Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 - Продажа Пилюль

Издали, Е Цинъюй увидел молодого человека в черной одежде, который тревожно шагал взад и вперед. Он был похож на пациента, который приехал в Зал Сотни Трав, который ожидал осмотра и нетерпеливо ждал доктора.

Е Цинъюй подошел немного ближе. Тогда он узнал Продавца Суя, который был похож на хвост, следующий за молодым человеком в черном, улыбаяясь и объясняя что-то.

Владелец магазина Суй был всегда занят.

Прежде, Е Цинъюю не представилось шанса прямо поприветствовать Продавца Суя. Поэтому, он хотел пойти и подождать его в фойе.

Глаза Владельца магазина Суя внезапно засветились, как будто он только что увидел свою семью. Он двинулся большими шагами, его голос несколько дрожал. Он сказал: “Вы.. наконец прибыли... Вы –Великий Мастер, который продал медицинские пилюли в тот день?”

Великий Мастер?

Е Цинъюй, очевидно, никогда не считал себя Великим Мастером.

Однако сделка о продаже пилюль … я действительно заключал ее.

Выражение лица Продавца Суя было подозрительным, из-за чего Е Цинъюй начал сомневаться относительно всего. Что если кто-то, кто абсолютно похож на меня, в белых одеждах и скрывающий свое лицо за белой шляпой, прибыл сюда, чтобы продать Мистическую Пилюлю Небес после того, как я заключил сделку о ее продаже?

“Мистическая … Мистическая Пилюля Небес, это же Вы, тот кто заключил сделку о продаже Мистической Пилюли Небес, правильно?”

Владелец магазина Суй был слишком взволнован, что он почти разрыдался.

Его лицо действительно было похоже на лицо маленького мальчика, с тревогой ждущего девочки в своем сне, чтобы услышать ее ответ.

Это было также потому, что он не мог видеть лица Е Цинъюя. Он, возможно, полагался только на внешний вид человека, покрытого полностью белым. Но он не был все же полностью уверен.

В данный момент он был чрезвычайно осторожен.

Он не должен делать неожиданных ошибок перед Линь Цинъи.

“Мистическая Пилюля Небес?” – Е Цинъюй кивнул, “Это я, тот кто заключил сделку”.

“Вы на самом деле пришли!” – Владелец магазина Суй так обрадовался, что он чуть не закричал.

Линь Цинъи не мог больше ждать, он прервал его и сказал: “Это действительно Вы? Действительно ли Вы – создатель Мистической Пилюли Небес? Сколько Вы имеете в запасе? Как Вы ее делаете? Я..”.

Е Цинъюй посмотрел на Владельца магазина Суя с подозрением.

“Молодой мастер Линь, это... Великий Мастер, это не самое подходящее для разговоров место. Пожалуйста, пройдемте за мной наверх. Мы обсудим все в деталях” – Владелец магазина Суй посмотрел на группу людей, ходящую взад и вперед в фойе первого этажа. Было действительно трудно секретничать среди этих людей. Он действительно боялся, что кто-то узнает о Мистической Пилюле Небес. Он также не хотел быть грубым, пытался не выйти из себя и понизил свой голос, когда сделал предложение.

“Ох, точно, точно, давайте поднимемся, чтобы продолжить разговор, давайте пойдем наверх … ” – Линь Цинъи незамедлительно ответил.

В течение прошлых нескольких дней он несколько раз терял свой контроль, это случалось гораздо чаще, чем за все прошлые десятилетия.

Е Цинъюй кивнул.

Он, казалось, едва выяснил что-то.

...

После некоторой паузы.

“Что? Вы правда можете сделать ее?”

Линь Цинъи вскочил от радости. Он взволнованно потирал руки, посмотрел на Е Цинъюя, и сказал чрезвычайно нетерпеливо: “Замечательно, Великий Мастер, я … .могу я спросить кое-что? Эта формула пилюли, как Вы смогли создать ее? Есть ли кто-либо еще, кто знает об этом?”

В секретной комнате.

Е Цинъюй спокойно сидел на стуле рядом с камином.

Мешковатая белая одежда и шляпа полностью покрывали его тело. Свет огня мерцал. Его тело было похоже на кучу снега, от которой исходил легкий ледяной холодный воздух, из-за которого люди едва могли понять, о чем он думал.

После того как они поднялись, начался разговор.

Даже при том, что Е Цинъюй не показал лица, он также не намеревался скрывать то, что он был создателем Мистической Пилюли Небес.

Такой таинственный внешний вид, из-за которого Линь Цинъи и Владелец магазина Суй не могли установить его личность.

Выслушав вопрос Линь Цинъи, голос Е Цинъюй был похож на звук столкнувшегося металла, когда он зазвучал из-под его шляпы: “Другие люди не знают об этом”.

“Фух …” – Линь Цинъи вздохнул облегченно. Прямо сейчас он был в чрезвычайно взволнованном состоянии. Он немного прикусил губу, не уделяя внимание табу рабочего стиля Мастера Таблетки, и попытался спросить: “Это... Вы когда-либо думали о продаже формулы этой таблетки?”

Его слова еще не закончились.

Чрезвычайно ледяной холодный энергетический выстрел из-под снежно-белой одежды и шляпы.

Все в секретной комнате задрожали в страхе.

Спрашивать о содержании таблетки было самой запретной вещью для Мастера Таблетки.

Линь Цинъи был поражен. Он сразу понял, что разозлил Мастера Таблетки, таким образом, он поспешно объяснил: “Великий Мастер, пожалуйста, не путайте мои слова. Я не намереваюсь украсть ее. Я клянусь славным именем Зала Сотни Трав, я абсолютно не имею каких-либо неподобающих намерений, я просто …”

Он не ждал, пока Линь Цинъи закончит свое предложение. Слово вышло из-под снежно-белой шляпы и одежды —

«Продано».

Это слово было похоже на огонь, который немедленно наполнил всю комнату холодом.

Сердце Линь Цинъи подскочило безумно: “Правда?”

Белая шляпа и одежды, совершенно недвижимые, были похожи на дух.

“Я сожалею, что сомневался в Вас, Великий Мастер,” – Линь Цинъи немного онемел. Он понял сразу же, что у этого таинственного Мастера Пилюли был холодный характер. Но его слова были похожи на золото. Как только он сказал, что продаст, это значило, что так оно и будет. Это было достаточно хорошо. Он глубоко вздохнул и сказал: “Я не знаю, какую цену Вы предложите. Однако, пожалуйста, не волнуйтесь, Великий Мастер. Пока это находится в разумном диапазоне, я, из Зала Сотни Трав, могу себе позволить это”.

“Пятьдесят цзинь (0.5 кг) Кристалла Происхождения”.

Пять пальцев простирались из мешковатых рукавов.

Пальцы были заполнены ледяной энергией, которая была похожа на снеговика с неопределенными чертами.

“Что? Пятьдесят цзинь Кристалла Происхождения! Вы серьезно безумны” – ученик закричал вслух от шока, “Что за обдираловка. Вы знаете, что значит пятьдесят цзинь Кристалла Происхождения? Вы все усложняете. Почему бы Вам самому не стащить это”.

Его слова еще не закончились.

Шлеп!

Линь Цинъи ударил его по лицу и холодно сказал: “Выйди!”

Ученик был напуган, закрыв лицо, он промямлил: “Учитель, я...”.

“Выйди, я не хочу говорить дважды” – Линь Цинъи был невероятно пугающим. Это было действительно так называемым стилем речи гения Навыка Пилюли. Он метнул взгляд на двух других учеников, махнул рукой и сказал: “Вы двое тоже уходите. Не тревожьте Великого Мастера”.

Эти три не смели быть грубыми, поспешно поклонились и вышли.

“Пожалуйста, не обращайте на них внимания, Великий Мастер. Эти три ученика не совсем разумны,” – Линь Цинъи льстил Е Цинъюю.

Е Цинъюй ничего не сказал.

“Пятьдесят цзинь Кристалла Происхождения – чрезвычайно высокая цена. Даже при том, что мы – Зал Сотни Трав, мы не можем позволить себе эту цену. Эта вещь … Вы могли бы понизить цену немного?” – Линь Цинъи попытался договориться.

Е Цинъюй внезапно встал.

После цепи нескольких событий Е Цинъюй теперь мог определить ценность Мистической Пилюли Небес. Она намного превзошла его ожидания.

Он быстро улучшил ее способности и решил продать.

Эффекты Кристалла Происхождения были намного лучше, чем Мистической Пилюли Небес.

Истинная ценность Мистической Пилюли Небес заключалась в ее воспроизведении. Если бы она находилась в руке обычного человека, то была бы бесполезна. Однако, если бы она попала в руку влияния или страны, ее эффект был бы очень значительным. Это была стратегическая Медицинская Пилюля.

Несмотря на то, что она была продана другому человеку, она не сработала бы в руках идиота.

Не говоря уже о том, что формула таблетки была вырезана в его голове, он мог лично сделать другую. Поэтому у него не было бы потерь.

Белая одежда качалась. Он поднял руку, чтобы поправить шляпу. Он утвердительно сказал: “Я – Мастер Пилюли, я знаю ценность Мистической Пилюли Небес. Пятьдесят цзинь Кристалла Происхождения, ни цзинем меньше.. Если Вы не можете позволить себе его сразу же, Вы можете внести первые десять цзинь Кристалла Происхождения. Время других людей может быть отложено. Мое время ограничено. Я не хочу тратить впустую свое время, заключая сделку”.

Когда он остановился, он тут же повернул голову к Владельцу магазина Сую и сказал: “Вы оба когда-либо покупали Мистическую Пилюлю Небес?”

Владелец магазина Суй отчетливо сказал: “Нет, мы не делали этого … однако, если наш Зал Сотни Трав готов купить ее по первоначальной цене, мы можем немедленно заплатить”.

“Превосходно” – Е Цинъюй кивнул, его голос был странным, похожим на звон металла, и он сказал: “Просто не торопитесь, обсудите стоимость формулы пилюли. Кроме того, найдите ответственное лицо. Я вернусь через три дня”.

После того, как он закончил свои слова, он открыл дверь и вышел из секретной комнаты. Через три шага его тень полностью исчезла в мгновение ока.

Действительно быстро!

Глаза Линь Цинъи чуть не выпали.

Способности этого таинственного парня действительны сильны.

“Молодой мастер Линь, что мы будем делать теперь?” – Владелец магазина Суй торопливо спросил.

Линь Цинъи опустил голову, чтобы подумать, затем сказал: “Этот парень готов продать формулу таблетки. Это превосходно. Я предполагаю, что его финансовое положение очень трудно. Поэтому он решил сделать это, или что-то в этом роде, одной лишь формулы пилюли будет достаточно, чтобы сделать его самым востребованным Мастером Таблетки во всей Стране Снега … во всяком случае, пятьдесят цзинь Кристалла Происхождения …”, Он пугающе продолжал: “Подождем, пока Учитель вернется, тогда мы обсудим этот вопрос снова”.

...

...

Через три дня все еще находилось в «тихой пристани».

Между тем, город Ю Янь был немного более хаотичным, чем прежде.

Многие люди беспокоились о ране Лу Чжаогэ. Однако резиденция Повелителя Перехода не оглашала никаких новостей. Лу Чжаогэ еще не показался. Были более серьезные слухи, что Лу Чжаогэ был неизлечимым, которые появились откуда ни возьмись и начали распространяться в Переходе Юянь.

С другой стороны, многие главные секты были захвачены.

Распространился слух, что новичок в учебном центре был посажен в тюрьму, расположенную в лагере авангарда в тот день.

Молодой лидер Секты Драконьего Тигра, Святой Тигр Чжао Шаньхэ лично пошел в лагерь авангарда, чтобы принести извинения, чтобы освободить своих людей. Хотя сразу же отказали. Он почти не видел командующего лагеря авангарда, мясника Ю Янь Лю Сюфэна. Секта Оленьего Котла, которая прибыла один день спустя, была также отогнана многочисленной охраной лагеря авангарда...

Лагерь авангарда не показывал своих полномочий до сих пор.

Смертельное движение взорвалось без каких-либо причин на улице. Оно было вынуждено остановиться в эти дни. В течение прошлых двух дней Переход Юянь не обнаружил ни одного следа Племени Демона … казалось, что скрытые шпионы Племени Демона все уже умерли.

В железной клетке над платформой Безглавого Демона в городе, они убили лидера Демонического Волка два дня назад.

Между тем Е Цинъюй занимался культивацией в течение прошлых трех дней.

Создание таблеток, принятие таблеток, культивация и улучшение...

И снова создание таблеток.

Он продолжал повторять этот цикл.

Процесс создания Мистической Пилюли Небес был похож на дисциплинированную культивацию. Пока время шло, Е Цинъюй стал более опытным в использовании Верхнего Котла Облака, а также Единственного Желания Земного Медного Котла Небес. Его чутье становилось более искусным. Его скорость очистки Мистической Пилюли Небес также становилась быстрее и быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/103/141253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку