Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - "Начальная деревня".

После того, как звуки стихли, перед глазами Е Тянь Се появились небо и земля. Как только его перенесло в начальную деревню, странный кулон, висевший на шее, незаметно погрузился внутрь тела.

Как только хаотический звук окончательно перестал мучить его барабанные перепонки, Е Тянь Се широко распахнул глаза и взглянул вперёд. В поле его зрения повсюду были люди. В начальной деревни с Китайского региона насчитывалось около ста тысяч человек. Это объяснялось тем, что население Китая было существенно выше, чем у остальных стран. С каждой прошедшей секундой со всех сторон непрерывно мерцали вспышки от появления новых игроков. Появиться раньше всех остальных это закон для каждого сильного игрока, поэтому так много народу стремилось попасть сюда в первую же минуту.

Взгляд Е Тянь Се пронесся над толпой и стал изучать всё его окружение. Это место являлось древним городом с необычными особенностями древнего Китая 1000-летней давности. Все карнизы состояли из желтых цветных плиток, а дома из одноцветной антикварной конструкции. Атмосфера были чистой, свежей и восхитительной. Воздух не был загрязненным. Подняв голову, он посмотрел на лазурное небо со случайными плывущими облаками.

Начальная деревня была отправной точкой для всех игроков практически в каждом игровом мире. Появление в ней Е Тянь Се сразу же сделало его координированным центром толпы. Он имел внешность, которую невозможно оценить иначе, как совершенство. После увеличения на 20% собственной привлекательности... он стал очаровательным злым монстром. Сырая одежда новичка ничуть не уменьшало его очарования. Е Тянь Се понадобилось совсем немного времени, чтобы вокруг стали издаваться непрерывное вздохи и вопли самцов и самок.

Е Тянь Се недолюбливал через чур шумных лиц, можно было сказать, что он холоден и равнодушен. Большинство игроков он на дух не переносил, именно поэтому, чтобы не провоцировать у остальных манию преследования, ему пришлось сразу направиться к внешней стороне деревни.

Наконец, Е Тянь Се нашел себе тихий уголок и взглянул на собственный наряд... почти всегда в начальной точке ВР игр им выдавалась грубая одежда, атрибуты которой смехотворно малы...

Накидка новичка: Требования к оборудованию: Нет, Оценка: бледно - белый, свойство: Защита +1.

Брюки новичка: Требования к оборудованию: Нет, Оценка: бледно - белый, свойство: Защита +1.

Обувь новичка: Требования к оборудованию: Нет, Оценка: бледно - белый, свойство: Защита +1.

Вся его нынешняя одежда увеличивала защиту на 4 очка и больше ничего. Е Тянь Се решил провести инвентаризацию. Почти все 50 его слотов были свободными. Кроме тонкого меча инвентарь больше ничего не содержал.

Меч новичка: Требования к оборудованию: Нет, Оценка: бледный белый, свойство: Атака +3

Е. Тянь Се развернулся и направился к внешней стороне начальной деревни, на ходу проверяя своё первоначальное состояние.

Игрок: Се Тянь

Уровень: 0

Призвание: Нет

Известность: 0

Деньги: 0

Голод: 0/110 (предел выносливости голода = 100 + сила. Как только голод достигнет предела, будет автоматически понижаться HP на 1% в секунду. Голод можно снизить, употребив продукты питания и напитки.) .

Основные атрибуты: Сила: 10, Живучесть: 7, Ловкость: 4, Дух: 4

Фиксированные атрибуты: Удача: 0; Понимание: 0; Очарование: 10

HP: 70

MP: 40

Физическая атака: 23

Магическая атака: 8

Физическая защита: 11

Точность: 4

Уклонение: 4

Врожденные атрибуты:

Реакция: 72

Восприятие: 53

Фокус: 42

Скорость атаки: 100 (начальное значение)

Скорость передвижения: 100 (начальное значение)

Огнестойкость: 0% (начальное значение)

Водонепроницаемость: 0% (начальное значение)

Сопротивление ветру: 0% (начальное значение)

Сопротивление молнии: 0% (начальное значение)

Сопротивление заземлению: 0% (начальное значение)

Сопротивление свету: 0% (начальное значение)

Сопротивление тьме: 0% (начальное значение)

Навыки:

Основные навыки: Анализ (стоимость:. 1 МП, не работает на монстрах, которые выше пользователя на 10 уровней)

Призвание навыки: нет

Видя слово «Нет» за словом призвание, брови Е Тянь Се на мгновение нахмурились. Пу Ло Си говорил, что в этом мире нет ничего по-настоящему справедливого. Он не обладал каким-либо из стандартных призваний, тем не менее даже отсутствие дополнительных атрибутов и навыков не лишало его возможности достичь положения гораздо более высокого, чем у остальных.

Спокойно думая, Е Тянь Се не спеша двигался вперёд. Как и ожидалось, новички по прежнему толпились на территории деревни. Нет никаких сомнений в том, что в данном регионе должны быть только низкосортные монстры, идеально подходящие игроков-новичков. Вот только пока нет ни намёка на присутствие поблизости монстров, шумная толпа и ничего более.

И наконец, вспыхнул слабенький белый свет, и под ногами группы игроков появилось небольшое существо. Е Тянь Се посмотрел на него и тут же использовал Анализ. Вдруг выскочила вся информация об этом существе.

Злая курица: Первый уровень, HP: 30.

Е Тянь Се едва успел дочитать до конца, как существо уже было забито нападением игроков. Видя его жалкие останки на земле, он покачал головой и подумал: "Хочу приготовить курочку".

Возможно, что это просто совпадение, но когда Е Тянь Се проходил мимо парочки игроков, они взглянули на него с пустым выражением и попятились назад...

Ему не хотелось идти туда, где находиться много игроков, поэтому он сразу же отправился прямиком на север. По пути Е Тянь Се наткнулся на двух монстров с 2-3 уровнем. Количество игроков поблизости существенно снизилось. Перед его глазами открывалась огромная территория на которой кроме него была только небольшая группа игроков, состоявшая исключительно из женщин.

Монстры здесь были необычными и немного больше своих южных соседей... они были похожи на кроликов. В росте они лишь вдвое уступали человеку. Е Тянь Се подошел к одному из них без предупреждения.

Меч новичка появился в его руке. Прежде чем атаковать, он использовал единственный свой навык Анализ.

Большой свирепый кролик: Уровень 3, HP: 70. Из-за парящей в воздухе магии, под этой симпатичной и безвредной внешностью скрывается сущность с насильственными склонностями. Бьют, как правило, в паховую область. При столкновении с противником мужского пола наносит на 40% урона больше, и имеет небольшую вероятность мгновенной смерти.

Лицо Е Тянь Се потемнело, пока руки послушно убирали меч обратно. Отступив на несколько шагов, он развернулся и ушел.

Неудивительно, что поблизости не было ни одного мужчины-игрока. Этот большой свирепый кролик наверняка создавался для женщин, чтобы компенсировать их недостаток при повышении начальных уровней.

http://tl.rulate.ru/book/1007/69833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хаха лол надеюсь, кроликам не нравятся лоли))
Развернуть
#
Ахаха. Давно так не смеялся.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахах ужасть то какая :DD Спаси большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Даже гг не стал связываться
Развернуть
#
ГГ не имбицил который выкручивает себе яйца во имя "культивации"
Развернуть
#
пардон, а что там за недостаток у женщин перед мужчинами в начальных уровнях?
Развернуть
#
"Сопротивление заземлению" что это? Если против молнии уже есть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку