Читать Правда жизни в другом мире / Правда жизни в другом мире: Глава 1: Система :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Правда жизни в другом мире / Правда жизни в другом мире: Глава 1: Система

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Хм, надо же даже мой настоящий возраст записан. Вот только как можно судить человека по 4 статам? Может потом еще появятся, а пока нажму зеленую кнопку.]

«Приветствую вас, новый обитатель системы.- Послышался тот же голос, что и перед тем как меня, да и всех, наверное, вырубило.- Сначала, позвольте ознакомить вас с интерфейсом. Нажав на синюю кнопку, вы сможете узнать ваши характеристики. Зеленая же будет передавать вам системные сообщения, такие как Опасные Зоны, Новый Уровень, и другие. Также за каждый уровень вы будете получать по 0.5 единицы к каждой имеющейся характеристике, вплоть до 10 уровня. Также, выбрав профессию, может появиться шанс получать по 1 единице к определенной характеристике, прогресс опыта вы можете увидеть в маленьком окошечке, на браслете. Через 24 часа в вашем мире начнут появляться монстры и другие, отличные от вашей расы. С момента введения системы популяция вашей расы уменьшилась до 2 млрд. Конец сообщения».

Осмотрев зал, Уильям, убедился, что все столкнулись с той же ситуацией, что и он. “Вижу, все, кто жив, очнулись,- прозвучал знакомый грузный голос старика в военной форме,- и, раз так, Уильям, можешь прояснить нам ситуацию? “

“ Что тут прояснять то? – Послышался недовольный голос толстого военного.- Он… Этот ублюдок…“

“Молчать! Не к тебе обращаются“,- произнес, сердитым тоном офицер, стоящий рядом, видимо тоже заинтересованный в объяснениях Уильяма.

“Видите ли, господа,- вынужденный говорить Уильям произнес это слегка недовольным голосом. Ведь он был согласен с выводом этого толстяка,- Из-за нашего эксперимента, какая-то часть другой, параллельной вселенной, из-за пространственного сдвига слилась с нашей, что неизбежно привело к изменению правил нашей реальности. Т. е внедрению так называемой 'Системы'. Думаю, теперь все задались вопросом: ”Что дальше?” Отвечу, не знаю. Но, лучше прихватить пару-тройку разработок, оружия и покинуть лабораторию, а то не весть что может появиться тут. Согласны ли вы со мной, генерал Дмитров?“

“С тобой трудно не согласиться.- Ответил генерал.- Вы слышали его, собираемся“.

“Но куда мы отправимся?“- задал вопрос один из интернов в халате.

“Каждый сам решает, куда ему идти“,- ответил белобородый военный.

“Но…“,- хотел продолжить другой интерн.

“Никаких «Но», все, после выхода расходимся, так мы охватим большую площадь исследования “.

http://tl.rulate.ru/book/1021/112716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасиб за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку