Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

The Tyrant Empress is Obsessed with Me / Тираничная императрица одержима мной - Глава 45. Лес ведьмы

— Тогда скажите мне, что произойдет, если я останусь.
— Лучше бегите.

Даже судьба не восторге xd

Lord of the Mysteries / Повелитель Тайн - Глава 590 - Итоги от Арродса

а я все надеялся увидеть как радио Арродс попадет в паб к пиратам, задавая вопрос после каждого запроса, и этот аттракцион смущения будет за деньги что поплывут к Клейну

I’m Really Not a Skilled Flirt / Я вовсе не знойный! [🤍]✅ - Глава 105

Вот да. 1 водитель/помощник, и то не всегда присутствует.

Inner Voice: All Heroines Hear My Inner Voice / Внутренний голос: Все героини слышат мой внутренний голос - Глава 62.2: Главный герой Рито, который...

Пхпхахахахах 😹😹

I Went Out With a Losing Heroine, But Before I knew It, My Childhood Friend, Who’s Supposed to be The Winning Heroine Thought We Were Dating, Got Angry and Went Into an Argument / Я начал тусоваться с проигравшей героиней, но не успел я опомниться, как моя подруга детства, которая выиграла любовную войну, подумала, что мы встречаемся и разозлившись потребовала объяснений

bip:, я сюда зашел только чтобы написать: автор/переводчик мне лень разбиратся кто такой гений, но это название просто имба! А если серьезно то какой даун это придумал. Это переплюнуло найденой мой кринжовое и огромное название, а именно: перевоплотившийся король зерой ставший самой сильной ученицей рыцаря. Закиньте лайков кто решил сюда зайти только чтобы поугарать над названием этого "шедевра". Узнаем сколько нас.

Путешествие императора / Путешествие императора - глава 13:Возвращение домой.

Забавно то что он по сути служил деревне всего два года, потом три года где то шлялся, пропустил весь переворот, следовательно вклада нет в деревню. И потом за него все каким то волшебным образом проголосовали. Это не говоря уже что ему 13. Гааре было 14 - 15, плюс он сын предыдущего каге и джинчурики.

Pick Me Up Infinite Gacha! / Выбери меня! - Глава 29. 5 платных призывов (4)

Виноват, исправил

Beyond Critical (HighSchool DxD Multicross - SI) / DxD: За Гранью Критического - Глава 56.7: Дом тренировок или дом красных фонарей?

Такое чувство, что пропущен кусок текста. В прошлой главе они беседуют и бац, Иссей в отключке, гг за кадром передал силу Асии. Странно как-то

Путешествие императора / Путешествие императора - глава12:Спустя 3 года(2)

А где он контракт взял? Он вроде у Орыча только есть?

Your Distance / На расстоянии (перевод завершен) - Глава 2. 287 километров!

Пфффф, я так и знала, что его тоже кто зарегал🤣

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Наследие ядовитого Бога

Готово текст с английского на русский от Darth_Revan в разделе «Английские»

То, что должно было начаться, как обычная жизнь. В любой истории о реинкарнации для Шэнь Бао всё перевернулось с ног на голову, когда он узнал, что у него нет способности к самосовершенствованию. Преданный собственными сыновьями, обречённый на смерть и находящийся во власти безжалостной группы культиваторов, смертный Шэнь Бао обретает надежду, когда вмешивается судьба, указываюшия ему путь через яд.

Мастер Боевых Искусств

Готово текст с китайского на русский от cheburashka2022 в разделе «Китайские»

Цинь Чэнь, легенда континента Тяньву, случайно упал в Долине Смерти из-за предательства своего друга и возлюбленной. Триста лет спустя он переродился в теле незаконнорожденного сына королевского особняка, над которым издевались. Он использовал свои предыдущие жизненные достижения, чтобы сосредоточиться на божественных искусствах и усовершенствовать божественные пилюли. С тех пор он отправиться в шокирующее путешествие, которое потрясёт весь материк.

Всеведущая Точка Зрения от Первого Лица

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 174(ЧАСТЬ 1)! Меня, простого мошенника, несправедливо посадили в Тантал, Тюрьму-бездну, предназначенную для самых гнусных преступников, где я встретил регрессора. Но когда я воспользовался своей способностью читать мысли на ней, то узнал, что мне суждено умереть через год… и что через 10 лет наступит конец света.

Не все рыжие попадают на Гриффиндор

Готово текст с русского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Авторские фанфики»

Дорогие читатели, вышла новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ То, что рыжие всегда попадают на Гриффиндор – это стереотип, возникший благодаря семейству Уизли. Но Адайн Шафики – совсем другая. И вообще, многие привычные вроде бы вещи и события в мире волшебников оказываются куда глубже и сложнее, чем все привыкли считать.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи