Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

121: Путешествие, начавшееся с полета

Сумев, наконец, убедить Фу Эншу, Янь Чжаогэ находился в отличном настроении.

В конце концов, сделать это было весьма непросто; эта старшая тётушка-ученица Фу, часто поступала по своему настроению, нравилось ей это или нет.

Тысяча золотых не могла купить счастье; были случаи, когда логика была бессильна.

Не будь это совершенно необходимо, Янь Чжаогэ тоже не стал бы тратить на неё время.

Однако, в этот раз, дело было довольно непростым. Они планировал это уже со времени первой встречи с Фэн Юньшэн. Если бы Фу Эншу внезапно не оставила отшельничество, то всё было бы так проблематично.

Так как Великий Катаклизм стал причиной прерывания линий передачи, многое пришлось начинать сначала. Понимание Телосложения Предельного Инь в нынешнем мире казалось Янь Чжаогэ ограниченным.

Даже если им были известны слухи о пользе Свитка Предельного Инь для культивации Дев Предельного Инь, оставалось много такого, что было неизвестно в нынешнем мире.

Подробно изучив свитки, хранившиеся в Священном Дворце, Янь Чжаогэ знал о других свитках, связанных с Девами Предельного Инь.

Среди них было несколько таких, которые были полезны не только для Дев Предельного Инь, но и для других бойцов.

Янь Чжаогэ был крайне заинтересован в этом.

Из общения с Фэн Юньшэн он получал обратную связь в реальном времени, которая служила ему в качестве справки и проверки, тем самым, становясь подспорьем для понимания принципов боевого пути, которые он хотел понять.

И нельзя было допустить, чтобы об этом узнали посторонние.

Более того, было много способов усилить Фэн Юньшэн, но Свиток Предельного Инь не давал ясных инструкций, как это сделать.

Имея слишком много секретов, он либо замалчивал некоторые из них, либо брал дело в свои руки, что, таким образом, помогало сохранять их.

Если он будет замалчивать их, то как он может гарантировать, что Фэн Юньшэн сможет нагнать упущенное и сравняться с Мэн Вань и остальными.

Если она не сможет победить в схватке Предельного Инь, то какой будет смысл во всех этих испытаниях?

Фэн Юньшэн действительно уже была гением в области боевого пути. Даже без её Телосложения Предельного Инь, если она просто продолжит заниматься культивацией, её будущие достижения тоже будут феноменальными.

Однако, её потенциал нельзя было конвертировать в настоящую мощь за небольшой промежуток времени, и она не могла играть решающую, стратегическую роль в балансе сил этого мира.

Для Янь Чжаогэ, происходившего из клана Горы Широкой Веры, независимо от того, он или его отец, оба были связаны с успехами и неудачами клана. Когда клан Горы Широкой Веры получал славу, они тоже получали славу. Когда клану Горы Широкой Веры причиняли вред, им тоже причиняли вред.

Будь то насущные или личные причины, Янь Чжаогэ было необходимо убедиться, что в этот раз всё пройдёт под его контролем.

К счастью, как он предсказывал ранее, хотя Фу Эншу была упрямой и поступала так, как ей вздумается, по крайней мере, когда дело касалось клана Горы Широкой веры, она всё ещё могла осознать его срочность и важность.

Хотя она любила выигрывать и любила себя, даже несмотря на то, что он слышал о том, что она иногда отказывалась от своих слов и от ответственности за них, говоря о Девах Предельного Инь, она, по крайней мере, честно объявила о том, что его способности превосходят её.

- Ещё я слышала о затее, связанной с Горой Знамения Облака.

Собравшись с мыслями, Фу Эншу продолжила: -Эта затея; как ты оцениваешь шансы на успех?

Янь Чжаогэ ответил с серьёзным выражением лица: - По крайней мере, восемьдесят процентов. Чтобы быть точным, мне сначала надо достичь Горы Знамения Облака и осмотреть территорию, прежде чем я смогу сказать более конкретно.

Фу Эншу приподняла брови: - Если ты не преувеличиваешь, шансы на успех в размере восьмидесяти процентов – это уже очень много.

- В таком случае, давайте выдвигаться сию же минуту.

Когда Фу Эншу сказала это, окружение сдвинулось, как если бы не под действием ветра, нахлынули бесчисленные потоки ци, которые подхватили Янь Чжаогэ, А Ху, Фэн Юньшэн и Сикон Цин.

- Юньшэн в самом деле надо попасть на Гору Знамения Облака; Сикон, ты тоже отправишься с нами. Это послужит тебе опытом закаливания, и я смогу наставлять тебя в области боевых искусств по пути, не позволяя твоей культивации задерживаться.

Водная преграда, которая окружала остров в центре Озера Облачного Павильона, медленно опустилась, в то время, как Фу Эншу вместе с Янь Чжаогэ и остальными была подхвачена потоками ци и умчавшись вдаль.

А Ху слегка высунул язык, молча передавая звуковое сообщение Янь Чжаогэ: - Молодой господин, это не чересчур для молниеносной эффективности, верно?

- Подумать том, чтобы уйти, а затем уйти; Сказать «давайте отправимся» и тут же отправиться!

Янь Чжаогэ нахмурился: - Я редко слышал это, лишь случайно услышал об этом ранее, но среди поколения моего отца, когда они были молодыми, это была распространённая поговорка

- Мысли Фу Эншу, как июньские дни: переменчивы и непредсказуемы.

- Как мне сейчас представляется, несмотря на прошедшие годы, эта старшая тётушка-ученица Фу осталась такой же, как и всегда, думая об уходе, а затем уходя. Это нормально, если привыкнуть; это нормально, если привыкнуть.

Янь Чжаогэ ухмыльнулся: - Будем считать, что это путешествие, которое началось несерьёзно.

Фэн Юньшэн и Сикон Цин тоже были несколько ошарашены, но они очень быстро успокоились.

Хотя первая была не так капризна, как Фу Эншу, у неё тоже был прямолинейный характер, она любила переходить сразу к делу. В то же время, вторая не интересовалась ничем, кроме боевой культивации.

Под руководством Фу Эншу, они пересекли высокие горы и очень высокие вершины, спеша в Горные Владения.

Их первой целью была Территория Бесконечных Гор в центре Горных Владений, а затем Гора Знамения Облака на востоке Горных Владений.

В отличие от Небесных Владений, которые были разделены на пять Областей, Горные Владения делились на 'Территории'.

Также из-за того, что в Горных Владениях было много гор и холмов, все эти 'Территории' получали свои названия в честь различных горных гряд разных размеров, которые находились там.

Примером могла служить область Священной Земли Горных Владений, в которой находилась Бескрайняя Бесконечная Гора, которая была названа в честь Территории Бесконечной Горы.

Территория Знамения Облака была областью, где располагалась Горная Гряда Знамения Облака. Главной горной вершиной этой гряды была Гора Знамения Облака.

Территория Знамения Облака находилась в восточной части Горных Владений, непосредственно гранича с Грозовыми Владениями на востоке. К юго-западу находились Земные Владения, к югу находилась Область Восточных Небес Небесных Владений, а на юго-западе находилась Область Северных Небес Небесных Владений.

Пропасть Запечатанного Дракона, которая образовалась в Земных Владениях, проходила через Область Восточных Небес Небесных Владений, а затем доходила до Территории Знамения Облака Горных Владений.

Бесконечная Призрачная Река, которая так же брала начало в Земных Владениях, наоборот, сначала проходила через Территорию Знамения Облака, а затем доходила до Области Восточных Небес.

Из-за связи Горы Знамения Облака с Огромным Магнитным Источником, хотя это была пограничная зона Горных Владений, эту область была очень ценной для клана Бесконечной Бескрайней Горы, строго охраняя её от посягательств Зала Небесного Грома Грозовых Владений, также, как и от клана Горы Широкой Веры Небесных Владений.

Получив новость о прибытии Янь Чжаогэ, Фу Эншу и остальных, клан Бесконечной Бескрайней Горы поспешил принять их.

Так как клан Горы Широкой Веры смутно объявил о том, что это дело связано с Огромным Магнитным Источником, клан Бесконечной Бескрайней Горы наверняка отнесётся к этому серьёзно.

Однако и Янь Чжаогэ, и Фу Эншу были остро чувствовали, что нынешнее отношение клана Бесконечной Бескрайней Горы к ним было неоднозначным.

После предыдущей войны с Восточной Тан, баланс сил в мире в самом деле был очень хрупким.

Тем не менее, Янь Чжаогэ всё ещё более или менее сумел распознать некоторые необычные знаки.

“Что-то не так…” пробормотал про себя Янь Чжаогэ, но виду не подал.

Вместе с Фу Эншу, в сопровождении экспертов клана Бесконечной Бескрайней Горы, они вместе отправились на Гору Знамения Облака.

По пути в Горные Владения, Янь Чжаогэ и остальные узнали новость, которая была ужасной для клана Горы Широкой Веры.

В третьей Схватке Предельного Инь, представительница Клана Священного Солнца, Мэн Вань, феникс, ждущий Нирваны, лежа в спячке в темноте, в деспотичной манере монарха, возвращающегося, чтобы вернуть себе престол, превзошла всех своих оппонентов, вернула себе Корону Предельного Инь!

Как если бы подтверждая прошлый анализ Фэн Юньшэн.

До тех пор, пока она сама не столкнётся с трудностями, Мэн Вань была сильнейшей Девой Предельного Инь на данный момент.

Корона Предельного Инь вновь вернулась в руки Клана Священного Солнца.

Баланс сил в мире тут же изменился.

Хотя Грядущий Боевой Святой Востока Хуан Гуанле ещё не покинул отшельничество, предыдущей опасной ситуации Клана Священного Солнца уже не было.

Услышав эту новость, Янь Чжаогэ бросил взгляд на Фэн Юньшэн.

Фэн Юньшэн сохраняла спокойный вид, по крайней мере, не выказывая никаких признаков удивления.

Она тоже взглянула на Янь Чжаогэ.

Учитывая изменение общей ситуации, нынешняя задача Янь Чжаогэ стала ещё более важной.

http://tl.rulate.ru/book/1023/141327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку