Читать Overgeared / Во всеоружии: Глава 178. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Overgeared / Во всеоружии: Глава 178.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178.

 

Второй день межнационального соревнования.

После уничтожения целей поочередно состоялись охота за сокровищами и осада, в ходе которых ничего особо знаменательного так и не произошло. Грид в данных конкурсах участия не принимал, а потому Южная Корея, естественно, так и осталась плестись в самом конце общекомандного зачёта.

Однако, по правде говоря, данный результат был несколько неожиданным. В осаде участвовала Юра, а потому Янгу надеялся, что Южная Корея займёт хоть какое-то место. Тем не менее, результат оказался просто катастрофическим.

Комната отдыха корейской команды. 

– Прости нас…

После окончания состязания остальные игроки принялись извиняться перед Юрой. Они были расстроены тем, что практически ничем не смогли помочь своей команде, а потому были готовы заплакать. Каждый из них чувствовал себя разочарованным и униженным.

Но разве они могли что-то изменить? Реальность была такова, что корейские игроки едва входили в топ-1000, в то время как остальные участники пребывали как минимум в топ-200. 

Разрыв в силе был слишком велик, и одной Юры было недостаточно, чтобы нивелировать его.

– Мы тянем Юру на дно…

– Если бы я только был немного сильнее…

Опустив головы, игроки продолжали извиняться, однако сама Юра совершенно не собиралась их в чём-то укорять.

– Не вините себя. Вы сделали всё возможное, и наши болельщики тому свидетели. Никто из вас не виноват.

Красивая и добрая Юра казалась настоящим ангелом. И Янгу, глядя на её улыбку, чувствовал настоящую ярость. 

«Эти ублюдочные янки…».

После того, как США упустили золотую медаль, они порядком разозлились и, явно желая выместить своё недовольство, стали атаковать исключительно корейский замок.

Команда Южной Кореи была слишком слаба, а потому не смогла выстоять против штурма американцев. Несмотря на все старания Юры, другие игроки практически ничем не смогли помочь ей, в результате чего стены были разрушены, а корейцы – перебиты.

Однако в этом не было ничего удивительного. Мир войны был бессердечным, а победа американцев – вполне заслуженной.

Однако один американский игрок повёл себя совершенно неприемлемо. Это был человек с ID«Изначальный». Разобравшись с Юрой, он просто взял и разорвал корейский флаг, развевающийся над замком. 

Уничтожение официального флага другой страны считалось недопустимым во всех развитых государствах, а потому реакция общественности не заставила себя ждать. Даже его коллеги по команде не поняли этой шутки.

В конце концов, Зибал извинился от имени всей американской команды, но даже это не умерило пыл разгневанных людей. Итак, Изначального попросили взять на себя ответственность за данный поступок и лишили квалификации. 

В результате Изначальный был попросту дисквалифицирован. Впрочем, даже это не стабилизировало ситуацию, поскольку некоторые американские игроки пассивно поддержали его поведение, что вызвало ещё больший гнев со стороны корейцев. 

Не исключением был и Янгу. Когда-то он прошёл через срочную службу, а потому разорванный флаг попросту не мог не вызвать его негодование.

«Урод такой…».

Янгу пообещал себе, что если однажды встретит Изначального в «Satisfy», то обязательно заставит его заплатить. Ну а что касается американской команды – он непременно отомстит им за то отчаяние, которое пришлось испытать его товарищам во время сегодняшней осады. 

А тем временем, пока Янгу придумывал все виды жестоких унижений для своих оппонентов, к нему подошла Юра.

– Что ж, на сегодня наш график окончен.

– Ты… в порядке?

Юра сражалась изо всех сил. Но был предел тому, что мог сделать игрок в одиночку, а потому даже её ждало поражение. В связи с этим, именно она должна была ощутить наибольшее разочарование.

Однако девушка лишь рассмеялась, увидев встревоженное лицо Янгу.

– Что ж, я бы соврала, если бы сказала, что всё в порядке. Но я не печалюсь. Сегодняшнее поражение поможет мне стать ещё сильнее.

Юра не просто не зацикливалась на том, что произошло, но уже смотрела в будущее. А ещё она пообещала себе, что в следующем году обязательно приложит все силы, чтобы результат стал другим. 

«Она действительно достойна занимать 5-ое место в рейтинге…», – подумал искренне восхищённый Янгу.

А затем, когда они вышли из комнаты отдыха, их уже поджидало несколько человек. Это были всё те же Джишука, Регас и Пон.

– Пожалуйста, покажите нам местные достопримечательности.

Глаза трёх людей сияли, как фонари. Они были полны предвкушения от возможности увидеть что-то новое.

– Предлагаю первым делом посетить тематический парк тхэквондо.

– Какой-какой парк? Что за вздор? Первым делом мы должны посетить место с наибольшим скоплением красавиц. Итак, предлагаю отправиться в самый горячий клуб.

– А лично мне будет приятно просто провести время вместе с Гридом. 

– …

Янгу был порядком обеспокоен. Раньше у него не было друзей и уж тем более опыта свиданий. В связи с этим, он не знал никаких мест, которые можно было порекомендовать иностранцам, посетившим Южную Корею. 

Итак, после некоторых размышлений, он наконец принял решение.

– Давайте сначала поедим.

– Согласен!

– Я забронирую столик, – вмешалась Юра, и товарищи, находясь под её предводительством, сели в лимузин и поехали в рекомендованный ею ресторан. 

– Почему эта женщина идёт с нами? – спросила Джишука, косо поглядывая в сторону Юры.

– Ну… Янгу требуется переводчик. Он ведь не говорит по-английски, – пожав плечами, ответил Регас.

– …

И это было истинной правдой. Янгу говорил только по-корейски, а потому не мог общаться с Джишукой. Без Юры, свободно владевшей восемью языками, он не смог бы перекинуться с ней даже парой слов.

– Не забывайте, что Церковь Ятана – наш враг. Кроме того, Янгу мог бы просто попросить у организаторов соревнования переводческое устройство.

– … Если Юра будет сотрудничать с нами, война с Церковью Ятана может несколько облегчиться. Постарайся воспринимать это как нечто положительное.

– Ухм-м-м…

Итак, воспользовавшись своим положением, Юра присоединилась к их группе, а затем… сделала целую серию неправильных переводов.

– Знаешь, Грид… Я решила принять участие в межнациональном соревновании только потому, что хотела повидаться с тобой.

– Джишука сказала, что она зарегистрировалась в межнациональном соревновании, чтобы отстоять честь своей страны.

– Похоже, жизнь в Южной Корее получше, чем в Бразилии. Я бы очень хотела сюда переехать.

– Джишука сказала, что ей не нравится Южная Корея, и она не хочет сюда возвращаться.

– … Эй, коварное существо. Ты точно правильно переводишь то, что я говорю? Почему Грид смотрит на меня такими круглыми глазами?

– Прости, но язык свиньи труднопереводим.

– Ятанское отродье!

– …

Совершенно внезапно две девушки, сидящие справа и слева от Янгу, начали спорить друг с другом. В результате Грид попытался привлечь к происходящему внимание Регаса и Пона, но…

– Ном-ном-ном, объеденье!

– Эй, красавица. Во сколько ты сегодня заканчиваешь? 

Регас был слишком занят дегустацией корейских блюд, в то время как Пон на ломаном английском клеил официантку.

«…Это действительно те люди, которых я знаю?».

Регас и Пон настолько отличались от тех боевых товарищей, с которыми он привык иметь дело в игре, что Грид попросту растерялся.

Однако на этом всё не закончилось. Спустя какое-то время Юра и Джишука охмелели до такой степени, что с трудом могли связать два слова.

– Гр… Гр… Гр… Грид…!

– Янгу-у-у-у….

Янгу было тяжело позаботиться о двух пьяных девушках самостоятельно, а потому он хотел попросить о помощи Пона и Регаса, но Пон предпочёл остаться с привлекательной официанткой, в то время как Регас обнаружил неподалёку работающее додзё и бросил вызов его владельцу.

В результате Гриду пришлось идти по улице, придерживая своих охмелевших спутниц, которые приклеились к нему с обеих сторон, словно рыбы-прилипалы.

– Вы только посмотрите… Разве это не Джишука с Юрой?

– Ой, смотрите! Это же Грид!

– … Что это они такое делают?

Постепенно вокруг них начали собираться люди, время от времени фотографируя их.

Если бы всё так и продолжилось, могло бы возникнуть недоразумение, а Янгу – попасть в полицейский участок. Это был его первый опыт взаимодействия с пьяными девушками, а потому Янгу, опасаясь наихудшего развития ситуации, поспешно поймал проезжающее мимо такси.

– Куда вам?

– Домой, – прямо ответил Грид.

– … Адрес?

В результате Янгу и две девушки уехали в неизвестном направлении, что вызвало все виды недоразумений.

А уже через несколько минут в сети появились самые разнообразные истории и фотографии, сделанные прямыми очевидцами этого события.

  • (Фоторепортаж) Пьяные Юра с Джишукой уехали в такси вместе с Гридом.
  • Согласно показаниям очевидцев, Юра и Джишука едва стояли на ногах.
  • Куда поехали Грид, Джишука и Юра?
  •  В настоящее время я нахожусь в отеле «Hilton», где остановилась Джишука. На улице почти рассвело, но она ещё не вернулась.
  • Чем же сейчас занят Грид?

– Господи, что это за девочки?

Тем временем родители Янгу, наблюдавшие за своим сыном по телевизору, были приятно удивлены, когда Янгу привел в дом двух молодых девушек. Их сын, к которому не приходили даже друзья, теперь же привёл сразу двух первоклассных красавиц?

– Кгм, кгм…

Смущенный отец прочистил горло и удалился в свою комнату, в то время как мать укоризненно произнесла:

– Сын, ты хорошо обо всём подумал? Южная Корея не настолько фривольная страна, чтобы позволять двоежёнство…

– … Это недоразумение. Если бы я собирался что-то сделать, то не приводил бы их домой. В общем… Мне нужно куда-то уложить их спать, – покраснев, пробормотал Янгу.

– Хо-хо-хо, ладно, ладно. Я постелю им в твоей комнате, а ты будешь спать в гостиной.

Итак, мать Янгу отправилась искать постельное бельё, в то время как сам Грид, разувшись, невольно залюбовался красивыми девушками, отдыхающими на диване.

И в этот самый момент в дверях появилась его сестра, Сехи.

– Как низко…

– …

В тот вечер Янгу был готов провалиться сквозь землю.

***

В третий день межнационального соревнования проводились различные производственные мероприятия. 

И вот, под бурные аплодисменты на сцене появились кузнецы, портные, алхимики и представители других профессий. Однако… 

– А-а?

– А где Грид?

Увидев отсутствие Грида, толпа не на шутку удивилась. Преемник Пагмы был легендарным кузнецом, а потому для него было естественно принимать участие в производственных соревнованиях. А ещё все были в восторге от возможности увидеть легендарный предмет.

Но Грид не пришёл.

– Может, после ночного скандала его дисквалифицировали?

– Благодаря этому у других кузнецов есть шанс.

– Наверное, сейчас он всё ещё проводит время с Джишукой и Юрой…

– Ах! Я убью его своими собственными руками!

Люди обсуждали самые разные варианты происходящего, но Янгу не пришёл на сегодняшнее соревнование вовсе не потому, что боялся показываться на глаза других людей. Естественно, не было это связано и с его ночными похождениями. 

Причина крылась в том, что один игрок мог принимать участие лишь в трех мероприятиях.

Итак, Янгу хотел поучаствовать в событиях, которые пользовались куда большим вниманием со стороны общественности. 

И этими событиями были ПвП и марафон питомцев.

Два мероприятия, запланированные на пятый, и последний день, соревнований, предполагали не командное, а индивидуальное участие. В свою очередь, эксперты предполагали, что именно в этот день США сумеют заполучить наибольшее количество медалей и укрепить своё первое место.

Но Грид твёрдо намеревался этого не допустить.

– Рано радоваться, гады…

Он собирался преподать им урок. Итак, уверенный в своих собственных силах, он поднялся с дивана и направился в свою комнату, чтобы подключиться к «Satisfy». А затем…

– Пф-ф-ф!

Прямиком на его кровати мирно посапывали две красивые девушки, от чего Янгу попросту застыл на месте, не зная, что делать дальше.

Спустя какое-то время Джишука с Юрой проснулись, и в доме Шинов стало по-настоящему шумно. Девушки вели себя крайне дружелюбно с его родителями и даже предложили им свою помощь.

– Позвольте мне помочь Вам с завтраком, мама.

– О, о, спасибо… А-а… А почему ты моешь рис моющим средством?

– Я сделаю Вам массаж, папа.

– Ого, ну спасибо, доченька. Какой у меня всё-таки хороший сын… Кха-а! Моя спина!

Несмотря на своё очарование, у обеих девушек была одна общая проблема – они слишком сильно усердствовали. 

– …

Сам же Янгу чувствовал, будто сидит как на иголках. И по большей степени это было обусловлено постоянными укоризненными взглядами со стороны Сехи.

В конце концов, он не выдержал и предложил:

– Кажется, Джишука хотела посмотреть достопримечательности? Давайте пойдем, прогуляемся по городу.

В таком духе прошло два дня. Всё это время Джишука и Юра продолжали гостить в доме Шинов, гулять по городу и фотографироваться на фоне местных достопримечательностей.

А затем настал пятый день соревнований. Согласно плану, утром должен был состояться ПвП-турнир, а во второй половине дня – марафон питомцев. 

И это был последний, заключительный этап состязаний.

 

http://tl.rulate.ru/book/10111/359048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю!
Развернуть
#
Ох жара намечается. Делайте ставки господа.
Развернуть
#
Я ставлю на Юру, ня
Развернуть
#
Ага разбежалась! Ставлю на Грида!
Развернуть
#
Что!? О_о уже конец???
Я же только начал((((
Развернуть
#
Жиза
Развернуть
#
За что ? Почему так интересно. Это хуже наркоты .
Развернуть
#
Истинна доносится из этих строк.
Развернуть
#
Юру ******** : D
Развернуть
#
Умные, во всем гениальные девушки, как обычно это и происходит, приходя домой к обычному челу, превращаются в неуклюжих девиц :)
Развернуть
#
К-конкуренция и ревность решают...
Развернуть
#
Во всем, кроме работы руками
Развернуть
#
Ну что тут поделаешь. Гордость этих девушек не позволит им проходить мимо Грида.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ой как ненавижу женские интриги(особенно если этих женщин докуя как много)
Развернуть
#
Видимо меня одного смутила сюрреалистичность персонажа? Быть идеальным по всем параметрам и владеть 8 языками. При этом быть зависимой от игр кореянкой. Кто-то вообще понимает иронию что таких идеалов не существует? Если кто не понял я про Юру. Я готов молчать на многие ляпы благодаря «зрелищности», но это уже перебор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку