Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - "Один из секретов начальной деревни".

У зелий, которые продавались в магазинах, был кулдаун на 5 секунд и некоторое количество исцеления. Базовые микстуры здоровья восстанавливают 100 НР за одно применение, средние микстуры 200 НР, а микстуры высочайшего уровня лечит 1000 НР. Вот только разница в цене между этими зельями не маленькая. Зелье у которого отсутствовал кулдаун... Если бы у кого-то было достаточное количество подобных зелий, то независимо от того, насколько грозный у вас противник, вы можете какое-то время оставаться в целости и сохранности. Найти небесного зельевара невозможно, так что не важно, сколько у вас монет, купить эти зелья нельзя.

Хотя этих микстур было всего 20-ть, Е Тянь Се выглядел очень довольным. Он взял их и с благодарностью сказал.

"Спасибо вам, староста, с вашей помощью я чувствую себя более обнадеживающе."

"Страх перед испытанием уровня бездны превосходит любые возможные ожидания. Моя помощь не будет иметь большого значения. Храбрый молодой человек, я предлагаю вам направиться к старому аптекарю и посмотреть, что у него есть. Покажите ему это рекомендательное письмо. Надеюсь, с этим он покажет вам те странные вещи, которые он сделал несколько лет назад."

"Динь..."

"Вы получили рекомендательное письмо старосты начальной деревни 60001."

Тонкое письмо появилось в инвентаре Е Тянь Се, он выразил главе деревни глубокую благодарность и направился к аптеке. Глубоко в сердце он провозгласил... что обожает свой атрибут очарования!

Хозяин аптеки был иссушенным стариком, достаточно тощим, чтобы пугать людей. При разговоре с ним вы невольно начнете переживать о его здоровья из-за частого дыхания аптекаря. Его зовут Юань Кве... возможно, он поклонник старого китайского врача.

Он выглядел очень старым и обладал неким выражением отчужденности, когда его взгляд падал на кого-то, начинало казаться, что его глаза закрыты. Юань Кве из тех, кто игнорирует людей ленивым взглядом. Даже перед Е Тянь Се, имеющим +20 очарования, он лишь неохотно бросил на того взгляд.

"Привет вам, мастер Юань."

"Хорошо-хорошо, если есть что сказать, говори, но если пришел портить воздух, то делай это хотя бы молча! И чего это ты называешь меня мастером?"

Приветствия Е Тянь Се были прерваны репликой нетерпеливого аптекаря. Из его рта полетели брызги, от которых посетитель инстинктивно уклонился.

"Тогда, как мне вас называть?"

Спросил Е Тянь Се, опустив брови.

"Разве ты никогда не слышал, как люди зовут друг друга большим братом... Большой брат Юань Кве!"

Произнес аптекарь серьёзным голосом.

"... Большой брат Юань."

В этот момент Е Тянь Се захотелось повернуться и уйти... Чем больше он думал об этом, тем больше сходил с ума.

Юань удовлетворенно кивнул. Его лицо было жестким, как камень.

"Итак, ты пришел к большому брату, чтобы... Знаешь, ты довольно таки приятный юноша, если собираешься купить лекарств, большой брат сделает тебе скидку 0,2%!"

Охренеть... Можно ли вообще считать 0,2% скидкой?!! Е Тянь Се счел, что у старика отвратительное сердце, но внешне не показал недовольства. Медленно вынув письмо, он передал его аптекарю. После этого он сказал.

"Староста сказал, что у вас уникальное мастерство, и что мне следует заглянуть к вам, прежде чем отправиться в путешествие."

"О? Вас послал староста деревни. Прямиком к большому брату..."

"Динь..."

"Благосклонность Юань Кве +5."

Аптекарь взял письмо и сузил свои старые глаза. Дочитав, он поднял голову и внимательно осмотрел Е Тянь Се.

"Как только большой брат увидел тебя, он решил, что ты маленькое отродье. И знаешь что, большой брат никогда не ошибается! Ну, раз сам глава деревни послал ко мне, то... Взгляни, это коллекция большого брата. Выбирай, что хочешь купить?"

Юань Кве достал маленький ящик и открыл его. Ряд странных вещей появился перед глазами Е Тянь Се. В этот момент в ушах раздался звук.

"Динь..."

"Открыт один из секретов начальной деревни 60001 - Спецпродукция аптекаря Юань Кве."

Перед его глазами было пять секций, каждая из которых была заполнена предметами. В этот момент резкий запах ударил ему в нос. Увидев все их эффекты, Е Тянь Се почувствовал, как заколотилось его сердце от шока.

Специальное зелье восстановления: самодельное зелье Юань Кве, эффекты которых отличаются от обычных зелий. Всего имеется 10 микстур, полгода назад были похищены ещё 20-ть.

Эффекты: При использовании мгновенно восстанавливает 300 HP, никаких кулдаунов.

Цена: 5 золотых монет за бутылку.

Специальное зелье МР: самодельное зелье Юань Кве, эффекты которых отличаются от обычных зелий. Всего имеется 30 микстур.

Эффекты: При использовании мгновенно восстанавливает 300 MP, никаких кулдаунов.

Цена: 10 золотых монет за бутылку.

Особые зелья без кулдаунов. Зелья, способные бросить вызов небесам, созданы обычным взвинченным стариком. Цена за каждое зелье была в несколько раз выше, чем у обычных зелий, но отсутствие кулдауна являлось бесценным. Е Тянь Се уже решил, что купит все оставшиеся восстановительные микстуры... Что касается зелий МР, кроме навыков анализа и урожая у него ничего больше нет. Будет у него много денег, то он, не колеблясь, купил бы всё, но пока что следует тщательно следить за расходами.

Затем, опустив взгляд чуть ниже, Е Тянь Се не поверил в увиденное.

Две петарды выстрела: Юань Кве использовал свой самодельный порох, чтобы создать фейерверк с двумя выстрелами. Создано всего 20 штук.

Эффект: после воспламенения бросьте на врага, это нанесет ему урон двумя последовательными оборонительными ударами, каждая из которых по 150-урона.

Цена: 10 золотых монет за фейерверк.

Большой фейерверк: Юань Кве использовал свой самодельный порох, чтобы кропотливо создать большой фейерверк. Всего было создано 5 штук.

Эффект: после воспламенения бросьте на врага в определенном диапазоне. Всем противникам на расстоянии пяти метров от петарды будет нанесена фиксированная защита, игнорирующая 300 урона.

Цена: 30 золотых монет за веревку.

http://tl.rulate.ru/book/1007/76684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
возможно я чего-то не знаю в играх, но... « будет нанесена фиксированная защита, игнорирующая 300 урона.» кхм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку