Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512: Когда дракон хочет съесть тигра, зачем ему притворяться свиньёй?

Боевые практики Мира Необъятного Океана широко раскрыли глаза и не могли вымолвить ни слова: «... Десять листьев расцветают десятью цветами?!».

Для всех здесь, это была сцена, которая существовала только в легендах, не появляясь в Мир Необъятного Океана со времён Великой Катастрофы.

Даже в великих тысячах вселенных до Великой Катастрофы боевые практики десяти листьев, расцветающих десятью цветами, также были легендами.

Глядя на эту сцену, Фу Эньшу тоже была поражена: «В Восьмиконечном Мире после Великой Катастрофы, Янь Ди был первым, и теперь он второй».

Осторожно размышляя, она обнаружила, что иллюзорная сцена Яня Чжаогэ сильно отличалась от Яня Ди.

В десяти листьях Янь Ди расцветали десять цветов с рунами. Хотя они были глубокими и неразличимыми, они также были ясными и отчетливыми.

Между тем, на Янь Чжаогэ десятом духовном листе и десятом духовном цвете, сцена хаоса вместо этого отображалась на них, поскольку она была ещё более заумной, ещё более загадочной.

В настоящее время, глядя на Янь Чжаогэ, боевые практики Мир Необъятного Океана были даже переполнены страхом перед неизвестностью.

Это особенно верно для военных практиков, кроме Чжан Хаочэн и Ли Шэна, которые сначала смотрели на Янь Чжаогэ, а затем и на двоих, как они чувствовали себя на крючках: «Девять листьев расцветают девятью цветами, которые уже настолько сильны, председательствовая на всех своих сверстниках. Теперь, насколько мощным было бы существование, что десять листьев расцветают десятью цветами?

Возвращаясь к своим соображениям, взгляды, с которыми Чжан Хоочэн и Ли Шэн смотрели на Янь Чжаогэ, были наполнены сильным желанием сражаться.

Янь Чжаогэ текущее выражение было спокойным, как чистый поток, сформированный из Сладкие Наливные Капли, так как в нем не было никаких рябь.

«Придя в этот глубоководный коридор, это было потому, что я должен позаботиться о нем. Перед тем, как приехать сюда, я не знал, что вы двое должны сражаться здесь.

Янь Чжаогэ развел руками, улыбаясь, когда сказал: «Даже сейчас я не против вмешиваться в вашу битву. Если вы хотите сразиться за титул номер один Боевой Грандмастер Сущности Духа, просто сделайте это, как хотите. Почему ты должен искать меня?

Чжан Хаочэн мягко сказал: «Тем не менее, вы в настоящее время находитесь в Глубоком морском коридоре, где мы должны провести наш поединок».

Янь Чжаогэ засмеялся: «Я действительно проезжу мимо, временно оставаясь на некоторое время. Когда я закончу свое дело, я, естественно, уйду. Не выполняя то, что я здесь делаю, я просто не могу переключать места».

«Однако, на самом деле, я остаюсь в этой водной жиле здесь, это не влияет на двух из вас, дуэли. Если вы действительно хотите решить победителя и определить, кто является экспертом в области сущности Сущности, вы можете просто сражаться между собой. Не важно, я здесь...».

Ли Шэн шагнул вперёд, сабля-свет вокруг него отступил и не был виден, но злобный ци и убил намерение всего своего тела, а не более резкое и решительное: «Я недооценил вас раньше, не подумав, что ваш фонд на самом деле будет настолько прочным».

«Тем не менее, десять листьев, расцветающих десятью цветами, могут определенно не выиграть против моих девяти листьев, расцветающих девятью цветами».

«Когда я хотел действовать сейчас, это было потому, что вы были помехой».

«Теперь, однако, по сравнению с Чжан Хаочэном, я хочу сразиться с тобой ещё больше!».

Янь Чжаогэ моргнул: «Почему это необходимо? Между нами нет реального конфликта или вражды. Вместо этого я больше заинтересован в том, чтобы увидеть этот поединок между вами из стороны в стороне».

Ему действительно было интересно наблюдать за этим поединком между Чжан Хаочэн и Ли Шэном. Их относительно мощные основания для выращивания не были единственной причиной этого. Самое главное, что нынешняя сцена пробудила некоторые из воспоминаний Янь Чжаогэ давным-давно, в результате чего он нашел в нем несколько ароматный и развлекательный результат.

Что-то вроде таких, как «В ночь полнолуния, битва на Запретном Городе».

Такая классическая сцена, такая крутая битва в центре внимания – он хотел, чтобы у него тоже был шанс стать частью такой мирской битвы, которую все смотрят под небесами в будущем...

Его взгляд, перемещающийся между Чжан Хаочэном и Ли Шэном, Янь Чжаогэ довольно интересно сказал: «Ученого номер один нет, и нет военного бойца номер два. Топ-два из десяти лучших оценщиков Сущности Духа никогда не сталкивались раньше. Ранжирование было организовано другими, и они всегда были в споре».

«Наконец, имея шанс столкнуться сегодня в решающей битве в Глубоководном коридоре, победителем станет бесспорный номер один эксперт Боевой Грандмастер Сущности Духа. В будущем не будет никаких утверждений об этом в будущем, название полностью и по праву заслуживает».

«Вы разделены между Добром и Злом, и эта битва может создать всеобъемлющий импульс для вашей стороны, зная, является ли это Зло, которое никогда не может победить Добра или Зла, которое уменьшило Доброе».

«Как только результат этого сражения распространится, он наверняка станет легендарной историей». Мир Необъятного Океана «. Я считаю, что ваши сильные стороны действительно необычны. Если вы не умрете молодым, вы обязательно станете легендарными столпами этих небес и земли в будущем, сегодняшняя битва также станет частью вашей будущей легенды».

Янь Чжаогэ раздвинул руки, улыбаясь: «С такими великими вещами, которые впереди вас, почему вы должны создавать для себя ненужные неприятности?».

Ли Шэн снова шагнул вперёд, его резкое намерение сабля начинало блокировать Янь Чжаогэ: «Не сражаясь с тобой, как я могу узнать, что я номер один?».

Однако, точно так же, как он заперся на Янь Чжаогэ с его сабле-ци, Янь Чжаогэ взор внезапно стал ярким, пронзительным в глаза, так что они больно!

Янь Чжаогэ спокойно сказал: «Честно говоря, ваша реакция вместо этого заставляет меня думать о вас лучше. Как может военный практик быть покорным, не говоря уже о том, чтобы один на одном уровне совершенствования? Кто бы ни был сильнее, а кто слабее, естественно, будет известен битвой. Желание сразиться со мной – это только естественная вещь».

«Однако, похоже, вы что-то неправильно поняли?».

Среди его слов, духовные цветы внутри сцены над головой Янь Чжаогэ качались, так как глубокие руны постепенно проявляли признаки слияния.

Все были ошеломлены: «Это... желание сформировать свой духовный талисман, войдя в Боевой Грандмастер Сущности Талисмана царства!».

Подняв голову и глядя на сцену листьев духов и цветов над ним, Янь Чжаогэ сказал мягко: «Явившись в своих духовных цветах и листьях духа, это было не потому, что я хотел сражаться. Это потому, что я собираюсь совершить свой прорыв».

«Мне немного интересно наблюдать, как вы дуэли. Тем не менее, мой интерес к личному столкновению с вами двоих невелик».

«На самом деле мне не нужно возражать, потому что скоро я больше не буду Боевой Грандмастер Сущности Духа. Не сражаясь со мной, вы всё равно сможете определить, кто эксперт в области Сущности Духа.

Чжан Хоочэн и Ли Шэн оба чувствовали себя подавленными.

Глядя на довольно ошеломленные Чжан Хаочэн и Ли Шэн, Янь Чжаогэ засмеялся: «Понимаете, я обычно не делаю такие вещи, как маскарад, как свинья, чтобы съесть тигра. Когда настроение приходит так часто, я могу сыграть это время от времени, но большую часть времени я этого не сделаю».

«Если волк хочет съесть тигра, они могут маскарироваться как свинья, заставляя тигра чувствовать себя самодовольным. Это очень естественно.

«Когда дракон хочет съесть тигра, почему маскарад, как свинья?».

Хотя его тон был мягким, он глубоко затронул сердца всех здесь.

Чжан Хаочэн молчал на мгновение, прежде чем он, наконец, шагнул вперёд, произнося тяжелым тоном: «Чжан Хоочэн из». Дворца воды «. Пожалуйста, проинструктируйте меня.

Ли Шэн глубоко вдохнул, прежде чем в его глазах вспыхнул яркий свет: «Я слышал, что твое имя Янь Чжаогэ? Прозванный Ян, теперь есть вражда между нами. Этот Ли хочет остановить ваше продвижение в Боевой Грандмастер Сущности Талисмана!

«Вражда, препятствующая дао, столь же велика, как и убийство родителей».

Ли Шэн резко взревел: «С такой большой враждой, вы должны быть готовы сражаться, верно?».

Глядя на Чжан Хаочэна и Ли Шэна, восхищение появилось внутри Янь Чжаогэ.

Сливающиеся руны над его головой потрясливо остановились.

Кивнув в благодарность, Янь Чжаогэ протянул руку и сделал «пожалуйста». жест по отношению к двум: «Твои сердца к боевому дао чисты и решительны. Хорошо, давайте обменять ход.

В то время как он был явно намного моложе Чжан Хаочэн и Ли Шэн, а в конце Боевой Грандмастер Сущности Духа, а теперь, глядя на Янь Чжаогэ, все не могли не почувствовать, что они смотрят на высокую гору.

Старейшина Дун из Дворца водных кристаллов и старейшина Юэ из Секции убийцы драконов были и давними экспертами по военным грантодатам этапа Талисмана Сущности.

Первоначально они были несколько возмущены словами Янь Чжаогэ, только оставив их руку из-за того, что он был бдительным из Фу Эньшу, который присутствовал рядом.

Однако теперь их выражения стали чрезвычайно торжественно, когда они смотрели на руны над головой Янь Чжаогэ, которые временно остановились на их слиянии.

Продвижение в более высокий уровень культивирования обычно проходило через все сразу. Много раз это зависело от удачи и удачи, требуя от себя изо всех сил, влекущих за собой риск.

Тем не менее, кто когда-либо был как Янь Чжаогэ, продолжая свой прорыв, когда он сказал, что хочет, чтобы его прорыв и временно остановился, когда он сказал, что хочет временно остановиться?

Янь Чжаогэ временного прекращения не повлек за собой неудачу, не повлек за собой отказ от этого нынешнего шанса. Вместо этого это означало, что пока он захочет, он может продолжить свой нынешний прорыв в любое время!

Такая случайность – как его всё ещё можно было рассматривать как простого позднего Боевого Грандмастера Сущности Духа?

Даже Старейшина Дун и другие Боевые Грандмастеры Сущности Талисмана были шокированы и совершенно не могли видеть сквозь Яня Чжаогэ, когда они смотрели на него.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку