Читать Valhalla Saga / Сказания о Вальхалле: Глава 24: Земля Шинсу (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Valhalla Saga / Сказания о Вальхалле: Глава 24: Земля Шинсу (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эпизод 24 / Глава 6: Земля Шинсу (6)

Воин Идун Таэ Хо сама первая комбинация его саги и гейса.

Он мог активировать легендарную сагу, которая увеличивала силу его силы почти в три раза, но вместо этого он не мог использовать силу Бога в течение 15 дней.

Но на этот раз все было иначе. Он чувствовал это в тот момент, когда он активировал воина Идун.

Ограничение на 15 дней исчезло. Однако количество силы Бога все еще утроилось, и он мог активировать легендарную сагу.

Для этого было несколько причин.

Это было нормально, когда гейс исчезла в тот момент, когда он получал ограничение. Потому что получение ограничения означало, что он скоро разорвет залог.

Однако гейс Тэ Хо не исчезла полностью. Он стал единым с его сагой, как хотел Таэ Хо, в самом начале. Он слился в его саге.

Движущей силой, которая позволила ему активировать воина Идун, была сила Калстеда и сага воин Идун.

В тот момент, когда он достиг 40%, он достиг новой границы, как будто он сменил кожу.

Все из Асгарда и Мидгарда, которые видели сражения Таэ Хо, носили воина Идун на устах. Воин Идун теперь было как прозвище Таэ Хо.

Основные возможности Таэ Хо усилились. Его сага усилилась.

И результатом этого стал нынешний Таэ Хо.

Золотой свет исходил от всего тела Таэ Хо, и он мог почувствовать еще одну разницу.

Это было связано не только с тем, что усилились его основные возможности. Несмотря на то, что он владел той же силой Бога, он чувствовал, что он был лучше, чем раньше.

«Мой воин Таэ Хо».

Голос Идун был слышен четко. Это было так, как будто он был с Идун. Он чувствовал, что руки Идун обнимают его.

Это был действительно теплый свет. Таэ Хо посмотрел вперед и увидел искаженное лицо Сигила. Таэ Хо пробормотал имя Хеды и направился вперед.

Не было громкого звука, он был быстрым. Несмотря на то, что он бежал на Сигила, Сигил потерял его из виду.

Таэ Хо понял это, как только он пересек это расстояние. Это было то, что он знал благодаря опыту прошлых месяцев.

Дело не в том, что он мог выполнить 40% силы Калстеда только потому, что скорость синхронизации достигала 40%.

Потому что сила Калстеда была результатом его физических способностей, бесчисленных завершенных навыков, предметов и силы Таэ Хо. Только когда были выполнены все эти вещи, он мог бы показать истинную силу.

Он все еще не мог дотянуться до силы Калстеда. Он только достиг четверти его сил, но даже в этом случае все еще было что-то, что мог бы сделать Таэ Хо.

Потому что тот, кто сделал самого сильного Калстеда, был сам Таэ Хо!

Таэ Хо лучше понимал фехтование Калстеда и получил его приемы. Он мчался на Сигила как разъяренный дракон.

Он был слева от Сигила. Сигил, который потерял свою левую руку, не мог сразу отреагировать. Из-за этого, в тот момент, когда Сигил понял, что Таэ Хо собирается ударить его, он отступил и попытался снова повернуться к Таэ Хо лицом.

Это случилось, как он и предсказывал. Таэ Хо увеличил свою скорость еще больше и исчез из поля зрения Сигила, который пытался снова поставить Таэ Хо перед собой.

На этот раз он тоже был слева, и Сигил понял это. Тем не менее, он пытался быстрее прикончить Таэ Хо. Белый меч Таэ Хо обрушился на его талию, и в этот момент Тэ Хо взмахнул левой рукой. Его поза заключалась в том, чтобы кинуть кинжал.

[Сага: Снаряжение воина]

Он владел двумя оружиями одновременно. Кинжал Таэ Хо пронзил ножом грудь Сигила, который получил порез в талии и отступил назад. Но Таэ Хо не оставил его и держал новое оружие левой рукой.

Кинжал, застрявший в груди Сигила, не исчез. Кинжал, Кровавая Мэри, которая имела кровоточащий эффект, продолжала выполнять свою задачу, будучи застрявшей в груди Сигила.

Снаряжение воина также усилилось. Теперь он мог управлять несколькими оружиями одновременно.

Сигил крикнул и качнул кулаком. Это была огромная сила и скорость. Несмотря на то, что он ушел от расстояния поражения кулака, он чувствовал, что вздыбаются все волосы его тела.

Таэ Хо увидел Глазами дракона. Он посмотрел на имя Сигила и его слабости. Это были слабости, которые он не мог видеть, когда он был у ворот Радецы.

Это было не только потому, что Таэ Хо стал сильнее благодаря воину Идун.

Воины Вальхаллы.

Это были раны, сделанные каждым из них. Слабые стороны. Их битва исчерпала Сигил.

Аррррххх!

Шторм меча ускорился. Оружие, которое Таэ Хо держал двумя руками, резало Сигила, не останавливаясь. Он ударил его оружием в каждой точке.

Количество оружия, которое он мог в настоящее время производить, было пять.

Исключая тот, который он держал правой рукой, в Сигиле застряли четыре кинжала. В тот момент, когда Таэ Хо сжал кулак, он действовал сообща и создал сильное проклятие.

Сигил воскликнул. Четыре кинжала взорвались в одно и то же время, и несколько осколков лезвий разорвали внутренности Сигила.

Таэ Хо выдохнул, а потом понял, что было слишком рано. Сигил взревел, как зверь, и бросил кулак в сторону Таэ Хо. Атака Сигила, казалось, будто она расколола воздух, взорвалась перед его глазами.

Он отступил назад. Кулак Сигила, который исказил траекторию, ударил в воздух и раздался громовой звук. Левая рука Таэ Хо была выгнута в необычной траектории и не двигалась. Таэ Хо взмахнул кулаком, схватил мечи и ударил по бокам Сигила. Сигил издал стон, но не отступил. Он качнулся головой и попытался ухватить Тэ Хо.

Таэ Хо не мог полностью увернуться. Атака, которая сдерживала магическую силу в себе, оттолкнула Таэ Хо.

Сигил выругался. Он посмотрел на свою правую руку, которая была вся в крови и активировала его регенеративную силу. В этот момент Таэ Хо бросил кинжал правой рукой.

Сигил попытался проигнорировать его. Он попытался оттолкнуть кинжал с взрывной регенерацией, характерной для Неубиваемых. Тем не менее, в этот момент кинжал засиял. Сила жизни усилила регенерацию Сигила.

Сигил отличался от Бальзака. Он инстинктивно почувствовал опасность и отрубил свою правую руку. Это было возможно, потому что сила Бога, содержащегося в кинжале, была усилением. Время, необходимое для усиления регенеративной силы и убийства Сигила, было больше, чем у Бальзака.

Правая рука Сигила упала на землю. Хотя он потерял два оружия, у него все еще были две ноги и зубы.

Таэ Хо быстро отошел, но Сигил не отпускал его. Он мгновенно прочитал его движения и понял, куда направляется Таэ Хо. Он исполнил удар, который имел огромную силу.

Но Таэ Хо тоже это заметил. Давление ветра, создаваемое ударом, было похоже на шторм. Таэ Хо сконцентрировался еще больше. Он пригнулся и уклонился от удара Сигила. Затем он поднялся и порезал грудь Сигила.

Из Сигила текла кровь, но на этот раз он тоже не упал. Он засмеялся, когда лицо стало кровоточить. Его желтые глаза испугались.

Сигил был в ярости. Он возмущался столетиями, когда был заключен в тюрьму.

Чтобы еще и этот воин остановил великое землетрясение и подтолкнул его к этому моменту.

Сигил мог чувствовать глаза великана земли, Бальгада. Он посмотрел на Таэ Хо, который смотрел на него и готовился к финальной атаке.

Еще нет. Ты все еще слабый воин Вальхаллы.

Сигил выплюнул кровь. Он снова засмеялся и выпустил все свои злые дела. Он разбудил полную силу, которую он собрал, убив свою собственную расу.

«Хозяин!» - крикнула Аденмаха. Таэ Хо, который готовил атаку, немедленно отреагировал. Он уклонился от злых дел, которые расширялись, как будто они взрывались из Сигила и двигались как гром.

Это была красная и плотная аура. Эта аура пыталась принять форму великана.

Гигант, который обагрил руки кровью своей расы.

Сигил был в центре. Хотя гигант все еще не проявлялся полностью, он излучал невероятную силу.

Торс гиганта, который подбежал к лесу, был хорошо виден даже с поля битвы. Воины и Фоморы забыли о битве и повернулись, чтобы посмотреть на святую землю из-за холода, который навевали им злые дела.

Сигил рассмеялся. Гигант плакал слезами крови и смотрел на Таэ Хо. Но Таэ Хо не ждал, пока его трансформация закончится. Он также не ошеломился злыми делами Сигила.

Он еще не закончил. У него был шанс.

Поэтому он разрубит его. Теперь, когда он отвлекся, рассмеявшись, прежде чем он закончил.

Он схватил меч.

Это было первое уникальное оружие, полученное Калстедом.

Меч света. Простое, но сильное оружие, которое превращало силу пользователя в клинок.

Это был эпический ранг прямо сейчас. Он мог делать то, что даже Калстед не мог.

«Мой воин Таэ Хо».

Он слышал голос Идун. Она схватила руки Таэ Хо, удерживая хватку меча.

Ее тепло передавалось ему. Сила Бога переполняла его. Он чувствовал ее любовь.

Вперед.

Таэ Хо поднялся. Он не берег свои силы и излил все на Меч света. Золотой свет сиял, и все, кто смотрел на Сигила, повернулись, чтобы посмотреть на Таэ Хо.

Таэ Хо взмахнул мечом. В этот момент из крестообразного меча света поднялся клинок золотого света.

Эта штука была действительно огромной. Она продолжала становиться длиннее даже при размахе. Меч стал толще.

Огромный меч длиной более десяти метров или, возможно, более двадцати метров.

Сигил излил все свои злые дела, но сила Идуна защитила Таэ Хо. Таэ Хо взмахнул куском меча на огромного и красного гиганта.

Злые дела развеяло. Сигил взревел, и Таэ Хо пнул воздух. Он превратил Меч света во Взрывное Копье и ударил череп Сигила.

Взрыв!

Сигил и Таэ Хо рухнули на землю. Первым, кто коснулся земли, был Сигил. Он посмотрел на Таэ Хо с глазами, полными крови, и проклял его.

Таэ Хо не слышал, как Идуна защищал его. Благословение Хеды защищало Тэ Хо.

Полный взрыв.

Последняя атака.

Тело Сигила взорвалось. Из сломанного тела выскочил красный свет, а затем он разбился на несколько огней и рассеялся по направлению к воинам Вальхаллы.

Таэ Хо получил крещение рун и протянул руки. Золотой свет появился из тела Тэ Хо. Голос Идун, который он мог слышать, стал еще более ясным.

[Синхронизация: 43%]

Новая сага, которая была добавлена к этому. Легенды Таэ Хо и Кальстеда стали одним и создали еще одну историю.

[Сага: Убийца Гигантов]

В Черной крепости, в Свартальфхайме, в зимнем лесу и прямо в этом месте.

Таэ Хо повернулся и посмотрел на Цири и Браки. Хотя Цири тяжело дышала, Браки смеялся и наслаждался этим.

«Ты в порядке?»

Она изначально приехала, чтобы помочь ему.

Не было никакого повода, чтобы сражаться в битве Таэ Хо и Сигила. Так Аденмаха стала зрителем от начала до конца и сидела перед Таэ Хо и спросила.

Таэ Хо ущипнул Аденмаху правой рукой, что можно было сказать, что все в порядке, и сказал тихим голосом.

«Позволь мне одолжить твою силу».

Чтобы он мог прикончить его должным образом.

Аденмаха посмотрел на останки Сигила и не увидела ничего, чтобы прикончить его. Она выполнила желание Тэ Хо.

Красный и огромный злой гигант был разрезан Мечом света.

Корга и Фоморы начали бежать, а Расгрид командовала воинами Радецы и начала беззаботно преследовать Фомор. Из-за этого воины Радецы, оставшиеся на поле битвы, могли это увидеть.

Огромная яблоня, окрашенная золотым светом, которая поднималась на том месте, где находился злой гигант, и символы Вальхаллы, которые были над ним.

Расгрид неосознанно моргнула. Воины легиона Одина рассмеялись.

Потому что они точно знали это. Именно тот, кто убил злого гиганта Мечом света, тот, кто устранил повод для беспокойства, ощущаемое святыми землями.

«Воин Идун».

«За Идун».

«За Идун».

«За воинов Вальхаллы!»

Воины Радецы кричали, что вскоре стало большим хором, которое заполнило поле битвы.

«Ты доволен теперь?»

Аденмаха повернулась, чтобы посмотреть на поле битвы, и Таэ Хо кивнул. Он лег на землю и улыбался.

<Эпизод 24 - Земля Шинсу (6)> Конец

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10280/316511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку