Читать Overgeared / Во всеоружии: Глава 224. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Overgeared / Во всеоружии: Глава 224.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224.

 

Кругозор Янгу и его познания в технике были крайне ограниченными. Он использовал свой телефон исключительно для заказа еды. В какой-то степени он относился к своему телефону как к обыкновенному аксессуару и не интересовался его временем работы, что и привело к данной ситуации.

«Это всё моя проклятая удача…».

В тот момент, когда Янгу собирался позвонить в полицию, всё пошло совершенно не так, как планировалось. И вот, в результате он получил четверых крайне агрессивно настроенных студентов. 

– Что, Грид, забыл подзарядить свою мобилу?

– Тебе что, Юры с Джишукой мало?

– Какого чёрта ты монополизируешь всех самых симпатичных девушек? Ты что, вообще совесть потерял?

Студенты понимали, что Янгу старше их, однако они даже не думали о том, чтобы отпустить запястья Сехи и Еримы.

«Вот ублюдки», – не на шутку рассердился Янгу, услышав тон этих молодых людей и увидев испуганное лицо своей сестры.

Он хотел тут же броситься к ним и сломать всем четверым челюсти, однако… Это была не «Satisfy», а реальность. А в реальности он всегда был совершенно беспомощным. Ещё со времён школы он поддавался избиениям со стороны более сильных подростков. Итак, учитывая всё это, разве мог Янгу одолеть сразу четверых людей?

Это было просто невозможно.

Итак, первым делом Янгу огляделся по сторонам. Он хотел позвать кого-нибудь на помощь, однако поскольку было уже начало одиннадцатого, улица пустовала. 

«Это не есть хорошо…», – глубоко вздохнул Янгу, после чего подавил свой гнев и, улыбнувшись, произнёс:

– Пускай девчонки идут, да? К чему нам нагнетать обстановку?

Янгу попытался было образумить студентов, однако те даже не думали двигаться с места. 

– Что, если мы не хотим?

Четверо приятелей не могли смириться с тем, что Грид монополизировал всех красивых женщин. Сначала Юра и Джишука, а теперь ещё и эти перспективные школьницы? Итак, взбешённые студенты решили пойти на открытую провокацию:

– Сегодняшний вечер эти девушки проведут с нами. В любом случае, мы не хуже Грида. Какая разница с кем встречаться, пока мужчины вас будут обеспечивать?

– Отпусти меня! – воскликнула Сехи, изо всех сил пытаясь вырваться из железной хватки студентов. Тем не менее, как бы она ни старалась, ученице высшей школы нечего было противопоставить молодому человеку 22-летнего возраста.

– А ну, тихо, – велел ей один из студентов, занеся над девушкой свою руку так, словно собирался её ударить.

– Эй, ублюдок. Ты что, хочешь умереть? – начав терять самообладание, проговорил Янгу.

Не имело никакого значения, насколько он хорошо дерётся. Он не мог смотреть, как его младшей сестре кто-то делает больно.

В старшей школе Шин Янгу всегда доставалось от Ли Юнхо. Он не сопротивлялся, потому что боялся ещё большего возмездия. В конце концов, его начали игнорировать и другие ученики, что переросло в достаточно большую психологическую травму. 

«Однако я преодолел всё это».

Янгу больше не был неудачником. Он не собирался сдаваться этим недоумкам только потому, что боялся.

– Что? Ты убьешь нас?

– Пу-ха-ха-ха-ха.

Но в ответ студенты лишь рассмеялись над Янгу. Фактически, школьные дни Грида были известны широкой общественности благодаря его бывшим одноклассникам, выложившим несколько историй с участием Янгу в интернет.

– Этот ублюдок не отличает игру от реальности.

– Эй, Грид, это реальность, а не «Satisfy». Здесь тебе Фехтование Пагмы не поможет! 

Студенты рассматривали Янгу как одинокую и весьма слабую жертву. Даже сам Янгу не думал, что сможет противостоять столь подавляющему количеству противников. Однако он не мог отступить, а потому просто сжал кулаки.

И вот, в конце концов, один из молодых людей сплюнул на землю и, подойдя к нему, проговорил:

– Слышь, ты.

Бывший Янгу не смог бы выдержать такого давления и тут же бы убежал. Тем не менее, за последние пару лет он существенно поднял свою самооценку и приобрёл такое качество, как «мужество».

«Если мне придётся драться, я буду драться».

Пусть здесь он и не был Гридом, но у него тоже была своя гордость.

– А ну, вали отсюда, – добавил студент, после чего наотмашь ударил Янгу.

Кулак молодого человека был относительно быстрым и точным. Однако Янгу порядком удивился, увидев летящую к нему руку.

«… Так медленно?».

В «Satisfy» Янгу довелось пройти через бесконечное количество сражений с куда более сильными противниками. Итак, в реальности существенно возросла не только его ловкость, но и реакция. Тем временем сами студенты имели куда меньший опыт, чем Янгу, и не занимались боевыми искусствами, а потому поодиночке не представляли для Грида ни малейшей опасности. 

Итак, увидев, что его кулак прошёл мимо цели, студент подумал, что это чистая случайность. В результате этого он выплюнул сигарету и нанёс ещё один удар. Будучи гражданином Кореи, в детстве он ходил на секцию по тхэквондо, а потому его удары содержали в себе куда больше силы и скорости, чем у других людей.

А тем временем в голове самого Янгу всплыл совет, данный ему Пиаро:

«Сконцентрировав больше силы в ягодицах и бёдрах, скорость и манёвренность верхней половины твоего туловища существенно увеличатся».

Итак, в эту же секунду Янгу слегка пригнулся и кулак студента пролетел аккурат над ним. 

«Задействуй не только свои конечности. Чтобы вложить в удар как можно большее количество веса, ты должен задействовать все мышцы своего тела, включая шею», –вспомнил Янгу.

Удар? Он нанёс тысячи ударов. Контроль мышц? Благодаря Пиаро он получил комплексное понимание того, как с ними управляться. Итак, представив свою руку мечом, он что есть силы взмахнул ею снизу вверх.

Бу-дух-х!

– …

Студент не успел отреагировать на внезапный удар, прилетевший прямиком ему в челюсть и, не издав ни единого звука, попросту рухнул на асфальт. 

– … А-а?

– Ч-что?

Студенты даже не предполагали, что их друг потерпит поражение, а потому были попросту потрясены. Что касается Янгу – он был удивлён даже больше, чем они.

«Я победил?».

Впервые с самого момента своего рождения ему удалось победить в драке. Более того, отправив своего противника в нокаут.

Итак, сердце Янгу начал бешено стучать, приветствуя этот новый опыт. Однако оставшиеся трое молодых людей не стали мешкать и разом бросились на Грида.

– Тебе конец, ублюдок! – прокричал один из них, выкинув вперёд свою правую руку. Тем не менее, Янгу всё ещё был относительно спокоен.

«Слишком просто».

Траектория удара оказалась весьма незамысловатой, а потому Янгу сделал шаг назад и ударил студента в висок. 

Дын-нь!

– Уф…!

В этот самый момент Грид вспомнил то время, когда держал путь на Пробковый остров, намереваясь отыскать огненные камни. Янгу летел туда практически без перерывов и постоянно доводил своё тело до физических пределов. Спустя какое-то время он захотел испытать это захватывающее ощущение и в реальности, а потому каждое утро бегал вместе с Сехи. Не забывал он и о простых силовых тренировках.

Так повторялось три месяца. В результате этого тело Янгу стало куда более дисциплинированным по сравнению со слабыми телами студентов, разрушенными алкоголем и табаком.

– Ч-чёрт… – содрогнувшись от боли, пробормотал молодой человек. Удар Янгу был похож на удар металлической трубой. И это было вполне естественно, поскольку Янгу последовал совету великого мечника, вкладывая в каждый удар максимум своего веса.

По слухам, плавающим в интернете, Янгу был неудачником, которого постоянно избивали. Но, в таком случае, почему он так хорошо дрался?

И вот, пока оставшиеся два студента попросту отказывались понимать, что происходит, сам Янгу наслаждался своими улучшившимися способностями и хотел продолжить развлечение.

– Ну, давайте. Не бойтесь, – поманил их Янгу. Это студенты перенести не смогли и тут же бросились на своего противника.

А затем началась самая настоящая потасовка.

Ду-дух! Ду-дух! Бух!

Студенты размахивали своими руками и ногами в абсолютно случайном порядке, и если два таких удара приходились в одно и то же время, Янгу не мог их избежать, если бы только не имел реального опыта в боевых искусствах. 

Тем не менее, он пытался. Блокируя удар ногой, он сумел уклониться от апперкота и тут же произвёл контратаку. Тем не менее, такой темп поддерживался всего несколько мгновений. Так или иначе, тело Янгу было недостаточно натренированным, чтобы противостоять сразу нескольким противникам, а потому в какой-то момент он оступился и пропустил удар.

– Ха-ха! Сейчас я тебе задам! – воскликнул один из студентов и повалил Янгу на землю.

– Тьфу! 

Бум-бум-бум!

Продолжая кое-как отбиваться, Янгу понял, что Сехи и Ериму больше никто не держит, а потому прокричал им:

– Бегите!

Вместе с этим он проглотил слова «и звоните в полицию!». Впрочем, даже если бы он этого не сказал, девочки обязательно бы позвонили в полицейский участок.

Но вот, в этот самый момент….

– Достаточно.

В отличие от Сехи, которая только кричала и озиралась по сторонам, Ерима слегка подпрыгнула и нанесла два коротких удара.

Бум-м! Бум-м!

Несмотря на короткую юбку, удары Еримы оказались невероятно быстрыми и точными.

– Кхек…

– Ух-х…

Ошарашенно глядя на то, как двое молодых людей упали на том же месте, где стояли, Янгу попросту не мог не задаться вопросом:

«Что? Почему она такая сильная?».

Тем временем сама Ерима протянула Янгу руку и проговорила:

– Можешь встать, мой принц?

Освещённая мягким светом фонарей, Ерима выглядела ещё привлекательнее, чем обычно.  Никто бы не поверил, что она всё ещё самая обыкновенная школьница, а её слегка раскосые глаза могли очаровать кого угодно. 

Тем не менее, она всё ещё была несовершеннолетней, а потому Янгу даже не рассматривал вопрос их возможных отношений.

Вскоре после этого.

Стоя перед ближайшей аптекой, Сехи и Ерима накладывали пластыри на ушибленное лицо Янгу. Будучи окружённым двумя хорошенькими девушками, он выглядел как настоящий царь гарема из манги. Впрочем, самого Янгу это совершенно не заботило. 

– Что? 3-й дан по тхэквондо? Эй, тогда почему ты просто смотрела? – проворчал Грид.

– Да, если бы ты сразу вмешалась, братик бы не выглядел так, словно на него напала стая собак.

– Некрасиво вмешиваться в мужские разборки, к тому же даме.

– Это не мужские разборки… Это один против четырех.

– Ну, так или иначе, это было круто!

Как для обычного человека, Янгу был достаточно сильным. Пусть он и не смог в одиночку остановить четырёх студентов, но его мужество было достойно похвалы. И сегодня Ерима поняла, что Грид стал ей нравиться ещё больше. Она действительно хотела выйти за него замуж.

– … Урх… Ладно, поехали по домам. И отныне вам запрещено посещать капсульный зал. Я завтра же закажу вам обеим по капсуле. Чёрт бы побрал этих студентов… – прокряхтел Янгу, с трудом волоча ноги к своей машине.

 

http://tl.rulate.ru/book/10111/373215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Неужели гг пойдёт по стопам скульптора и запишется в зал?) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ИМХО определенно
Развернуть
#
К чему обычные залы, если в игре у него есть первоклассный тренер, а в реальности лишь надо поддерживать себя в форме))
Развернуть
#
Ведь теперь гриду надо быть сильным не только в игре, но и в реальности, полюбому ща будет обучаться у старикана)
Развернуть
#
причем лысого у которого много СТРАШНЫХ УЧЕНИКОВ
Развернуть
#
Тренер, который даст хорошие советы и согильдиец, медалист рукопашного боя, что хотел в Корею перебраться.
Развернуть
#
Ранее автор писал что Янгу провел в армии от года до двух, при этом не как не изменился. Это значит что в корейской армии солдаты живут как в детском лагере, днями на пролет пют чай с тортиками да обсуждают разные сплетни, спят на удобных кроватках в розовых пижамках. И это после соединения корееи в одну страну. Раз бывшего солдата избивают дрищеватые студентики.
Развернуть
#
Никто ведь не говорил, что он служил супер-космодесантником. В армии знаешь ли не только толчки драить и драться учат, вполне возможно что он в штабе писарем отсиделся, или автор ещё как ситуацию обыграет.
Развернуть
#
вообще то при 4vs1 шанс что четверо победят составляет 99,9%.
Развернуть
#
Согласен) Но сначала он дрался против одного, потом против другого, а потом против 2 уже) Даже двое это уже несладко, но лучше, чем против толпы)
Развернуть
#
А ты сам в армии служил?) Как отслуживший могу утверждать что не всем армия даёт хоть что-то в плане боёвки.
Развернуть
#
Вообще-то где-то в самом начале говорилось, что Кореи так и не объединились.
Развернуть
#
Подтверждаю. В какой то момент грид сказал: "эх, хотелось бы что бы северная и южная Кореи объединились, в северной так много красивых девушек" или что то в этом роде.
Развернуть
#
Все же автор книги читает наши мысли!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Надеюсь, этим четырём ублюдкам устроят ад на земле. Они пытались насильно заставить девочек (ШКОЛЬНИЦ! Считай, что детей!)! Тюрьма по ним плачет. Надеюсь, там их будут насиловать и избивать каждый день. А то сразу
- эта мне понравилась, пойдём
- нет!
- значит заставим
Вот что за беспредел?!?
Развернуть
#
"Это не есть хорошо" - правда? Может все же "не хорошо" или даже "вот дерьмо", в конечном счёте "ой-йой" или просто "плохо...". А так словно слово в слово перевели, не редактируя.
Развернуть
#
"пускай девочки идут, да? К чему нам нагнетать обстановку?" - тут тоже стоило бы "да" заменить на более привычный и более созвучный "а?" или даже вообще отказаться от него. Типа: "Может отпустите девушек восвояси/домой/без?"
Развернуть
#
Правда.
Вот именно эта фраза переведена не слово в слово. Так действительно говорят.


...Людвиг Карлович помахал толстым пальцем перед носом зама и еще раз повторил: — Это не есть правильно. После ухода Злотиса он долго шагал по кабинету. Потом вызвал Гарпинского. Усадив его в кресло, откупорил свежую бутылку, налил два бокала и, взяв один, чокнулся. — Не надо ссориться. Это не есть хорошо. Надо работать... (А. Бибик, 1927)

...Серб, это не есть хорошо! — вставил первый судья и нахмурился. — Сербской веры, не есть, не есть хорошо! Это пахнет порохом!.. (Петар Кочич, перевод М. Волконского, 1960; дело происходит в австрийском суде в Боснии, судья — немец)

...Каждый из нас норовит поиграть другим, что не есть хорошо, как говорят мои немецкие друзья... (Ю. Семенов, 1984)

...Это не есть хорошо, как говорят немцы, но это еще полбеды... (С. Шуртаков, 1986)
Развернуть
#
Хрена, даже источники есть? Я конечно и так знал что так говорят, но уважуха.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку