Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545: Истина раскрыта, смерть от одной ладони

Цивилизация боевых искусств Мира Необъятного Океана развивалась во многом так же, как в Восьмиконечном Мире.

В дао формаций Мир Необъятного Океана также обычно использовали формации, опирающиеся на географию области, а не на людей.

На протяжении многих лет большинство основных сект постоянно укрепляло эту защиту.

Все секты обладали огромным преимуществом на своих родных территориях.

Новости гласили, что на этот раз действовали три крупных тяжеловеса сил Зла, начав нападение на Дворец Кристальной Воды. Вот почему давление было таким огромным.

Если бы только был два из них, даже если Лорда Дворец Линь Ши из Дворца Кристальной Воды не мог бы быть в состоянии выиграть один против двух, он всё равно бы смог продержаться в течение длительного периода времени, по крайней мере.

Из Семи столпов Добра и Шесть Сект Зла, тем не Священный Артефакт и боевых святых, естественно, будет слабее против нападения на боевые святые, но это не означает, что они были слабаками.

С пиком Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер, сидевший над их великим образованием, Боевой Святой, атакующий его одиночество, не смог бы сделать для них ничего.

Если бы это было как Нянь Чэнь с его Священным Артефакт, Девять Пальцев Дракона, который также обладал бы преимуществом дома в Секте Кровавого Дракона, это было бы ещё более проблематичным.

Янь Чжаогэ, естественно, понимал эту логику.

Причина Нянь Чэнь могла быть заманена в том, что битва произошла около Море Движущейся Звезды в нейтральной зоне. Янь Чжаогэ не мог больше просить.

Не многие бы поняли, что даже без инцидента с Ши Цзюнь, Шэнь Ин и няня вого, Янь Чжаогэ всё равно был бы думать о способе борьбы с Сектой кровавого Драконом.

После того, как Янь Чжаогэ был известно, что из – за Сжигающий Океан Источник, севайте фэй и Ши Цзюнь будет продолжать оставаться в Мире Необъятного океане вместе с Ин Юйчжэнью, оставаясь на Горе Чанл, много мыслей были промелькнул в его голове.

Гора Чанли всегда испытывала вражду с Сектой Кровавого Дракона и Секта Движущегося Зла.

Остров Духа Носорога и Секта Священного Зла стали Янь Чжаогэ врагами после того, как он пришел в Мир Необъятного Океана.

Это были цели, которые имел в виду Янь Чжаогэ. Он хотел оставить сравнительно безопасную среду для Ши Цзюнь и Сюй Фэй.

Как заметил Янь Чжаогэ, равновесие трех мощных сил было слишком стабильным.

Это было так, было ли это на стороне Добра или Зла.

Если бы у одного из них не было одной из этих трех сил, присутствие двух могущественных сил сделало бы его таким, что, вероятно, будет много конфликтов.

Без конфликта между Секта Кровавого Дракона, Дворец Кристальной Воды и Водоём Мириадов Мечей, было бы лучше для развития Гора Чанли.

Если бы у Сил Зла не было Секта Священного Зла, ожидающего стороны, надеясь ловить рыбу в некоторых преимуществах, конфликт между Секта Убийц Драконов и Шокирующий Душу Остров был бы намного более интенсивным.

Во время своего предыдущего времени на Горе Чанл, Янь Чжаогэ был постоянно думал планы для этого. В конце концов, добывать дротики, чтобы играть с огнем, было нехорошо, с возможностью сжигания.

Кто знал, что вопрос Ши Цзюнь, похитив кого-то, внезапно взорвался бы.

Найдя Ши Цзюнь и подтвердил свою безопасность, Янь Чжаогэ ум немедленно вырос активным. Это было похоже на подушку, посланную перед ним, когда он хотел дремать.

Янь Чжаогэ, естественно, принял это с ликованием.

Глядя на этот сегмент Девять Пальцев Дракона, из которого появился Янь Чжаогэ и другие, Шэнь Шичэн не мог не чувствовать холода: «Вы вырвали двух из них, и тот, который Нянь Чэнь сумел восстановить, был намеренно оставлен позади вы…».

Янь Чжаогэ засмеялся, «Секта Кровавого Дракона высшего сокровища, Золотой Жук Потока Света, славится под небесами. Этот Янь, естественно, слышал об этом раньше.

«Если бы вы не действовали, я бы отправил Нянь Чэнь по дороге сам. Тем не менее, давая вам такой хороший шанс, я был уверен, что вы поймете это. Как вы сказали, ваша дочь Шэнь Ин создали шанс для вас, и вы очень хорошо схватив шансы».

Шэнь Шичэн горько улыбнулся. Хотя он хотел убить заимствованным ножом, он не думал, что Янь Чжаогэ на самом деле будет настолько доминирующим, почти убив Нянь Чэнь, даже будучи окруженным таким количеством врагов.

Заимствованный нож был исключительно острым, позволяя Шэнь Шичэн получить исключительную легкость. Именно в конце всего этого он обнаружил, что личности «ножа». и «владельца». фактически были опрокинуты давно.

Янь Чжаогэ сказал: «Нянь Чэнь бежал, мой Клон Северного Океана осмотрел окрестности и обнаружил, что вы уже давно исчезли из толпы зрителей. Я знал тогда, что будет хорошее шоу, чтобы посмотреть, и что мне не придется отправлять Нянь Чэнь по дороге сам».

Вдали появилась мощная аура. Когда все смотрели на них, они увидели, что Янь Чжаогэ Клон Северного Океана так не шел, ни медленно.

Рядом с ним были боевые практики различных других сект. Когда они приблизились, все они говорили, что Янь Чжаогэ Клон Северный Океан захватил Шэнь Ин и боевых Секты кровавого Практики Дракон.

Те, кто был скрыт вместе с Янь Чжаогэ себя в сегменте Девять Пальцев Дракона и засвидетельствовали все, все вздохнули, объяснив ситуацию им, поскольку все они были ошеломлены, как деревянные цыплята.

Глядя на первый Шэнь Ин, а затем в Ши Цзюнь, все их выражения мгновенно изменилось.

Шэнь Ин поджала губы, её взгляд захлестывает её отца, затем Ши Цзюнь, то Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ мягко сказал: «Как сказал ваш отец, вы, Мисс Шэнь, действительно находчивы, поставив своего младшего боевого племянника, всё же возникли нерешительными и подвергались сильному давлению, как если бы вы были в большой внутренней суматохе».

«Подобно этому, вы можете изменить свое заявление в любое время, если это необходимо. Разумеется, предварительным условием было бы то, что Нянь Чэнь был убит мной или вашим отцом, позволяя всей вине быть брошенным на внука семьи Нянь».

«Хотя репутация Секта Кровавого Дракона по- прежнему будет затронута, если бы не было другого способа вернуть полный Девять Пальцев Дракона, даже если бы были какие- то неприятности, этот метод всё равно должен был бы использоваться».

Янь Чжаогэ слегка засмеялся: «Я не знал, действительно ли вы были в суматохе. Тем не менее, я не был заинтересован в том, чтобы возлагать надежды на характер незнакомца. Поэтому я решил зажечь сегмент Девять Пальцев Дракона, который я получил перед вами и Цзюнь'эр».

«И действительно, ты меня не разочаровал».

Шэнь Ин поджала губы и не говорил, а Янь Чжаогэ продолжал мягко, «Я должен похвалить вас в том, что вы на самом деле не совершал каких – либо ошибок самостоятельно. Даже я был почти одурачен вами. Больше всего тебе не повезло, что тебя разоблачили».

«Тем не менее, вам не нужно продолжать притворяться. Благодаря твоему отцу и Нянь Чэнь, все здесь теперь знают, какой ты человек.

Янь Чжаогэ посмотрел на Шэнь Шичэн: «Говоря об этом, не только я должен поблагодарить тебя, отец и дочь. Там находятся также Лидер Секты Убийц Драконов Чжао Чжун, Злой Святой Линь Цяньчэн а также Лидер Шокирующего Душу Остров а Лю Шо».

Боевые практики оправлялись от шок, их выражения снова становились несравненно торжественными.

Поскольку люди Гора Чанли, которые действовали вместе с Янь Чжаогэ, узнали эту новость, их выражения были очень серьёзными.

Это великое сражение сосредоточилось вокруг Секта Кровавого Дракона и Янь Чжаогэ, или можно было также сказать, что внутренний хаос среди сил Добра, в котором также двинулся Водоём Мириадов Мечей и Дворец Кристальной Воды, дал войскам Зла возможность капитализировать на.

Злой Святой Линь Цяньчэн, у которого была какая-то вражда с Янь Чжаогэ, не двигался по своим личным обидам, вместо этого предпочитая делать что-то более полезное для себя, объединяя силы с Сектой Кровавого Дракона и Шокирующий Душу Остров, сметая все силы Добра вместе.

Те из Дворец Кристальной Воды, имея довольно сложные выражения, все выглядели довольно надежно в отношении Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Расслабьтесь, пока не было никакой засады, ожидающей Лидер Янь из Водоём Мириадов Мечей по пути, чтобы укрепить, с ним, успешно присоединившись к вашему Лорд Дворца Линь, они смогли бы стабилизировать общей ситуации».

В то время как всё ещё не могли успокоиться, это было не их место, чтобы говорить что-либо.

В настоящее время их гнев по отношению к Шэни Шичэна и Шэнь Ин не может быть легко подавлен.

Секта Кровавого Дракона боевой практик яростно взвыла: «Старший боевой брат Шэнь, почему именно вам нужно было сделать что-то столь же катастрофическое, как это?».

Шэнь Шичэн фыркнул, трагически засмеявшись: «Теперь, когда дело дошло до этого...».

Прежде чем его слова приземлились, мир перед его глазами внезапно потемнел, когда Янь Чжаогэ ладонь сильно спустилась к нему!

«Теперь, когда настал этот момент, и истина была раскрыта, больше нет нужды в том, чтобы оставлять тебя в живых», – сказал Янь Чжаогэ. «Кого волнует, почему вы, отец и дочь, хотели убить Няня Чэня? Однако, подставив моего младшего боевого племянника и будучи готовыми подставить и меня, вы думали, что сможете вот так всё легко закончить?».

Его ладонь опустилась, убив Шэня Шичэна на месте!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
В этой ситуации мне очень жаль Нинь Вэя и его деда. Паренёк по сути был просто влюблен в девушку, а та в свою очередь воспользовалась этим. Дед же паренька тоже не был не прав. Сами подумайте его единственного внука убили, естественно он в ярости. А вот про причины мне было бы интересно послушать. Жаль Чжаогэ убил его раньше чем мы узнали истину :'(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку