Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 264.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 264.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 часть 2 – Пожалуйста, объясни по какой причине.

Этот человек, что пролетел достаточно большое расстояние и с грохотом рухнул на землю, сейчас был полностью запутанный всей этой ситуацией и был в данный момент дезориентирован. Придя в себя после шока, он закричал на всю округу неким странным криком и быстро вскочил на обе ноги, тем самым начав неистово бежать, попутно ненавидя тот факт, что его родители дали ему при рождении только лишь две ноги, он сейчас выкарабкивался из этой недавней западни, попутно спотыкаясь и используя свои руки как дополнительные конечности для передвижения, как будто он был какой-то дикой собакой, которая наконец-то смогла сорваться с цепи и убежать из проклятого заточения.

Вэнь Вань сейчас держался рукой за свою бороду, и ржал во весь рот.

Затем он обернулся, уставившись на Сун Цин Ло которая сейчас находилась в пучине своего отчаянья. Его выражение на лице полностью изменилось, и он начал её бранить. “Ты…, ты действительно безнадежна. Когда ты обучалась в академии Белого Оленя, ты казалась довольно-таки смышленой барышней, как ты вообще могла довериться словам сказанным ничтожеством подобного рода. Ты действительно заставила меня потерять лицо как твоего учителя.”

Сун Цин Ло не издав ни звука в оправдании опустила голову.

Это была чистая правда.

В то время когда она обучалась в академии, насколько же она была в себе уверенна, насколько же она была ослепительна и тем самым выделялась из масс. Она была одной из звезд и лун академии, которые наслаждались бесчисленным восхищением и обожанием от масс людей. Она была похожа на принцессу, стоящую выше всех на высоченном пьедестале, которых находился среди остальных людей, но сейчас?

Испытания, с которыми пришлось столкнуться её семье, похоже, уже полностью стерли все-то прежнее достоинство, и самоуважение что у неё когда-то было.

Сун Цин Ло чувствовала себя так, как будто она была выброшенной куклой, которая за ненадобностью сейчас потихоньку тонула в канализации. Сейчас уже не имело никакого значения, из насколько хорошего материала была сделана данная выброшенная кукла, ведь в конечном итоге она все равно превратится в предмет, который был таким же зловонным и столь же грязным, как и сточная вода, которая была сейчас вокруг неё.

“Ээхх, вы ведь оба являетесь моими учениками. Вы оба должны поучиться у этого мелкого ублюдка Е Цин Юя. Он настолько хорошо справляется на перевале Ю Янь в текущий момент, что он может делать тут на перевале, все что только пожелает, а так же вести себя так, как только ему будет нравиться, и никто даже не осмеливается его остановить. Даже я, как его учитель должен поступиться и следовать за ним сзади на почтительном расстоянии, чтобы получить свою порцию еды. А вы… вы...” На лице Вэнь Ваня сейчас можно было легко увидеть сильное разочарование в прогрессе по жизненному пути Сун Цин Ло.

“Кашель, кашель!”

Сердце Бай Юань Синя начало бешено колотиться, когда он услышал подобного рода слова. Он быстро испустил два притворных сухих кашля.

Если бы это были другие, незнакомые ему люди, которые осмелились бы использовать подобного рода тон и такие слова, чтобы описать Маркиза Е, то Бай Юань Син уже бы давным-давно как сорвался бы со своего места и ринулся вперед чтоб ввязаться в бой с этими ублюдками, которые посмели так нелестно отзываться о его идоле.

“И с чего это ты кашлять то начал?” Вэнь Вань посмотрел на него.

Бай Юань Син опустил свою голову, так ничего и не сказав.

“Владелец, еще две чаши с лапшей.” Вэнь Вань вернулся туда, где он до этого сидел, и позвал к себе хозяина данного заведения.

Владелец с радостью начал в очередной раз готовить лапшу в стремительной манере.

“Давайте уже подходите поближе и садитесь на свободные места. Сегодня ваш учитель преподаст вам важный урок, причем абсолютно бесплатно.” Вэнь Вань поманил к себе Сун Цин Ло, чтобы та подошла поближе и уже наконец-то уселась за стойкой в лапшичной. Не предвещая беды, внезапно раздался щелкающий звук и по щелчку его пальцев раздался звук чего-то, что с огромной скоростью пронзало воздух. Незамедлительно после раздавшегося звука у Сун Чжи и у других его товарищей одна из их ног были скручены и свернуты, сломавшись во многих местах. Их раздающиеся на округу крики, были похожи на свиной визг, и они им в данный момент неистово визжали на все окрестности, не имея больше никаких возможностей для побега.

Теперь, именно в этот самый момент у Сун Цин Ло больше не было никакого выбора.

Но, увидев полную и непоколебимую уверенность, которые сейчас можно было увидеть на лице Вэнь Вана, в её сердце зародилась некая надежда на светлое будущее, а так же в ней появилось некое ожидание от всех этих развитий событий в данном русле.

“Сначала поешь, и потом когда ты наконец-то сможешь полностью насытиться, мы поговорим.” Вэнь Вань принес горячую и испускающую приятный пар миску лапши с мясом ягненка и поставил её перед этой красивой девушкой.

Возможно, она была действительно сильно голодна. Эта чаша с накрошенной лапшой и мясом, которую бы она обычно даже бы не удостоила бы повторным взглядом, заставила Сун Цин Ло почувствовать, что аромат от данной трапезы в этот самый момент, охватывал её тело полностью и в данный момент атаковал все её чувства восприятия. С некой нерешительностью она наконец-то вытерла прочь налитые бусинки слез на уголках её глаз.

Затем она начала заглатывать данную пищу богов внутрь, кусая её большими укусами и проглатывая её, после того как она набивала ей себе полный рот.

В это время, вокруг них уже собралось достаточно много людей.

Крики и мольбы о помощи Сун Чжи и его приспешников заставили наблюдателей и случайных прохожих указывать пальцами на них и о чем-то бормотать. Было неизвестно, о чем вообще именно они говорили.

Главная дорога, расположенная за пределами центра города Гордых Небес, уже давным-давно превратилась в перевалочный пункт, в котором совершались торговые сделки. Как правило, мимо этого места каждый день проходило огромное количество людей. И в мгновение ока вокруг них уже была практически тысяча человек, которая была привлечена вот таким вот редким для сего места происшествием.....

Вэнь Вань продолжал поглощать лапшу внутрь своего тела, без какой либо заботы о внешнем мире и той ситуации, что творилась вокруг него.

Люди уже давным-давно знали об аппетите этого безумного пожирателя лапши, поэтому они не находили в этом никаких странностей. С другой стороны, тут были и те люди, которые не могли закрыть свой рот от изумления, смотря своими удавленными глазами в данном ошарашенном состоянии, как этот бородатый человек съедает содержимое четырех просто огромных чаш с лапшой одну за другой. Затем они заметили около двадцати пустых мисок стоящих рядом с ним. Их лица изменились сейчас до такой степени, что было, похоже, как будто они все сейчас внезапно увидели призрака.

Так же тут были некоторые люди, которые не могли не почувствовать любопытство в данной необычной ситуации. Возможно ли, что данная лапша находящаяся недавно в этих пустых мисках и вправду является настолько божественно вкусной пищей? Они подозвали к себе хозяина данной лапшичной, чтобы тот так же сделал им полные миски лапши на попробку.

Владелец данной лавки по продаже горячей лапши был настолько рад данной сложившийся для него ситуации, что слезы практически начали течь из его глаз от свалившегося счастья.

“Расступитесь, с дороги... быстро всем разойтись!”

“Мастера, они вон там. Этот подлый преступник слишком жесток, Сун Чжи и другие очень сильно пострадали от его грязных действий.”

Внезапно раздался на всеуслышание громкий крик и за ним последовал разнообразный гам.

Там была группа тяжело бронированных экспертов, исчисляющихся примерно в 20 человеческих тушек, которые заставили толпу расступиться и они тем самым пробили себе путь вперед.

Ведущий эту группу эксперт на глаз выглядел как тридцатилетний мужчина, с белым лицом и длинной бородой красующейся на нем. Его фигура была мускулистой, и он испускал от себя в округу мощные волны Юань Ци, в результате которых люди вокруг него не могли уверенно стоять на своих ногах, и были с легкостью отодвинуты в сторону данными мощными потоками. Было очевидно, что его сила была действительно высокой.

Эта группа экспертов окружала двух человек, которым на глаз можно было дать около двадцати лет. Если рассматривать их лица, то по ним можно было увидеть, что они были довольно-таки симпатичными и принадлежали, скорее всего, молодым мастерам какой-то благородной семьи. Они всей этой толпой прибыли к киоску по продаже лапши.

“Молодые мастера это они. Вот именно эти бесчестные и коварные люди, которые ни во что не ставили имя финансовой организации Ду Гу и подтерлись всей нашей репутацией. Я им четко сказал, кем я являюсь, а так же назвал ему имя семьи Ду Гу, но он...” Приспешник, который только недавно убежал, поджав хвост на всех четырех конечностях, добавил еще один слой вымысла на данную историю, когда он пересказал сочиненную им сказку, потирая и держа свое сильно опухшее лицо.

Десятки экспертов сразу же полностью окружили киоск по продаже лапши со всех сторон.

Владелец киоска по продаже лапши, который только недавно наслаждался внезапно свалившимся на него счастьем, в текущий момент имел на своем лице выражение отчаянья и депрессии, не смея произнести в данный момент даже лишний писк.

Первоначально сердце Сун Цин Ло уже начало понемногу успокаиваться, но видя, как данные события начали разворачиваться, она вновь начала сильно нервничать. Особенно после того, как она увидела двух данных благородных молодых людей, то богатство и та аура, которые они испускали, мгновенно заставили ее понять, что это и были те самые знаменитые по слухам два привилегированных сына текущего главы семьи Ду Гу. Они были действительно важными людьми.

“Я...” Сун Цин Ло уже собиралась что-то сказать.

Вэнь Вань махнул своей рукой, прерывая её начавшийся нерешительный разговор. Он встал со своего места, а затем испустил громогласную отрыжку, выдавая им всем после этого равнодушный взгляд. Затем он сказал голосом, в котором не было никакого интереса к данным персонам, “Вы, да вы два мелких поганца, так это вы являетесь теми людьми, которые могут принимать решения в финансовой организации Ду Гу?”

“Да как ты посмел использовать подобного рода тон, когда разговариваешь с нашими мастерами?”

В этой группе людей был эксперт, который мгновенно был взбешен данной ситуацией.

Бздынь.

Его меч уже был, наполовину вынут из ножен, и из его тела начала распространяться испусканием аура свирепости.

Окружающие их люди сразу же начали отступать назад.

Охранники, которыми командовала семья Ду Гу, поголовно состояли из экспертов. Они все прошли через огромное количество огня и через множество сражений, они все видели кровь и раньше уже убивали.

“Молодой мастер, молодой мастер, спасите меня, пожалуйста, спасите меня...” Сун Чжи безумно выл на всю округу, когда полз, используя все свои силы в направлении молодых мастеров.

Младший из этих двух молодых людей внезапно рассмеялся, “Это мое прибытие на Перевал Ю Янь действительно расширило мои горизонты. Подумать только, что тут даже найдется человек, который осмелиться оскорбить и унизить людей из организации Ду Гу ... друг, пожалуйста, объясни нам причину данного поступка.”

http://tl.rulate.ru/book/103/279433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку