Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

28: Демонический Кулак Шести Духов, всестороннее увеличение силы

Между горами, расположенными недалеко от Пропасти Запечатанного Дракона, в небольшой долине собралась толпа молодежи.

Они все были облачены в белое, а на рукавах с красной каймой у всех было одинаковое изображение солнца.

У главного молодого человека по рукавам такой же белой одежды проходила золотая кайма.

Но все равно его отличительной особенностью были шрамы, которые крест-накрест рассекали его лицо. Хоть шрамы были не очень заметными, почти затянулись, этот молодой человек ощущал огненную боль, которую испытал, получив шрамы.

Особенно, когда взгляды стоящих напротив него людей впивались прямо в его раны, Чао Юаньлун чувствовал, как уже несуществующий шрамы разгораются болью все сильнее.

Позади Чао Юаньлуна стояла группа учеников Клана Священного Солнца. Они все склонили головы, смотря на свои носы и носами уткнувшись в грудь, сохраняя тишину.

Молодые люди, которых побил Янь Чжаогэ даже боялись громко дышать, чтобы он не услышал их.

Напротив, них стоял мужчина в белой рясе, бесстрастно смотря на толпу.

На самом деле этот мужчина в белом был даже не среднего возраста, ему было всего около 25. Однако из-за блинной бороды на лице он выглядел дико и свирепо.

И голос его был грубым: "Вы отследили ее передвижения?"

Чао Юаньлун сказал: "Ее заметили вне Пропасти Запечатанного Дракона, в Горах Лулиао."

Мужчина в белом кивнул, продолжая слушать говорящего Чао Юаньлуна: "Я только что получил известие, младшая ученица-сестра Мэ тоже покинула свой клан и отправилась к этому месту."

"Это не твоя забота." Лицо мужчины в белом не изменилось, но он резко сменил тему: "Всех вас до такого состояния избил один Янь Чжаогэ?"

Секунду Чао Юаньлун помолчал, а потом медленно сказал: "В этот раз этот был побежден, этому больше нечего добавить. Это унижение, этот лично отомстит за него!"

Кто-то из молодых учеников кинул на Чао Юаньлуна взгляд и тихо сказал: "Старший ученик-брат Сяо, неужели ты собираешься..."

Бородатый человек фыркнул: "Сначала я лично хочу посмотреть на навыки этого Янь Чжаогэ."

Он с издевательство рассмеялся: "Среди Четырёх Молодых Мастеров нашей эпохи в Горе Широкой Веры он меньше всех достоин этого титула."

"Но даже не достигнув стадии внешней ауры, он смог избить младшего ученика-брата Чао до такого состояния. Должен признать, что я такого не ожидал."

Лицо Чао Юаньлуна потемнело, но он молчал.

Тем временем, во взгляде остальных молодых учеников Клана Священного Солнца появилось предвкушение: "Старший ученик-брат Сяо, ты планируешь лично с ним сразиться?"

Вопрос задал Сяо Шен. Будучи старше Чао Юаньлуна, он, естественно, культивировался уже более долгое время. В настоящий момент его уровень культивации был выше уровня Чао Юаньлуна. Он был Боевым ученым поздней стадии внешней ауры.

Как и Чао Юаньлун, в Клане Священного Солнца он был фигурой выдающейся. Среди своего поколения они оба были непобедимы, также и среди тех, кто находился на том же уровне культивации.

Разница между ними был только в том, что, несмотря на то, Чао Юаньлун был гением, у него не было прошлого. Члены старшего поколения признавали его только благодаря его потенциалу, стараясь вырастить его.

Сяо Шен был схож с Янь Чжаогэ тем, что его дедушка был Великим Старейшиной Клана Священного Солнца, а также известным высшим Боевым Гроссмейстером в Семи Концах Мира.

Четыре молодых человека, которые были признаны Молодыми Мастерами, были не только крайне талантливы в культивации, но также имели невероятную родословную.

Сын Главы Клана Священного Солнца, также известный как Великолепный Принц, стоял рядом с Янь Чжаогэ из Горы широкой Веры, будучи одним из четырех Молодых Мастеров эпохи.

Так как Сяо Шен был из одного клана с Великолепным Принцем, его не возвели в ранг Молодого Мастера, и для него это было одной из основных причин расстройства.

Поэтому для него Янь Чжаогэ, самый младший Молодой Мастер, был занозой.

Однако из-за своего возраста и большого времени культивации, а также из-за того, что основным противником Янь Чжаогэ был Чао Юаньлун, он до сих пор не смог найти причину, чтобы сделать свой шаг, учитывая его нынешнюю область культивации.

"Этот так называемый Молодой Мастер Широкой Горы. Я никогда не относился к нему серьезно."

Сяо Шен холодно усмехнулся: "А теперь, похоже, я его недооценивал?"

"Вы все должны продолжать искать. Если мы получим надежные результаты, вы обязательно получите не меньше того, что я вам обещал."

"Я отправлюсь в Город Над Пропастью, чтобы во всем разобраться. Ха-ха, чего на самом деле стоит это Янь Чжаогэ?"

…………

Все время после расследования Янь Чжаогэ оставался в Горда Над Пропастью. Периодически он входил в Пропасть Запечатанного Дракона, используя хаотичные потоки губительной ци, чтобы отполировать свою ауру-ци, и работал над своей культивацией.

Он не расслаблялся и в Городе Над Пропастью, продолжая старательно культивироваться.

Янь Чжаогэ сидел в закрытом помещении на полу. Когда он принял стойку с кулаком, его аура мгновенно изменилась"

Его поза выглядела немного комично, напоминая гигантскую обезьяну. Однако все тело Янь Чжаогэ начало вызывать свирепое, кровожадное чувство, когда его мышцы, одна за другой выступили из-под кожи, сосуды начали непрерывно пульсировать; он напоминал подавленного дракона, который месится в не ослабевающей ярости.

Мгновенно все его существо стало похоже на первобытную демоническую обезьяну, которая вела себя несравненно агрессивно.

Янь Чжаогэ удовлетворительно кивнул: "Демонический Кулак Шести Духов на самом деле хорошее боевое искусство."

Боевое искусство Демонического Кулака Шести Духов было одним из ведущих искусств, которые хранил божественный Дворец до Великой Катастрофы. Оно возникло после наблюдения за шестью разными демоническими зверями и медленно превратилось в секретное боевое демоническое искусство.

Оно содержало шесть различных техник кулака, каждую из них по отдельности можно было уже считать отличным боевым искусством.

Хотя сейчас тело Янь Чжаогэ находилось в области Боевого Ученого, успешно преобразовывая его внутреннюю ци в ауру т достигая культивирования поздней стадии ауры, он видел, что оно не очень хорошо развилось из-за начальной стадии Очищения Тела. Многое еще нужно было улучшать.

Поэтому он выбрал Демонический Кулак специально, чтобы продолжать тренировки своей плоти.

Путешествие в тысячи километров начинается с одного шага. С тех пор, как он во второй раз пересёк миры и стал новым владельцем этого тела, Янь Чжаогэ всегда культивировался именно так.

Так что Чао Юаньлун, который всегда был на равных с первоначальным владельцем этого тела, был избит Янь Чжаогэ как полудохлая собака не потому, что был некомпетентным, а потому, что Янь Чжаогэ испытал всестороннее увеличение силы.

Не только его искусство меча стало глубже, так что теперь он мог бороться с противниками более высокого уровня. Основание его организма также значительно улучшилось.

Закончив тренировать Демонический Кулак Могучей Обезьяны, Янь Чжаогэ измели свою форму и принял очередную позу с кулаком.

Когда он низко выдохнул, все мышцы тела Янь Чжаогэ начали свертываться в спирали и переплетаться. Под кожей вылезли несколько кровеносных сосудов, толкая его тело, делая его еще жестче.

Это был другой метод Демонического Кулака Шести Духов, Демонический Кулак Духа Носорога, который происходил от великого носорога, бродившего в дикую и первобытную эпоху, не было силы, которая могла бы сравниться с ним в обороне.

После него был Стабилизирующий Океан Кулак. Янь Чжаогэ сидел на полу в медитативной позе, на понимая статую, совершенно неподвижный.

Но тут пол паж ним странно загрохотал и превратился в морскую гладь.

Поверхность воды была то спокойной, то бурлила, большинству было бы трудно ее рассмотреть.

Как будто там гигантская черепаха четырьмя ногами, как столбами, шла сквозь океан, напоминая четыре Стабилизирующие Небо Иглы, держа все волны в радиусе почти километров, не давая и возможности двигаться, как вздумается.

Эта гигантская обезьяна выглядела так, будто обладает огромной силой и крайне мягким характером, напоминая молчащего медитирующего монаха, она была полна терпения и не создавала лишних волн.

Потренировав Стабилизирующий Океан Кулак, Янь Чжаогэ поднялся и снова сменил стойку.

Демонический Кулак Могучей Обезьяны, который он тренировал до этого, был упорным и жестоким, напоминая бушующее пламя и безудержный шторм, из-за чего содрогался океан и рушились горы. Это была техника, которая настойчиво следовал по пути экстремального ян.

В контрасте с ней техника, которую он тренировал сейчас, была изящной и ловкой, напоминая шелковую ткань и колышущийся на ветру ветви ивы. Эта техника шла по пути к нежному экстремальному инь.

Королевский Кулак Небесной Змеи тоже был одной из техник Боевого Кулака Шести Духов. Когда Янь Чжаогэ двигался, его руки переплетались и скручивались в ритм с его дыханием, которое издавало звуки сопения, он напоминал умную змею, которая в предупреждение плевалась.

Янь Чжаогэ не подрожал ей специально. Его голос был совершенно естественным. Как будто в комнате действительно была змея, которая постоянно шипела.

А эти звуки издавала его аура-ци, их издавало его тело из плоти и крови.

Сейчас Янь Чжаогэ тренировал свои техники кулака, совсем не касаясь своей ауры-ци. Это было чистое испытание его плотского тела.

Янь Чжаогэ остановился, прекратив использовать разные техники кулака. Но не для того, чтобы отдохнуть. Сейчас он снова сел в медитативную позу.

"Пропасть Запечатанного Дракона уже достаточно испытала мою ауру-ци. Все приготовления закончены. Теперь мне просто нужно сделать шаг прямо туда, прямо сейчас."

http://tl.rulate.ru/book/1023/65311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку