хотел зашить Симэню Иешуе рот.

В это время Сун Сяо Цзунь снова подняла глаза и сказала: «Подожди, затем следуй за мной».

«А?» переспросил Йе Циньгу.

Учитывая характер Сун Сяо Цзунь, она бы не сказала что-то похожее на «близость».

«Я буду защищать тебя», продолжала Сун Сяо Цзюнь.

Йе Циньгу вдруг понял. Сун Сяо Чжунь имела в виду, что она должна была защитить его, чтобы он мог остаться в живых и заботиться о маленьком кролике.

Что это было?

Может быть, в твоем сердце я не такой драгоценный, как маленький кролик?

Маркиз Йе внезапно почувствовал себя немного разочарованным.

Симэнь Иешуе, казалось, почувтсвовал, как кто-то открыл новый континент. Он начал лукаво усмехаться: «Что-то не так».

Прежде чем его голос угас.

Бац!

Темное пламя взорвало место, где он стоял.

Яма глубиной в несколько метров появилась, и облака темного пламени вырвались из ямы.

Симэнь Йешуи, который вовремя уклонился, все еще восстанавливался после шока, и поспешно крикнул: «Остановись, поторопись... не поймите неправильно. Я пошутил. Мы с ним хорошие друзья... Вау, так жестоко...»

http://tl.rulate.ru/book/103/374525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку