Читать Overgeared / Во всеоружии: Глава 139. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Overgeared / Во всеоружии: Глава 139.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139.

 

Фшух! … Чик-чирик. Чик-чирик…

Услышав утреннее пение птиц, Грид открыл глаза и слегка приподнялся. А затем он тут же осмотрелся по сторонам в поисках Ирен, переживая, что прошедшая ночь окажется всего лишь сном.

Тем не менее, всё случившееся было реальностью. Справа от него мирно спала красивая девушка с серебристыми волосами, которые можно было без преувеличения назвать самыми очаровательными в мире. 

– Ирен… – тихо прошептал он, чувствуя, как её гладкая белая кожа вызывает в нём особые, неведомые доселе эмоции.

«Это моя женщина».

За все двадцать семь лет своей жизни Грид ещё никогда не испытывал настоящей обоюдной любви. Нет, он никогда толком и за руки с девушками-то не держался. Итак, первая женщина неизбежно должна была стать для него чем-то особенным.

«Я сделаю Ирен счастливой».

Теперь у Грида была новая цель. У Ирен, дважды похищенной Церковью Ятана, осталось множество ужасных воспоминаний. Она долгое время не могла оправиться от психической травмы и в третий раз уже могла не перенести подобный шок. Итак, Грид поклялся себе, что не позволит ей вновь испытать подобный кошмар.

– Но чтобы защитить её, я должен стать сильнее.

Наверное, Доран был бы рад услышать это. 

Вчерашний день был весьма напряжённым для Ирен, а потому, боясь её разбудить, Грид осторожно поднялся с кровати и вышел из комнаты.

А затем он столкнулся с двумя ожидающими его служанками. 

– Вы уже проснулись, сэр Грид?

– Я хочу вымыться, поэтому, будьте так добры, проводите меня в ванную.

– Конечно, господин.

Одна служанка вела себя достаточно спокойно, в то время как другая по какой-то неизвестной причине тут же оживилась. Не задумываясь о причинах столь странного поведения, Грид последовал за ними, после чего был удивлён до самой глубины души.

Как только они прибыли в ванную комнату, служанки начали снимать с него одежду, словно это было в порядке вещей.

– Ч-что вы делаете?

И как только двум девушкам удалось снять с него спальную пижаму всего за пару секунд? Это было похоже на использование специального заклинания, предназначенного для мгновенного обнажения людей.

– Вы что, спятили? Зачем  вы меня раздеваете!? – прикрыв руками причинные места, завопил он.

– А-а?

Тем не менее, реакция служанок была такой, словно странно вели себя вовсе не они, а сам Грид.

– Ну-у… Вы же сами сказали, что хотите помыться.

– Т-только не говорите мне, что вы… Собираетесь меня мыть? – начиная осознавать происходящее, спросил Грид.

– Конечно, это наш долг.

– Для горничных вполне естественно омывать тело своего господина.

«Э-это…!».

Дворяне были настолько извращенными людьми, что заставляли молодых девушек мыть их тела!

«… Разве это не здорово?».

Раньше нечто подобное Грид видел только в манге и всегда хотел опробовать лично. Итак, повеселевший Грид убрал руки и, гордо приосанившись, объявил: 

– Что ж, приступайте.

– Хорошо, господин.

После ночи с Ирен Грид поклялся, что всегда будет любить её. Однако это вовсе не значило, что у него ничего не может быть и с другими. Он был мужчиной и героем! А любой герой всегда мечтал о гареме! С древних времен герои всегда были окружены девушками. Однако, несмотря на то, что Грид не собирался упускать эту возможность, реальность оказалась жестокой.

«… Реакции нет».

В «Satisfy» секс был доступен лишь один раз в месяц и только между женатыми партнерами. Если эти условия не выполнялись, сексуальная функция попросту не срабатывала. И вот, несмотря на то, что милые служанки протирали его тело своими мягкими, нежными касаниями, Грид вообще ничего не чувствовал.

«Это какое-то безумие…», – подумал он, начиная ощущать страшный дискомфорт, – «Я… Я евнух…».

Грид был расстроен до самой глубины души. Ему казалось, что горничные смеются над ним, из-за чего его чувство собственного достоинства как мужчины было попросту растоптано.

Спустя тридцать минут.

– …

Как только горничные закончили вытирать его тело, Грид с угрюмым выражением лица поспешно выбрался из ванной и оделся. Предоставленные ему вещи оказались наилучшими из всего, что только носили дворяне.

– Господин Грид, Вы выглядите просто великолепно, – похвалила его одна из служанок.

– Верно! Вам очень идёт.

Посмотрев на своё отражение в зеркале, Грид почувствовал себя несколько неловко.

– Если я буду носить дешёвую одежду, Ирен… Нет, я попросту разрушу её репутацию. Но эта одежда кажется неподходящей для меня. Я ведь просто муж первой леди, а не дворянин. 

– Скоро состоится церемония. Сегодня Вы станете дворянином, господин Грид.

– Точно, точно. Скоро вы привыкните, – пояснили горничные.

И они оказались правы.

Сразу после завтрака граф Стейм решил поговорить с Гридом:

– Ирен – моя единственная наследница, которая после моей смерти станет графиней.

– …

– Но помимо своего положения, Ирен также управляет большим городом. Итак, если её муж продолжит быть простолюдином, может возникнуть проблема… В общем, что скажешь, если я предоставлю тебе титул виконта?

– … Я с благодарностью приму его.

Будучи высокопоставленным дворянином Вечного Королевства, граф имел право назначить двух баронов и восьмерых виконтов. 

Тем временем, у Стейма уже было пять действующих виконтов, а потому Грид стал шестым человеком, который удостоился такой чести.

Вы стали виконтом Вечного Королевства.

Будучи зятем графа Стейма, Вы приобрели фамилию «Стейм».

Вы получили право управлять отведенными Вам землями.

Вы получили право командовать вверенными Вам солдатами.

Вы получили возможность назначить трёх персональных рыцарей.

Вашими рыцарями могут быть как игроки, так и НПС.

Вы получили право отдавать приказы мирным жителям.

Необоснованные и чересчур жёсткие приказы не рекомендуются.

Отныне Вы будете получать ежемесячное жалование в 2,000 золотых монет.

«Есть!».

Будучи зятем графа, у Грида уже была весьма приличная зарплата в виде пятисот золотых. Тем не менее, это несколько разочаровывало его, поскольку сумма была слишком низкой. Однако теперь он стал виконтом и получил дополнительные 2,000 золотых, что подняло его совокупный оклад до 2,500 золотых монет в месяц.

«А если перевести это в наличные, то получается…!».

Три миллиона вон. Это был огромный фиксированный заработок, от которого Грид пребывал в настоящем восторге. Итак, граф Стейм заметил его довольный вид и спокойно спросил:

– Итак… Как прошла первая ночь?

–  … Что?

Ответить на этот вопрос было весьма непросто. Особенно учитывая то, что задавал его не кто иной, как тесть. Какой зять стал бы в подробностях рассказывать о том, что произошло в первую брачную ночь? 

– Что ж… На уровне, которым я могу гордиться, – скромно ответил Грид.

– Ха-ха! – искренне рассмеялся Стейм.

А затем в трапезную вошла Ирен. Застав обрывок разговора, она догадалась о чём идёт речь и, покраснев, добавила:

– Отец, думаю, рано или поздно ты обязательно увидишь внуков. Грид… Он великолепный муж.

– Хо-хо, ясно! Неужели мой зять действительно настолько хорош?

– Да, он потрясающий. Причем даже больше, чем я себе представляла. Возможно, у нас будет по меньшей мере пять мальчиков. Я буду рожать детей до тех пор, пока у меня не кончатся силы, и сделаю моего отца по-настоящему счастливым дедушкой.

– Отлично! Буду с нетерпением этого ждать! Да, я действительно с нетерпением жду этого! Грид, постарайся уж, пожалуйста. Я хочу как минимум десять внуков!

– Кгм…

Грид не мог сказать правду, что десять внуков были практически несбыточной мечтой, поскольку он мог делать это всего лишь раз в месяц. Однако он знал обстоятельства семьи Стеймов, а потому не хотел лишний раз волновать графа.

– … Я сделаю всё возможное, – с трудом выдавил из себя Грид, после чего вместе с Ирен покинул зал.

– Ты вернешься на работу в кузницу Хана, как и планировал? – спросила Ирен, крепко держа Грида за руку, словно не хотела его отпускать.

Ирен и вправду хотела быть вместе с ним 24 часа в сутки.

– Да, но перед этим мне нужно сделать ещё кое-что. Ирен, ты можешь одолжить мне несколько солдат? – попросил Грид.

Использовав свои высокие характеристики, Грид всего за одну ночь поднял симпатию Ирен до максимума. И, учитывая данный факт, Ирен попросту не могла отказать ему в этом.

– Конечно, но зачем…?

– Как твой муж, я хочу добиться абсолютного мира в этих землях и победить Лесного Хранителя, который стал причиной страха многих людей, – ответил Грид, глядя в сторону юга.

Первоначально у Грида не было игрового таланта. До того, как он стал Преемником Пагмы, он больше года провёл в одном-единственном городе и достиг всего лишь 80-го уровня. Но теперь все было иначе. За последние несколько месяцев с ним приключились все виды инцидентов, а потому он хорошо понимал, чему именно следует отдать приоритет.

«Первым делом я должен произвести Полный Провал».

Первый предмет, лично разработанный Гридом! Это был абсолютно мошеннический двуручный меч. Но, к сожалению, из-за своих завышенных требований его нельзя было использовать в качестве товара для продажи. 

Более того, у Грида уже было сильнейшее из всех существующих на данный момент оружие, – Дайнслейф, а потому вплоть до последних событий он не стремился обзавестись ещё и Полным Провалом. 

Однако после битвы с папой, Грид изменил своё мышление. Он чувствовал, что для дальнейшего прогресса ему необходимо ещё более мощное оружие. Сам здравый смысл подсказывал, что легендарный кузнец попросту обязан был обладать лучшим оружием.

– Ради меня ты готов сражаться за эти земли…? 

– Конечно. Ради тебя я готов на всё.

– Ах…!

Это была самая настоящая ложь во благо, а потому восторженная Ирен тут же ответила: 

– Ты можешь взять 100 солдат и двух рыцарей, но, пожалуйста, не переусердствуй и не забывай об осторожности. Если тебе будет больно… Моё сердце этого не выдержит. 

«У меня действительно прекрасная жена».

Обняв Ирен, Грид поклялся, что непременно одолеет Лесного Хранителя и во что бы то ни стало получит синий орихалк. Её помощь не должна была оказаться напрасной.

 

http://tl.rulate.ru/book/10111/347882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Один раз в месяц и это при ТАКОЙ супруге... жестокие разработчики
Развернуть
#
Интересно, а если несколько жен, то с каждой раз в месяц или с одной на выбор?))
Развернуть
#
ГРУППОЙ!!!! XD
Развернуть
#
Многоножка получиться!
Хахаха хд
Развернуть
#
Ну.. ничего не мешает заниматься другими приятными делами😏 По крайней мере он, может делать с ней, много других приятных "действий".
Развернуть
#
Не может, не встаёт
Развернуть
#
И? Чтобы сделать девушке "приятно", член не обязателен. Можно же руками няшить, гладить, тискать и засовывать. Ртом и языком, сисулечки радовать. А может и не только сисюлечки.
Развернуть
#
Покажи нам тоже его супругу если ты ее видел))
Развернуть
#
Если Ирен станет янгире, это будет весело.
Развернуть
#
Такие дети дворян как дочь графа Стейма достаточно легкомысленны. Жестокий мир для них настоящий кошмар и без храброго мужа они не могут покинуть свое гнездо без армий лучших солдат.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Неужели у меня одного "ЭТО" вызывает отторжение? Как бы выразиться, это... словно жениться на "2D девушке и всем своим знакомым об этом рассказать".😔
Развернуть
#
Неудачное сравнение, всё-таки ВРММО слабо отличима от реальности.
Развернуть
#
Интересно, этот процесс вызывает побочные эффекты, в реале? Типа, сделал дело в виртуале, вышел из игры, а у тебя штаны мокрые.
Развернуть
#
Помимо тупняка самого гг теперь придется ещё читать и об отношениях гг с НПС. Как же у меня полыхает, ППЦ просто!!!
Развернуть
#
Welcom to the club buddi *звук шлепка по ж....*
Развернуть
#
Если не хочешь полыхать,то не читай азиатские ранобки,я серьезно.Могу посоветовать пару "безопасных" книжек
Развернуть
#
Вспомни, что есть новеллы того же производства, но с жанром гарем и рейтингом 18+
Проверь, сразу станет легче
Развернуть
#
Перевод достаточно неплохой, однако в этой главе он явно проявил себя не с лучшей стороны!
Некоторые предложения переведены не правильно, а есть вообще одно, которое переводчик просто выбросил из текста хотя оно объясняло почему граф Стейм может назначать столько виконтов, если обычно у графа есть возможность назначить только 2 виконтов (это то, что переводчик не правильно перевёл - граф может назначать 2 виконтов и 8 баронов) !
Развернуть
#
"граф имел право назначить двух баронов и восьмерых виконтов", а разве не наоборот? Виконт же выше барона.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку