Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

217 – Пора привести их в порядок

«Он действительно наглый человек. Похоже, опасения Гонгзи и других, действительно, были бесполезны. Молодой человек с веером в руке сказал. Он был одет в научную длинную одежду и, казалось, ему было около двадцати четырех или пяти лет. Его черты лица казались праведными, но между брови скрывалась злобность. Он посмотрел на отступающую фигуру Е Цинъюя, обнажив слабую улыбку.

Другой молодой человек был в парчовой одежде, с золотой тканью, связывавшей его волосы. У него был лоб, похожий на белый нефрит. Обе руки были сжаты за спиной, пальцы длинные и стройные, как будто он девушка. На его лице отразилась пудра, и его лицо казалось очень бледным и бледным, как будто он был человеком, возвращающимся из могилы.

Этот человек испустил зловещую улыбку. «Ваш Гондзи приехал, чтобы делать большие вещи в Юяньском перевале. Только если он будет мутить воду, у него появится такая возможность. Первоначально в армии Юяньского перевала уже кто-то помогал, но не было никаких мест, чтобы прорваться. Ха-ха, этот Е Цинъюй действительно не понимает важность ситуации. Выскакивая так свирепо, он полностью вписался в планы наших гонгзи ... это можно расценивать как его несчастье ».

Молодой человек с веером улыбнулся и кивнул своему другу. «Замедление секты Сюань, чтобы действительно побежать к их смерти после нескольких слов ободрения. Для этих видов мусора их умирание в большем количестве приведет к тому, что наша миссия будет завершена быстрее и быстрее ...... Следующие несколько дней я найду больше пушечного мяса для Е Цинъюй, что глупая собака, чтобы с радостью убить. К тому времени наша цель будет достигнута ».

Молодой человек с белым лицом кивнул в знак согласия, затем удовлетворенно улыбнулся. «Они ведь военные. Их мозг так же прост, как и их мышцы. Чтобы хотеть соревноваться в манипуляции и стратегии с людьми Цзянху, им не хватает на сегодняшний день. Наш гондзи известен как «Планировщик без изъянов». Чтобы обмануть этих парней, это не то, чего можно достичь только волной его рук. Это Е Цинъюй было преувеличено как уникальное в Небесах и на Земле, но из нынешней ситуации это просто отличная шутка ».

Оба ухмылки на лице двух лиц были чрезвычайно самодовольны, их высокомерие чрезвычайно очевидно.

Только они не видели, в чайной за ними находилась молодая девушка, одетая в золотистую маску с зашнурованным кружевом. Холодный и равнодушный взгляд упал на них обоих. Слова, которые только что попали в ее уши, непременно. Но два эксперта из Цзянху не смогли обнаружить ее присутствие.

«Сестра, эти два парня так много бормотали. Я думаю, что они совсем не хорошие люди, почему бы нам просто не пойти и не убить их? Девушка с конским хвостиком подошла к ней и сказала легким голосом: маленький кинжал в ее руке постоянно вращался.

В заднем дворе гостевого дома.

За десять дней до этого, этот гостевой дом был полностью забронирован таинственной и богатой рукой.

Помимо поваров и служанки, все остальные, такие как гости и хозяева, ушли. Таинственный гость заказал десять пансионов именно так. Поэтому хозяин радостно и радостно привёл всю свою семью к арендованному месту вдали от этого места.

Двадцать экспертов Цзяньху вошли в гостевой дом.

Человек, который был впереди, был ученым с лицевым лицом, таким как нефрит. Большую часть времени он пробовал чай под цветущим деревом сливы. Рядом с ним были четыре прекрасные женщины-слуги, танцующие, играющие на флейте или цитрате. У него было полное расположение богатого благородного сына, приезжающего сюда, чтобы разгуляться и поиграть, скучающее и ленивое отношение, очевидное в его действиях.

Но у экспертов из народа Цзяньху, находившихся рядом с ним, были очень страшные явления. У подавляющего большинства из них была свирепая аура, с запахом крови вокруг их клинков. С одного взгляда можно было различить, что они были убийцами с окровавленными кровью мечами.

Полдень прошел.

Благородные гонгзи лежали под деревом, откинувшись на стуле, с удовольствием задремавшим. Четыре симпатичных слуги помогли ему замесить и массировать ноги и ноги. Вся сцена была очень мирной, неторопливой и неторопливой.

Послышались шаги.

Песнь Сяоцзюнь повернула голову, чтобы взглянуть на хмурого Сянь'эра, но ничего не сказала; Ее взгляд снова вернулся к столу. Ее выражение быстро оправилось к ее ленивому и бездумному состоянию.

«Ах, ах, ах ... сестра, вы снова это делаете». Сианъер вздохнула с раздражением. «В эти дни, почему твои мысли так неучтенны, ты бескорыстен во всем. Почему мы все еще остаемся в этом городе, почему бы нам не вернуться. Эти старики всегда ждут, чтобы каждый момент сорвать шип с их боков.

«Как обстоят дела?»

Голос этого благородного молодого господина был изящным, как если бы он был протянутой стальной проволокой. Было странное чувство, которое было очень трудно описать.

Молодой человек, держащий вентилятор, который был известен как [поклонник Живописи], почтительно ответил: «Отчитываясь перед Гондзи, все так, как вы рассчитываетесь по возрасту. Е Цинъюй действительно человек, который только знает, как быть нахальным и свирепым. Сегодня утром он действительно действовал, чтобы убить шестьдесят или более экспертов из Цзяньху. Его методы были очень злобными ... .. По вашим указаниям, мы также скрыли для него значительное количество пламени. Я верю, что в ближайшие дни Е Цинъюй будет нападать на многих экспертов Цзяньху. В этот момент, возможно, мы можем затронуть более высокие взлеты армии Юяньского перевала. Ситуация будет становиться все более хаотичной ».

«Независимо от того, хочет ли армия защитить Е Цинъюя или пожертвовать им, чтобы подавить ярость сект, это огромный удар против армии Йояна. Тогда наши действия станут намного удобнее ». Человек, известный как« Золотой нефрит », почтительно опустил голову и сказал:« Гондзи ничего не упустил в своих планах. Манипуляционная сила Цзянху - это не то, что могут вообразить бойцы армии ... Молодой мастер, ваша стратегия действительно глубока ».

Губы благородного молодого хозяина, откинувшись назад, свернулись назад.

«Этого еще недостаточно. Чем грязнее вода, тем лучше, чем более хаотичной ситуация, тем лучше. - Его рука пошевелилась, и перед двумя людьми поплыл кусочек белой бумаги. «Призовите некоторых людей принять меры против экспертов сект в этом списке. Эспинально небольшие секты, известные как праведные секты. Я слышал, что они готовятся следовать правилам Е Цинъюя. Ха-ха, если бы их ученики были убиты Е Цинъюем, неужели эти упрямые старики по-прежнему будут так послушно?

[Живописец] получил лист бумаги. Глядя на имена людей нескольких секунд, а также некоторых одиноких экспертов, он был слегка шокирован.

Молодой хозяин хотел принять меры против некоторых из этих людей?

Хотя они не были людьми трех сект и трех школ, шестерки лучших сект, но они были все еще значительной силой ...... Похоже, молодой мастер действительно собирался действовать без ограничений. Однако они не сталкивались напрямую с этими людьми. Если они принимали меры втайне, проблема не была большой.

[Золотой нефрит], слушая, казалось, вдруг что-то придумал. Он не мог не открыть рот: «Возвращаясь к Гондзи, ученики женщин бессмертной голосовой долины уже прибыли на перевал Юйян. Ха-ха, эти чистые девственные и самовлюбленные женщины-эксперты могут продавать по высокой цене на черном рынке. Неизвестно, сколько людей хочет принять девственность, и неизвестно, как многие люди восхищаются и хотят их преследовать. Если они были запятнаны, и на месте преступления осталось следы Е Цинъюя, этот маленький маркиз не сможет выговорить его, вне зависимости от того, сколько у него ртов ... »

http://tl.rulate.ru/book/103/111124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такую новеллу испортили ((( *** неужели нельзя нормально перевести и отредактировать ? Какое классное начало было((( а теперь хер поймёшь , то половина главы нету , если в лом переводить дайте сылку на английский , с Гугл переводчиком я тоже могу так перевести
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку