Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

На памяти здоровяка-учителя было не так много студентов, которые с первой же попытки тренировать [Змеиную форму], могли выполнить её так совершенно.

Этот Е Цин Юй, неудивительно, что у него талант девятого уровня и он смог заставить цвести пламенные цветы на факеле таланта.

Взгляд здоровяка-инструктора был полон поздравлений, собираясь что-то сказать. Но очень быстро его взгляд снова застыл в шоке.

Потому что Е Цин Юй начал практиковать вторую позу.

И снова прекрасное исполнение.

Здоровяк-учитель даже мог почувствовать порочную ауру, испускаемую змеёй, от Е Цин Юй…

«Это… он не только подражает змее, но и, кажется, он ухватил истинную суть позы!»

В данным момент здоровяк-инструктор был удивлён.

Е Цин Юй изучал [Змеиную форму] прежде? Иначе, как это возможно… это действительно было ужасающим талантом того, кто активировал девять пламенных цветов?

Впоследствии, когда Е Цин Юй начал практиковать третью позу, другие студенты начали замечать его действия.

Тело Е Цин Юя походило на змею, иногда прячущееся, иногда яростно выгибающееся, его тело было настолько гибкое, как будто не имело костей. В данный момент, казалось, он действительно превратился в настоящую змею, ползущую по земле.

Когда он практиковал шестую позу, то походил на плавную воду, заканчивая каждое движение за одно дыхание. Как будто он практиковал её тысячи, если не десятки тысяч раз прежде!

«Яд гадюки!»

Е Цин Юй громко крикнул.

Когда его руки переместились, шипение начало появляться в воздухе. Казалось, там действительно была огромная гадюка, глотающая добычу и плюющаяся ядом, заставляя людей чувствовать страх.

«Божественная лунная змея!»

Е Цин Юй исполнил последнее движение.

Громила-учитель был так потрясён, что был готов откусить свой язык.

Он преподавал базовые тренировки для тела в академии Вайт Дир более десяти лет. Он видел различных гениев и странные таланты, но он никогда не видел никого, как Е Цин Юй. Кто-то, как Е Цин Юй, кто видел [Змеиную форму] [Восьми божественных форм] лишь однажды, смог повторить и ухватить истинную её суть, он в первый раз видел такого монстра.

Если этот подросток не практиковал ранее [Змеиную форму], то это было действительно слишком пугающе. У него фотографическая память? Его способности к пониманию могли быть прозваны только, как потрясающие.

Кажется, этот подросток родился, чтобы следовать боевому пути.

Взгляды окружающих подростков также были наполнены сложными выражениями шока, ревности и восхищения. Некоторые подростки, которые имели несравненную уверенность в себе, не способные завершить первую позу, были ошеломлены, когда сравнивали свои усилия и Е Цин Юя.

Здоровяк-инструктор привёл всех в чувства, серьёзно крикнув: «Чего вы уставились, быстро пошли практиковаться! Попробуйте самостоятельно всё понять, если будет какие-либо затруднения, то придите завтра и спросите у меня».

Подростки вышли из ошеломлённого состояния. Действия Е Цин Юя стимулировало их, заставляя сконцентрироваться и работать ещё упорнее.

Когда Е Цин Юй закончил исполнять все восемь поз [Змеиной формы], то он почувствовал, что всё его тело было горячим, заполненным высокой температурой, которая пыталась сбежать, заставляя его кровь кипеть.

Он медленно дышал, восстанавливая своё дыхание.

Затем он начал второй раз повторять форму.

Здоровяк-учитель не сказал ничего более, тихо стоя в стороне от полигона. Казалось, он пристально наблюдал за каждым студентом, контролируя их тренировку, но большее внимание было сосредоточено на Е Цин Юй.

Чем больше он наблюдал, тем более потрясённым становился.

Когда он практиковал [Змеиную форму] в пятый раз, громила-учитель был уверен, что этот юнец уже полностью понял сущность этой формы. Как будто он мастером боевых искусств и практиковался в течение десятков лет, каждое движение прекрасно, независимо от того, смотрели ли Вы на форму или на ритм.

Ещё невероятнее было то, что, так как Е Цин Юй продолжал исполнять [Змеиную форму], на солнечном свете кожа подростка, казалось, испускала золотое свечение.

Это был признак первой стадии обычного боевого уровня!

Здоровяк-учитель не мог поверить глазам, он чувствовал, что всё его понимание боевых искусств было разрушено этим подростком – уже после седьмого повторения [Змеиной формы] ему удалось добиться некоторого успеха в первой стадии обычного боевого уровня?

Сверхъестественно!

Как такое возможно?

Такое не могло быть просто объяснено природным талантом.

Какие ещё тайны прячет этот подросток?

……

Е Цин Юй непрерывно повторял движения [Змеиной формы].

Если в начале его тело было слегка неуверенным, то теперь он уже полностью был погружен в процесс тренировки тела.

Так как эти восемь поз стали проходить более и более гладко, Е Цин Юй чувствовал каждый дюйм тела, каждую мышцу, кость и каждый дюйм кожи был задействован позами [Змеиной формы].

В его теле было пламя, как вещь, что изначально была сокрыта глубоко внутри, но сейчас оно, казалось, стимулировалось.

Е Цин Юй мог почувствовать, что его тело становилось всё горячее и горячее, его кровь будто горела. Он чувствовал энергию, которая хотела сбежать через поры его кожи.

Разум Е Цин Юя был чрезвычайно чист.

Внезапно он вспомнил слова, которые здоровяк-учитель сказал ранее, песнь для тренировки в [Обычном боевом уровне], которая была менее ста слов. Слова, которые были не совсем понятны, внезапно стали ясны, его действия становились более скоординированными.

Таинственная энергия, которая было хотела выплеснуться из его тела, была подсознательно остановлена.

Странное чувство прошлось по всей его коже.

Это было чрезвычайно ощущение комфорта, наполненное волнением.

Е Цин Юй повторял позу за позой [Змеиной формы].

Ближе к концу он не следовал приказу учителя-здоровяка, но беспорядочно менял последовательность поз. Он двигался по собственному желанию, его сердце определяло порядок поз.

Время, пролития пота подростком, текло быстро. \не въезжаю, отдыхать вредно, быстро расслабляюсь\

Е Цин Юй не знал, сколько раз уже практиковал [Змеиную форму]. Только когда он начал чувствовать напряжение от усталости, он остановился, его психическое состояние пробуждалось от культивирования.

«Э? Парни… что вы делаете?»

Е Цин Юй только заметил, что его уже окружили подростки, сформировав маленький кружок, с здоровяком-учителем на передовой.

Все, не моргая, уставились на него.

Их взгляд был таков, будто они смотрели на монстра.

Подростки были безмолвны.

Здоровяк учитель ни сказал ни слова, просто подошёл и схватил правую руку Е Цин Юя, тщательно осматривая. В его глазах появился странный свет, и он даже тщательно прощупал открытые участки кожи Е Цин Юя.

«Первая стадия обычного боевого уровня, стадия кожи полностью завершена… как Вам это удалось?»

Здоровяк-учитель сделал вывод, постоянно наблюдая за Е Цин Юем.

Сам Е Цин Юй также был немного смущён. Он покачал головой, сказав: «Я… не знаю!»

Громила-учитель был озадачен.

Он мог сказать, что Е Цин Юй не лгал.

В данный момент он не знал, что сказать.

Подросток перед ним обучался [Змеиной форме] только два часа, заставив всю его кожу очиститься и разгладиться, его кожа, будто бледный слой золота, несравнимо мягкого и гибкого. Это, очевидно, был пик первой стадии обычного боевого уровня.

Что за монстр?

Это был! \напоминаю, что я просто перевожу\

В начале, когда здоровяк-учитель увидел, как Е Цин Юй выполнил всю [Змеиную форму], он был уже чрезвычайно потрясён, но прямо сейчас… Он почти оцепенел.

Игнорируя Е Цин Ю, здоровяк-учитель сделал глубокий вздох, чтобы прийти в себя. Н обернулся и посмотрел на окружающих молодых людей.

«После наблюдения в течение тридцати минут я уверен, что даже самый глупый из вас должен был увидеть некоторые идеи в позициях и сможет получить что-то от этого. У Е Цин Юя чудовищный талант, увидев Змеиную форму только раз, он запомнил её всю. Мгновенно узнав его возможности, а также вы удачливы, чтобы иметь возможность увидеть получасовое исполнение великого мастера…»

Подростки спокойно слушали лекцию учителя.

«Конечно, на Вас это не повлияет. Чудовищный талант Е Цин Юя – его собственное дело, вы не должны сравнивать себя с ним. Вы только должны помнить, что все из вас прошли самый строгий экзамен, прежде чем вас отобрали, каждый из вас является настоящим гением. Вы исключительны по сравнению с вашей возрастной группой и путь воина не заботится о том, кто первый или последний, только о том, кто может идти по этому пути – сейчас Е Цин Юй идёт быстрее, чем вы, но кто сказал, что вы не сможете его обогнать?»

Взгляд здоровяка-учителя прошёлся по подросткам, которые пришли в уныние из-за выступления Е Цин Юя. Его тон был наполнен поддержкой.

Подростки громко крикнули в ответ.

На лице громилы-инструктора появилась улыбка, он кивнул головой, сказав: «Конец класса!»

Тогда он не посмотрел на Е Цин Юя, немедленно уходя.

Но Е Цин Юй знал, что здоровяк-учитель сообщит на верх о вещах, произошедших здесь сегодня, как можно быстрее.

Е Цин Юй чувствовал, что громила-учитель был хорошим человеком.

Здоровяк учитель не пренебрёг другими студентами из-за его великолепного исполнения. И в конце концов, слова, что он сказал, должны были отчасти поощрить и вдохновить студентов, чтобы предотвратить упадок настроения, также он помог Е Цин Юю, помешав другим студентам изолировать его.

В академии Вайт Дир были ещё хорошие люди.

Мусороинструктор Лю Хэн, всё ещё в меньшенстве.

……

После ужина в столовой, Е Цин Юй вернулся в общежитие.

Он думал о том, что произошло днём.

Он только повторил [Змеиную форму] десять раз прежде, чем достигнуть пика стадии кожи. В такое было немного трудно поверить. Даже если [Змеиная форма] – идеальный метод, чтобы натренировать кожу, то для достижения такого уровня, это не может быть единственной причиной.

Для нормального человека, чтобы достигнуть пика стадии кожи, мало того, что они должны были культивировать правильную технику, но они также должны будут принимать лекарственные ванны. Если бы они были медлительны, то это заняло бы несколько лет, если бы они были быстры, то несколько месяцев. Даже гениям требовалось один или два месяца, чтобы достич этой стадии, а это было уже чрезвычайно шокирующе…

Но он сам…

У Е Цин Юя всегда была непоколебимая уверенность в его собственном таланте, но вещи, что произошли здесь сегодня не могли быть объяснены одним только его талантом. Это было слишком смешно.

Так какова же причина?

После долгих раздумий, Е Цин Юй смог определить две причины относительно того, почему это могло произойти.

Первой был безымянный метод дыхания, который передал ему отец. Второй… был героическим медным медальоном?

Безымянная техника была чрезвычайно таинственна. Он уже тренировал её более десяти лет, но он ещё не мог увидеть никакого эффекта от неё, чтобы иметь геркулесову силу.

\переводчик сменится, я валю на более спокойный переводик)\

http://tl.rulate.ru/book/103/2945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
во-первых, я представил 80 человек пытающихся ползать по стадиону *1-я смерть под столом*
во-вторых, золотой человек гол-гол-гол-гол, кто знает тот поймет :)
Развернуть
#
Ты про рубино, бриллианто и другие драгоценности пожирателя?
Развернуть
#
ну хорошо хоть не разделись, чтоб кожа сильнее терлась о землю
а то картина маслом, 80 золотых голых тел по земле ползают
Развернуть
#
mann gegen mann (@Rammstein)
Развернуть
#
лука не хватает
Развернуть
#
ЛЛС?
Развернуть
#
Что за х**ня почему 10 лет культивировать,а не 4????
Развернуть
#
Культивировал*
Развернуть
#
раньше было написано что отец его и до смерти заставлял по часу культивировать ее
Развернуть
#
Эх этот автор слишком прямолинеен =)
Развернуть
#
«Конечно, на Вас это не повлияет. Чудовищный талант Е Цин Юя – его собственное дело, вы не должны сравнивать себя с ним. Вы только должны помнить, что все из вас прошли самый строгий экзамен, прежде чем вас отобрали, каждый из вас является настоящим гением. Вы исключительны по сравнению с вашей возрастной группой и путь воина не заботится о том, кто первый или последний, только о том, кто может идти по этому пути – сейчас Е Цин Юй идёт быстрее, чем вы, но кто сказал, что вы не сможете его обогнать?»
Это наверно самые разумные слова, которые я встречал в подобных новеллах.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку