Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 255: Борьба за будущее

Все уставились на Яня Чжаогэ.

Он был спокоен и серьезно сказал:

- Я хочу воссоздать тут Великое Формировнаие Дьявольских Владений.

Когда слова вышли из его уст, все начали переглядываться.

Взгляд Ши Тхе тоже говорил об удивлении, но он быстро успокоился и спросил:

- Риски, о которых ты говорил ранее, что они влекут за собой? Как я могу помочь?

Янь Чжаогэ быстро ответил:

- Воссоздав Великое Формирование Дьявольских Владений, я могу использовать его в качестве руководства для вытягивания дьявольской ци, которая была послана на Регион Южного Неба.

Слушая Яня Чжаогэ, Ши Тхе не прерывал его, молча смотря на него, ожидая продолжения.

- Таким образом, мы сначала позаботимся о кризисе в Регионе Южных Небес, прежде чем иметь дело вот с этим, - продолжил Янь Чжаогэ, - Хотя я буду действовать в качестве регулятора формирования, мне нужен эксперт уровня старейшего ученика-дяди, чтобы снова запечатать открытую Дверь Девяти Великих Преисподних; твой кулак-намерение отлично подойдет для этого.

- Риск заключается в том, что мы не сможем уничтожить ядро Великого Формирования Дьявольских Владений до того, как оно полностью установится. Дверь Девяти Великих Преисподних действительно откроется на мгновение, и если она не будет запечатана вовремя, появится возможность того, что Девять Преисподних действительно спустятся.

Янь Чжаогэ сказал:

- Если бы это произошло, мы бы в любом случае выбрали меньшее из двух зол. Мы должны были бы сразиться в кровопролитной битве, выдержав вторжение Зловещих Дьяволов Девяти Преисподних, выигрывая время для других экспертов нашего клана, чтобы прийти для усиления.

Ши Тхе направил глубокий взгляд на Яня Чжаогэ:

- Загвоздка не во мне. Любой Боевой Грандмастер позднего Талисмана Сущности смог бы это сделать. Загвоздка в тебе.

Янь Чжаогэ кивнул и тихо сказал:

- Я на семьдесят процентов уверен, что смогу добиться успеха.

- Семьдесят процентов? - Ши Тхе повторил, - Семьдесяти процентов уже достаточно. Мы сделаем это!

Янь Чжаогэ посмотрел на стоявших рядом:

- Старейшины, пожалуйста, подготовьте это место в соответствии с моими инструкциями. Мы должны как можно скорее воссоздать формирование; время имеет существенное значение.

Боевые Грандмастеры Горы Широкой Веры обменялись взглядами, посмотрев сначала на Яня Чжаогэ, затем на Ши Тхе, прежде чем осознать его слова.

Хотя все они беспокоились, из-за маленького количесива времени, предоставленого им, они не могли позволить себе колебаться.

Если бы была хоть малейшая задержка, Девять Преисподних спустились бы на беззащитные земли Региона Южных Небес.

Очень быстро, в ответ на низкий крик Яня Чжаогэ «Восстань!» на земле мгновенно появились бесчисленные черные духовные узоры.

Зациркулировали бесчисленные сигилы, черный свет поднимался на небеса, превращаясь в огромное количество черных облаков, затемнивших небеса и скрывших солнце.

Кроваво-красная молния без конца спускалась из черного тумана, мрачного и шокирующего, неясный мерцающий свет черных духовных узоров казался до крайности отвратительным.

Возник ужасающий воздух, не казавшийся дьявольским, но затуманивающий разум, не давая ему стабилизироваться.

Странная сила, казалось, вызывала самые глубокие, мрачные желания, злые мысли и упрямство в глубине всех сердец, непрерывно увеличивая их.

В центре формирования черного света с земли поднялась золотая башня с нарастающим золотым светом, башня неуклонно росла, как будто у нее была своя жизнь.

Ведомые сиянием, бесчисленные черные духовные узоры перемещались в воздухе, напоминая многочисленные черные цепи, когда они опутали высокую золотую башню, прежде чем туго натянуться, как будто они имели огромную силу.

От вершины высокой золотой башни исходило кроваво-красное сияние, постепенно превращаясь в форму двери.

Эта красная дверь света исходила рябью, как вода, ее силуэт постепенно проецировался на землю перед золотой башней, еще одна великая дверь появилась на земле.

В районе, охваченном Великим Формированием Дьявольских Владений, черный туман мгновенно становился все более плотным, пока не стал липким, словно грязь.

Дьявольская ци начала формировать ужасающие дьявольские владения, окутав окрестности.

За пределами области дьявольской ци, Первый Старейшина Горы Широкой Веры и некоторые ее эксперты обеспокоенно наблюдал за этими ужасающими дьявольскими владениями, охватившими огромное количество территории.

Уже получив уведомление от Ши Тхе, они знали, что нынешнее Великое Формирование Дьявольских Владений воссоздавалось их стороной.

Однако такое действие, похожее на игру с огнем, все равно привело всех в недоумение.

Однако это был немного лучший результат. По крайней мере, это было намного лучше, чем спуск Девяти Преисподних в абсолютно беззащитный Регион Южных Небес.

Правда, в случае, если Янь Чжаогэ и Ши Тхе не справятся, Девять Преисподних спустятся сюда, в Графство Юньу, и всем придется встать на передние позиции для препятствия вторжению.

Ранее, еще до пробивания и вхождения в Великое Формировние Дьявольских Владений, узнав, что Семья Ван Юньу собирается создать проблемы, боевые практики Горы Широкой Веры бросились на место происшествия, в худшем случае они организовали бы эвакуацию для обычных граждан Графства Юньу, а также других, живущих поблизости, вместе с более слабыми боевыми практиками.

В настоящее время не было настоящей паники и волнения, что позволяло людям Горы Широкой Веры должным образом участвовать в великой битве в Графстве Юньу.

Это была важная причина, по которой риск принимал на себя Регион Песков, а не Регион Южных Небес.

Регион Песков срочно выдвинулся, в то время как новость также была передана с максимально возможной скоростью обратно в Гору Широкой Веры в Центральном Небесном Регионе, а также в Регион Южных Небес.

То, что положение Двери Великих Девяти Преисподних могло измениться, также должно было быть передано другим регионам в рамках подготовки к самым неожиданным происшествиям.

Всматриваясь вдаль на Великое Формирование Дьявольских Владений, уже полностью поглотившую наследственную землю Семьи Ван, Первый Старейшина Региона Песков пробормотал про себя:

- Янь Чжаогэ, ты обязательно должен достигнуть цели...

В районе ядра Великого Формирования Дьявольских Владений черный туман исчез, заполнив пространство странным красным светом.

В этом пространстве высоко стояла золотая башня, проецируемый силуэт красной двери света на земле становился все яснее и яснее.

На земле пространство между двумя дверями искажалось и неудержимо тряслось, заставляя землю также сильно искажаться.

Казалось, что-то собиралось прорваться из-под земли, вырыв глубокую бездонную трещину.

Если эта трещина откроется, она станет путем для Девяти Преисподних.

Ужасающий воздух, околдовывающий человеческие сердца, неизменно находился на высоком уровне, сотрясая сердца людей.

Янь Чжаогэ имел тяжелый вид, стоя под золотой башней, двумя ладонями надавив на ее поверхность, в то же время поворачивая голову, и спокойно глядя на Дверь Девяти Великих Преисподних на земле, которая постепенно открывалась.

- Мы на полпути, - сказал Янь Чжаогэ, - Дьявольская ци, посланная в Регион Южных Небес, снова оттягивается.

Услышав слова Яня Чжаогэ, все легонько вздохнули с облегчением.

Если бы эта Дверь Девяти Великих Преисподних открылась, не препятствуя формированию в Регионе Южных Небес сделать то же самое, было бы два пути, открытых для Девяти Преисподних. В этот момент у всех были бы чувства, которые нельзя описать словами «отчачние» и «ярость».

Внимание всех было сосредоточено на высокой золотой башне.

Золотая башня вдруг слегка качнулась.

- Э? - выражение Яня Чжаогэ слегка изменилось, - Кто-то хочет насильно остановить меня и вернуть дьявольскую ци обратно?

Над красной дверью света на вершине высокой золотой башни внезапно появилась странная сцена.

Подняв головы, все испуганно и шокированно крикнули:

- Старейшина Лю?!

Янь Чжаогэ поднял голову и увидел, что над красной дверью света была отражена фигура. Это был беловолосый старик.

Он также узнал другую сторону, которая, ужасным образом, оказалась давним Старейшиной Горы Широкой Веры.

Старейшина Лю с мрачным и слегка сумасшедшим выражением сжимал черный нефритовый талисман, в который он безумно вливал свою истинную сущность и кулак-намерение!

Ши Тхе был словно в воду опущенный, а взгляд Яня Чжаогэ был холодным.

Перед Старейшиной Лю также появилась иллюзорная сцена красного света, из которой он мог ясно видеть Яня Чжаогэ и других.

Он был слегка ошеломлен на мгновение, затем невольно и странно рассмеялся, когда понял, что его личность уже раскрыта:

- Хороший сын Яня Ди, это снова ты?!

http://tl.rulate.ru/book/1023/292032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку