Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256 – Шесть Древних Китайских Знаков

Что?

Линь Цинъи и Продавец Суй были ошарашены.

Стать клятвенными братьями?

Братьями по клятве?

Этот старик, должно быть, шутит. Что он несет?!

Особенно шокирован был Линь Цинъи, если Е Цинъюй правда станет клятвенными братьями с моим учителем, тогда моя позиция сильно понизится и появится другой Старший Дядя. Не говоря о том, что он младше, это просто сводит меня с ума. Что обо мне будут думать другие?

Однако, в долю секунды, он обнаружил каким-то образом, какого рода уважение питал к Е Цинъюю его почтенный учитель.

За этим точно что-то кроется.

Мог ли я упустить что-то?

Линь Цинъи молча рассуждал.

С другой стороны.

Е Цинъюй немного оторопел после услышанного. Однако, он не стал делать поспешных решений, вместо того, чтобы сразу отказаться, он обдумывал некоторое время, затем кивнул и сказал: «Хорошо, Старший Брат, пожалуйста, позволь Младшему Брату, Е Цинъюю, поклониться.»

Ду Гу Цюань подскочил от волнения.

В этот момент, он показал свое невероятное ребячество.

«Ха-ха-ха, замечательно, это действительно здорово, теперь ты нравишься мне еще больше, Младший Е, ты не ведешь себя нелепо,» – Ду Гу Цюань рассмеялся, принял поклон Е Цинъюя, затем схватил его за запястье и сказал: «Ты и я станем клятвенными братьями. Не нужно больше никаких бесполезных церемоний. Слово – золото, как корень в земле. Старик старше тебя на несколько лет. С этого момента, Младший Е, позволь мне быть твоим старшим братом.»

«Старший брат Ду Гу,» – Е Цинъюй широко улыбнулся.

Это клятвенное братство превзошло все ожидания Е Цинъюя.

С таким престижным человеком в Стране Снега все хотели иметь отношения. Взять к примеру Линь Цинъи, после того, как он стал учеником, он стал высшим Мастером Пилюли в Зале Сотни Трав. Его статус был невероятно почетным. Можно понять, насколько престижен статус Ду Гу Цюаня в Стране Снега.

Е Цинъюй имел это в виду, когда согласился стать братьями по клятве.

Ситуация с Сун Сяоцзюнь начинала раздражаться его. Он не знал, что может произойти. Но в одном он был уверен, если он хочет защитить Сун Сяоцзюнь, ему нужно безумно увеличить свои силы. Расширение связей было еще одной причиной. Не важно, что случится, ему нужны были другие планы, чтобы увеличить возможность успеха.

Конечно, за исключением этого, честность Ду Гу Цюаня и его страсть к Навыкам Пилюли тоже произвели хорошее впечатление на Е Цинъюя.

Кроме того, что треть пилюль составляла Мантра Пилюли снаружи, большинство Навыков Пилюли Е Цинъюя были из Заоблачного Котла, выгравированным 108 древними буквами Единственного Желания Медного Котла Неба и Земли. Е Цинъюю удалось понять только первые шесть древних букв, которые помогли ему в стопроцентном успехе создания Мистической Небесной Пилюли. Так что, насколько чудесны могут быть все 108 древних символа? Таким образом, это был, в точности, словарь Навыка Пилюли.

Если бы у Е Цинъюя не было желания изучать Навыки Пилюли, тогда Единственное Желание Медного Котла Неба и Земли в его руках не смогло бы высвободить свою великую мощь.

Это все равно, что секретное искусство попадет в руки правильного человека, и лишь тогда оно сможет показать свое истинное величие.

В конце концов, благодаря сердцу и труду предков Человеческой расы, Человеческая Раса выживает и процветает в этом жестоком мире. Если бы ее похоронили в забвении из-за чьего-то эгоизма, было бы очень жаль.

Помимо Е Цинъюя, Ду Гу Цюань был абсолютно самым идеальным кандидатом.

Однако, Е Цинъюй не передал бы все техники культивации Навыков Пилюли. Он, очевидно, скрыл несколько важных деталей.

С Единственным Желанием Медного Котла Неба и Земли в его руках, быть клятвенными братьями с Ду Гу Цюанем не будет считаться лишением преимущества Е Цинъюя.

«Я Ученик Линь Цинъи, пожалуйста, примите мои самые искренние приветствия, Старший Дядя Е,» – хотя Линь Цинъи все еще чувствовал недовольство в душе, он не забывал о вежливости. Он поспешно выпрямился и поклонился Е Цинъюю.

«Не стоит быть слишком любезным, Цинъи,» – Е Цинъюй тоже не церемонился, он спокойно склонил голову, достал из Межпространственного Мешка шелковую бумагу с Внутренней Юань и сказал: «Прими это в качества подарка, чтобы отпраздновать нашу встречу.»

Линь Цинъи недоверчиво взял шелковую бумагу и осмотрел ее. После этого он сразу же испугался.

«Это... Это слишком ценная вещь. Я не смею взять ее,» – Линь Цинъи быстро вернул шелковую бумагу.

На бумаге были мелко написаны слова формулы Мистической Небесной Пилюли.

То, что сделал Е Цинъюй, действительно пугало других людей.

До этого, согласно их переговорам, ценой этого лекарства было 50 цзинь Кристалла Происхождения.

Этот подарок слишком драгоценен.

«Разве Цинъи не доволен подарком?» – Е Цинъюй посмеялся и продолжил, – «Я отдал это лекарство только тебе. Достаточно того, что ты знаешь. Если Зал Сотни Трав захочет получить его, боюсь, что им придется хорошенько заплатить.»

«Хорошо, хорошо, Цинъи, не сомневайся, прими ее. Я уверен, что ты знаешь, что значит эта Формула Пилюли. Если правильно использовать ее, ты и твоя семья получат выгоду на всю жизнь.» Ду Гу Цюань небрежно помахал рукой, затем повернулся к Продавцу Сую и сказал: «Возвращайся и поговори с Суй

Вэньсяном, если он тоже хочет формулу Мистической Небесной Пилюли, пускай пришлет 50 цзинь Кристалла Происхождения. Если мой брат Е что-то сказал, то с ним не поторгуешься. Бизнес Суй Вэньсяна был довольно успешным в эти годы, пожертвовать чем-то для него не проблема.»

Как Продавец Суй мог сказать что-то?

Зал Сотни Трав действительно был самым крупным Мировым продавцом Пилюль и Трав в Стране Снега, не говоря уж о связях с Императором и армией, которые имели огромное влияние.

Однако, столкнувшись с существованием Бога Пилюли Страны Снега, судя по спросам и предложениям, Зал Сотни Трав точно был властнее.

Потому что Ду Гу Цюань не только представлял Имперскую Организацию Обслуживания Страны Снега, но и имел тесные связи с другими Мастерами Медицинских Пилюль и Духовных Трав из секты, которые были огромной группой.

Более того, что важнее, причиной гладкого развития Зала Сотни Трав была тайная поддержка Ду Гу Цюаня и других его людей.

Е Цинъюй помахал руками, когда услышал это и сказал: «Старший Брат Ду Гу, не создавай сложностей Залу Сотни Трав. Прежде я предложил цену в 50 цзинь Кристалла Происхождения. Но теперь одна формула продана двум. Давайте поступим так. Я просто возьму 30 цзинь Кристалла Происхождения из Зала Сотни Трав. Что касается распределения выгоды формулы, Цинъи и Зала Сотни Трав, пожалуйста, разберитесь с этим сами. Я не буду узнавать об этом.»

«Как же так?»

Ду Гу Цюань выпучил глаза.

Этот Клятвенный Брат слишком быстро вошел в свою роль. Он уже прижился к своему положению. Он боялся, что другие разграбят Е Цинъюя.

«Давайте поступим так. Я принимаю благие намерения Старшего Брата. Но, боюсь, что у Зала Сотни Трав и у меня будет много шансов сработаться в будущем. Я также не хочу безжалостно обдирать Вас,» – Е Цинъюй улыбнулся и сказал.

Ду Гу Цюань опустил голову и подумал недолго, затем сказал: «Довольно неплохо... Услышать это от Младшего Брата достаточно.»

С другой стороны, Продавец Суй быстро записывал, его лицо бесстыдно улыбалось и цвело, как ромашка.

30 цзинь или 50 цзинь Кристалла Происхождения, для него разница была не особо велика. Он был лишь из самой мелкой ветви огромной семьи Зала Сотни Трав. Он рисковал своей жизнью много лет, чтобы получить должность торговца в Зале Сотни Трав Ущелья Юянь. Что было важнее для него, так это то, что у него могла быть должность и получше.

Как первый человек, который узнал о Мистической Небесной Пилюле, как человек, который стал свидетелем того, как Е Цинъюй и Ду Гу Цюань стали клятвенными братьями, как человек, который посетил обсуждение формулы Мистической Небесной Пилюли, Торговец Суй хорошо знал, что пока он крепко держится за Е Цинъюя, его продвижение не за горами. И никто из семьи Суй не посмеет разрушить его положение.

В этот момент, Линь Цинъи был невероятно взволнован.

Е Цинъюй сделал ему действительно огромный подарок.

Мистическая Небесная Пилюля была стратегической Медицинской Пилюлей. Ее цена неописуема. Ее польза также бесконечна. Ему не просто крупно повезло, но и его положение во всей Стране Снега также чрезвычайно возросло. Это определенно был невероятный прорыв для него за все эти долгие скучные дни следования за учителям и культивации.

Его статус в семье вырос бы высоко с речным потоком.

Этот разговор в тайной комнате вскоре закончился.

После этого они пили чай.

Торговец Суй предложил людям устроить пир. Ду Гу Цюань и Е Цинъюй оба сели в самых высоких позициях в Зале Сотни Трав, пили вино, обменивались знаниями о Навыках Пилюли – очевидно, большую часть времени это был Бог Пилюли Страны Снега – Ду Гу Цюань постоянно принуждал Е Цинъюя рассказать ему о преимуществах Медицинской Пилюли и о других навыках создания пилюль. Он решительно был настроен стать Старшим Братом Е Цинъюя. Он, определенно, должен был получить инструкции от Е Цинъюя насчет направлений Великого Пути Навыка Пилюли.

Это тоже осчастливило Е Цинъюя.

Его Навыки Пилюли могли достичь уровня Бога, самой вершины. Тогда он смог бы бродить по миру и быть везде чемпионом.

Иметь возможность получить опыт от такого почетного учителя, как Ду Гу Цюань, естественно было как раз тем, чего он искал. Хотя Е Цинъюй и не был заинтересован в Навыках Пилюли, он не отказался от идеи лучше о них узнать.

Линь Цинъи и Торговец Суй, один нес вино, другой бокалы, стояли рядом и обсуживали.

Эта возможность была одна на миллион, что Ду Гу Цюань расскажет что-нибудь о Навыках Пилюли, и эти двое пытались понять это все. Особенно Торговец Суй, даже в его мечтах, он не мог представить, что у него будет такой шанс. Он был настолько эмоционален, что его руки тряслись так, что бокалы чуть не выпали.

Время пролетело действительно быстро.

За короткое время появилась луна.

Е Цинъюй видел, что уже становится поздно. Выпив вино в бокале, он сказал: «Старший Брат Ду Гу, сегодня у меня есть важные дела. Боюсь, что мне пора возвращаться, чтобы разобраться с ними.»

Ду Гу Цюань не был особо доволен этим, но все же кивнул и сказал: «Хорошо. Пока я в Ущелье Юянь, мы еще встретимся.»

Е Цинъюй кивнул, посмотрел на Торговца Суя и Линь Цинъи, которые стояли, не говоря ничего.

Торговец Суй был сообразительным. Он сразу же поклонился и попрощался, увидев эту ситуацию, и сказал: «Я вдруг вспомнил, что у меня тоже есть дела. Пожалуй, я уйду первым.»

Линь Цинъи испугался. Он сразу же понял. Хотя он не хотел уходить, он извинился и ушел.

«Младший Брат Е, это...» – Ду Гу Цюань был немного удивлен.

Е Цинъюй засмеялся, он окунул палец в бочку с вином, поднес палец к столу и медленно провел.

Мгновенно, древний символ, как рисунок, появился на столе.

Ду Гу Цюань сомневался сперва. Но, как только Е Цинъюй закончил писать, его лицо сразу стало шокированным. Его глаза пялились на узор на столе. Его тело словно превратилось в камень. Несмотря на его высокое положение и то, что он многое пережил, в этот момент, его дыхание стало быстрым и тяжелым.

«Это...»

Ду Гу Цюань закричал в шоке.

Узор на столе для другого мог показаться ужасными рисунками ребенка. Но Ду Гу Цюань, он сразу же узнал в нем технику Навыка Пилюли.

Лицо Е Цинъюя было неизменным. Он окунул палец в вино и продолжил рисовать.

Мгновенно, все шесть Китайских символов были нарисованы.

Когда он закончил все шесть, первые два полностью высохли.

Ду Гу Цюань замер, как глыба льда, внимательно уставившись на стол и не двигаясь ни на дюйм.

Е Цинъюй понимал, что что-то прояснилось для Ду Гу Цюаня. С его навыками Бога Пилюль Страны Снега, он точно мог видеть больше.

Е Цинъюй не отвлекал его, встал и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/103/153046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку