Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444: Так мой юный мастер отдыхает

Лидер Клана Раскатов Грома в тот момент действительно хотел опустить голову, размозжить её о землю и покончить с собой.

Глядя на то, как сокровище, которое изначально принадлежало ему, было так легко отнято Янем Чжаогэ, лидер Клана Раскатов Грома чуть не блеванул кровью.

Эта каменная скрижаль, известная как Содержащая Гром Скрижаль, была высшим сокровищем Клана Раскатов Грома.

Она, Цепочка Костей Дракона и Тыква Кровавого Облака были известны как три величайших сокровища Парящего Мира Жизни.

Не так давно Лидер Клана Раскатов Грома внезапно обнаружил, что величайшее сокровище, которым он обладал, Содержащая Гром Скрижаль, на самом деле имела даже большую силу, скрытую внутри.

Так как у него не было достаточно времени, ему ещё не удалось полностью понять сокровище, которое было скрыто внутри.

Теперь, находясь на грани уничтожения Янем Чжаогэ, он собрал свою волю в кулак и прибегнул к его неизвестной силе.

Тем не менее, он никогда бы не подумал, что сокровище его клана на самом деле само по себе сдастся врагу в мгновение ока.

Он очень осторожно совершенствовал его, медленно прогрессируя, поскольку он боялся, что он может потерять контроль над ним, и оно слетит с катушек.

Теперь, однако, оно было подчинено Янем Чжаогэ в одно мгновение так же легко, как выпить воды или съесть рисы.

Как мог лидер Клана Раскатов Грома в тот момент не чувствовать себя настолько отвратительно, что ему хотелось рвать кровью?

С другой стороны, Янь Чжаогэ в тот момент чувствовал себя очень счастливым.

«Ранее у меня было неясное чувство. Если бы каменная скрижаль не была разбита, я бы точно не смог сказать наверняка».

«Как неожиданно, что здесь в самом деле оказался фрагмент Глаза Императора Грома, который даже сам по себе бросился ко мне. Какой большая неожиданная удача».

Свет молний непрерывно мерцал в правом зрачке Яня Чжаогэ.

Получив новый фрагмент Глаза Императора Грома, он должен был снова улучшить его, так как он слился с тем фрагментом, что у него был до этого.

Однако, имея предыдущий фрагмент в качестве основы, и с его текущим культивированием, это было уже очень просто. Для этого требовалось немного времени.

В тот момент Янь Чжаогэ поистине ощутил, что это был приятный сюрприз: «Теперь, получив это, я больше не могу считать моё путешествие на Парящий Мир Жазни пустой тратой времени».

Люди Клана Кровавого Облака, Клана Раскатов Грома и Клана Пылающего Огня в тот момент испытывали беспредельный страх.

Возможно, раньше они чувствовали ярость, ненависть, жадность, обиду...

Но теперь всех их поглотило лишь одно чувство.

Страх.

Страх, который практически полностью сковал их умы и тела.

Увидев, как последний козырь Клана Раскатов Грома был легко побеждён Янем Чжаогэ, пока у них всё ещё была энергия, чтобы двигаться, все захватчики повернулись и убежали.

...Даже те, кто ранее были настолько тяжело ранены, что не могли двигаться, сумели собрать источник неизвестной энергии, изо всех сил пытаясь сбежать.

Точно так же, как три клана боялись силы Тыквы Кровавого Облака, практикующие боевые искусства Парящего Мира Жизни в основном знали силу Содержащей Гром Скрижали.

Если бы у них была возможность украсть или уничтожить Содержащую Гром Скрижаль, и Гора Зелёного Дракона, и Клан Кровавого Облака действовали бы без колебаний.

Между тем сила фиолетовой сферы, появившейся после того, как Лидер Клана Раскатов Грома разбил Содержащую Гром Скрижаль, была полностью высвобождена, и все находящиеся там люди чувствовали ужасающую ауру, намного превосходящую ауру Содержащей Гром Скрижали.

Однако это сокровище было легко подчинено Янем Чжаогэ, пока тот расслабленно говорил и смеялся. Это было достигнуто в ещё более расслабленной манере, чем, когда он подавил Великую Формацию Резни Демона Пылающего Огня и разрезал пополам Тыкву Кровавого Облака своим мечом.

Как это могло не напугать Лу Мина и остальных до оцепенения?

Они никогда не чувствовали ничего так ясно, как это.

Ранее в Королевстве Фужань они не видели силу группы Яня Чжаогэ, ошибочно приняв истинного дракона за травяную змею.

Теперь они всё ещё, казалось, были неспособны увидеть истинные способности Яня Чжаогэ.

Этот юноша, который недавно появился в Парящем Мире Жизни, в одиночку разбил три их клана, заставив их бежать, потерпев жалкое поражение, но всё ещё казалось, что он не показал своей истинной силы.

Разница в силе между ними была слишком огромной. Те глубокие пустота и беспомощность, которые практикующие боевые искусства из Клана Раскатов Грома и Клана Пылающего Огня чувствовали в тот момент, даже не давали им ненавидеть Яня Чжаогэ.

Страх и ярость требовали цели для выходи.

Практикующие боевые искусства из Клана Раскатов Грома и Клана Пылающего Огня могли лишь чувствовать такую ненависть к Клану Кровавого Облака, какой они не чувствовали никогда раньше.

Если бы не Клан Кровавого Облака, ошибочно оценивший силу группы Яня Чжаогэ, как бы они оказались в такой ситуации?

В тот момент практикующие боевые искусства из Клана Раскатов Грома и Клана Пылающего Огня даже чувствовали, что хотели бы объединиться с Горой Зелёного Дракона, втроём пойдя на юг с завоеваниями, чтобы окружить и разбить Клан Кровавого Облака.

Однако, самым главным для них в тот момент было избежать их собственного неизбежного уничтожения!

Лу Мин взял с собой своих практикующих боевые искусства Клана Кровавого Облака и быстро ретировался. Лидер Клана Раскатов Грома не смел зацикливаться на своих чувствах досады и разочарования из-за потери его сокровища, поспешно взяв своих людей и сбежав в другом направлении.

Люди Клана Пылающего Огня оказались в плачевном положении. Будучи подавленными столпом Божественного Дворца, они не смогли сбежать, даже если бы захотели.

Позади группы Лу Мина снова атаковал ужасающий свет меча, похожий на дракона, парящий тысячу ли, который буйствовал на своём пути, и в реках потекла кровь.

Видя, как Лу Мин и другие убегают, Янь Чжаогэ не спешил, глядя на столп Божественного Дворца.

Там лидер Клана Пылающего Огня издавал непрерывные странные вопли, в его глазах беспрестанно мерцал красный свет, когда узоры из света вокруг его тела становились всё более ослепительными.

Великая Формация Резни Демона Пылающего Огня уже была подавлена, но над его головой в тот момент обретал форму массивный силуэт Огненной Вороны.

Глядя на это очень заинтересованно, Янь Чжаогэ оценил: «Да, он намного сильнее, чем Лин Ган, который культивировал Шестиногого Летающего Тигра Молний».

«Хотя, это всё равно довольно бесполезно».

Когда он сказал это, Меч Зелёной Бездны в руках Яня Чжаогэ вспыхнул светом, и голоса Лидера Клана Пылающего Огня мгновенно отделилась от его тела.

Ошеломлённо наблюдая, как их лидер был обезглавлен Янем Чжаогэ за один удар, практикующие боевые искусства Клана Пылающего Огня долго не могли отреагировать.

Когда практикующие боевые искусства Горы Зелёного Дракона во главе со своим лидером Ло Цзинхао, стоящие вдалеке, увидели это, их тела невольно начали дрожать, по их спинам пробежал холодок, поднимающийся вверх прямо к их макушкам.

Янь Чжаогэ выглядел довольно беззаботным, когда после того, как он убил лидера Клана Пылающего Огня, он повернулся, чтобы посмотреть на людей Горы Зелёного Дракона, небрежно спросив: «Не должно быть проблем, если я оставлю остальную часть Клана Пылающего Огня на вас, верно?».

Ло Цзинхао и другие неосознанно выпрямились, энергично ответив: «Конечно!».

Янь Чжаогэ кивнул, прежде чем убрать столп Божественного Дворца и мгновенно исчезнуть с того места, где он находился, бросившись в погоню за уносящими ноги практикующими боевые искусства из Клана Кровавого Облака и Клана Раскатов Грома с молниеносной скоростью.

Эта скорость не оставила никаких сомнений в головах людей Горы Зелёного Дракона в том, что он сможет догнать убегавших врагов.

Яня Чжаогэ уже не было в поле зрения, и только теперь напряжённые люди горы Зелёного Дракона, наконец, немного расслабились.

Все они переглядывались между собой, чувствуя, будто были во сне.

Думая о том, как они хотели заполучить немного эссенции крови Писю от Яня Чжаогэ раньше, думая о том, как они верили, что Янь Чжаогэ хотел полагаться на силу их Горы Зелёного Дракона, чтобы запугать Клан Кровавого Облака, прекратив их преследование, все их спины были покрылись потом, и им захотелось выкопать яму и похоронить себя в ней.

В тот момент все они радовались от всего сердца, что не говорили этого перед Янем Чжаогэ. Теперь всё ещё можно было спасти.

Думая об этом, все они повернулись и посмотрели на Су Юнь, которая, не торопясь и не медля, прибыла туда позже со своей скоростью.

Лидер Секты Снежного Журавля, похоже, не беспокоилась о том, что её молодой мастер не сможет справиться с предыдущей ситуацией.

Глядя на лицо Су Юнь, Ло Цзинхао и другим казалось, что их лица горят огненной болью.

Тем не менее, теперь они должны были быть бесстыдными и неловко столкнуться с Су Юнь, пытаясь исправить ошибки, которые они совершили в прошлом в Горе Зелёного Дракона.

Однако, чувствуя себя неловко, все люди Горы Зелёного Дракона очень обрадовались тому, что их лидер согласился на этот брак для своего сына в этом году.

Те, кто когда-то выступали против этого брака, теперь хотели взмыть к небесам: «Всем восхвалять великолепие лидера!».

Столкнувшись с этими уважаемыми людьми Горы Зелёного Дракона, выражение Су Юнь было спокойным, и её тон был мягким, когда она сказала: «Так мой юный мастер отдыхает. Мой юный мастер говорит, что, по сравнению с быстрыми путешествиями и встречами с другими, это гораздо менее утомительно».

http://tl.rulate.ru/book/1023/356656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку