Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389: Больше взрыва, призывая цепную реакцию

Люди, которые первыми обнаружили изменения в восточных венах Внешнего Восточного Моря, были в группе Юань Чжэнфэня.

Когда люди-боевые мастера участвовали в напряженной битве с Огненными Королями-Демонами, они внезапно почувствовали аномалии в глубинах великого моря.

Юань Чжэнфэнь и другие собирались подавить извержение Огненной Энергии Жилы, но Цзин Чжун и остальные Огненные Короли-Демоны, казалось, долго ждали этого момента и немедленно начали ожесточенную контратаку.

То, что заставило группу мастеров Восьми пределов Мира почувствовать напряженность ситуации, было тем, что они могли сразу же почувствовать силу Огненных Демонов, прежде чем они взлетели.

Это не из-за того, что раньше они сдерживали часть своей силы. Изменилась внешняя среда, это и привело к усилению боевой мощи Огненных Демонов.

Будучи подавленными и находясь в невыгодном положении, когда им пришлось отступать, сейчас Огненные Демоны сразу продвинулись со своим контрнаступлением.

Сторона нападения вновь изменилась.

К счастью, Юань Чжэнфэнь, Хуан Гуанле и другие быстро отреагировали, стабилизировав свои позиции, не позволив Огненным Демонам взять верх.

Кроме огромного сражения мастеров уровня Боевых Святых, во Внешнем Восточном Море Фу Эньшу и другие Мастера Боевого Искусства сейчас были заперты в битве с Огненными Демонами.

Не только Огненные Короли-Демоны, но и все Огненные Демоны были словно рыба в воде в этой изменившейся окружающей среде.

Особенно группа Великих Огненных Демонов, огромное увеличение их силы принесло боевым мастерам из Восьми Пределов Мира еще больше давления.

Мастера Боевых Искусств Талисмана Сущности Священных Земель, в основном, имели духовные артефакты высокого уровня, их настоящая сила в целом превосходила Великих Огненных Демонов, которые были на том же уровне силы.

До этого преимущество Огненных Демонов было в их численности, что компенсировало недостаток в боевой силе.

Однако, так как Огненная Энергия Жилы разразилась под землей, нефритовое море превратилось в огненное море, Великие Огненные Демоны стали слишком свирепыми.

Фу Эньшу и другие были застигнуты врасплох и понесли некоторые потери от этого, не только один Мастер Боевых Искусств Талисмана Сущности получил травму от внезапного нападения Огненных Демонов.

То, что заставило людей быть бдительнее, это, когда со временем вся среда заполнилась огнем, а Огненные Демоны стали храбрее и смелее в своих нападениях.

Янь Чжаогэ теперь понял эту проблему.

Этот Великий Огненный Демон, который его преследовал, казалось, совсем не уставал.

Брошенные им огненные копья становились насыщеннее и более сгруппированными, и все они атаковали со всей мощи, при чем ничуть не сдерживаясь.

Но Янь Чжаогэ чувствовал, что сила не только не иссякала, но и увеличивалась.

Огненное копье было выброшено, появилось пылающее огненное море, когда оно взорвалось в воздухе.

После еще много огненных копий было брошено, которые мгновенно превратили небеса и землю в огненную клетку, желая преградить все пути Янь Чжаогэ в кипящем океане.

А Ху оскалился, растягивая уголки губ.

- Молодой Мастер, разве Вы не говорили, что у Вас были договорённости? Можно ли использовать это при них?

Янь Чжаогэ развел Крылья Бессмертной Цапли за спиной, пурпурно-зеленый свет грома мерцал в его правом глазу, потоки электричества стимулировали его тело, когда текли с крыльев к спине.

Янь Чжаогэ размахивал крыльями, увеличивая свою скорость до максимума, так как он едва избежал другого огненного копья.

- В такой окружающей среде оно не может быть использовано, - пробормотал Янь Чжаогэ, - Однако, их стоит извлечь. У них были другие виды использования.

Сказав это, он выстрелил вверх, поднявшись выше, и затем резко изменил направление и снова полетел вниз.

Он избежал атаки этого Великого Огненного Демона, и тот уже начал в злости преследовать.

Янь Чжаогэ расслабил свои руки, А Ху и Пань-Пань спускались вместе.

Тем временам он уже натянул тетиву Небесного Шокового оружия с молниеносной скоростью, лук шумел, когда три Ломающих Лед Талисмана Демона свистнули в воздухе, превратившись в золотые полосы света, направляясь в сторону Великого Огненного Демона.

Выпустив три стрелы, Янь Чжаогэ держал Небесное Шоковое оружие, размахивая Крыльями Бессмертной Цапли. Он полетел вниз, схватив А Ху и Пань-Пань.

Шаги Великого Огненного Демона остановили эти Ломающие Лед Талисманы Демона, пламя быстро поднялось вокруг его тела.

Полыхающая горячая аура, окружающая небеса и землю, также начала действовать, золотой мороз быстро растаял.

Великий Огненный Демон безумно завыл, вновь начав преследование Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ взял с собой А Ху и Пань-Пань, стреляя вниз в великое море.

Океан перед ним уже полностью кипел, а морская вода вздымалась вверх, огромные бесчисленные пузыри поднимались вверх, прежде чем взорваться один за другим.

Не говоря о море, только взрывы этих воздушных пузырей уже содержали огромную разрушительную силу, что затрудняло приближение остальных.

Пань-Пань издал низкий крик, когда множество черных потоков воды, а также огромное количество белых огненных потоков появились вокруг него, окутав три тела.

Белый огонь и черная вода удерживали кипящую морскую воду и пылающий огонь.

Янь Чжаогэ направился с А Ху и Пань-Пань вниз, вновь входя в глубины моря.

В этот момент глубины моря уже превратились в мир лавы и расплавленных скал, они были ярко-красными, а вокруг витал воздух разрушения.

Янь Чжаогэ быстро осмотрел весь участок, он увидел огромный ледяной шар, подвешенный в морской воде, не всплывающий наверх и не опускающийся вниз.

Среди горящего моря от поверхности ледяного шара раздавались шумы, образовав несколько трещин.

Он до сих пор не разрушился, но если бы он продолжал находиться в такой среде, то, несомненно, также был бы уничтожен огненным морем.

Янь Чжаогэ дотронулся до ледяного шара своей ладонью, открыв свою Уменьшающую Тень Сумку, она удерживала большой ледяной шар, как змея, глотающая слона.

За короткое время Великий Огненный Демон уже догнал их.

Наблюдая за непрерывно бьющимся подземным огнем, Янь Чжаогэ быстро повел А Ху и Пань-Пань прочь.

- Это не Южные Подземный Дворец. Охватывая земные вены всего Внешнего Восточного Моря в таком огромном масштабе, вызывая извержение подводного огня, извержение не просто было вызвано в одном месте. Должны быть проработаны многие аспекты, которые вызовут цепную реакцию.

Холодный свет мерцал в глазах Янь Чжаогэ.

- Там, где стимулируются земные жилы, как и линии цепных реакций, должно быть намного спокойнее.

Уклонение от подземного огня, вырывающегося из морского дна.

Уклонение от преследований Великого Огненного Демона.

Движения согласно расчетам о характере циркуляции Огненной Энергии Жилы.

Во время поспешного побега Янь Чжаогэ отвлекся, используя свои умственные способности на максимуме, от чего у него даже закружилась голова.

Наконец, температура вокруг немного изменилась!

Янь Чжаогэ посмотрел наверх и заметил, что среди багряных глубин моря появилось существо.

Это были несколько подводных горных хребтов, которые, казалось, были защищены какой-то невидимой силой, так как они были нетронуты окружающим пламенем.

Посреди огромного, плотного моря повсюду произошли подземные извержения, но при этом это место осталось полностью нетронутым.

Среди пламени оно напоминало длинную линию, простирающуюся вдаль, растянутые дальше, чем можно было увидеть.

- Это действительно так, - выдохнул Янь Чжаогэ.

Однако, Великий Огненный Демон все еще преследовал, среда всего Внешнего Восточного Моря уже полностью изменилась, и он до сих пор поддерживался силой огненного моря посреди этого спокойного подземного участка моря.

Великий Огненный Демон бежал на четырех ногах, стреляя в Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ проигнорировал его, продолжая двигаться вперед там, где не было пламени, после того, как нашел это направление.

Пройдя большое расстояние, постоянно рассчитывая свои координаты, неожиданно столкнулся с Великим Огненным Демоном, Янь Чжаогэ замедлил свой ход.

Подняв голову и взглянув наверх, он увидел, что перед ним внезапно появился подводный горный хребет, и среди них был пролом.

Хотя это место отличалось от тех, где постоянно пылал подземный огонь, там в проломе горного хребта земля была вогнута внутрь, образовав глубокую пропасть.

Багряный свет огня появился из этой глубокой пропасти.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку