Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Аметистовая молодая девушка

Хун!

Небольшой зеленый холм был разрезан на части, посылая песок и гравий, в небо, и грязь заполонила небо, как саранча. Мужчина медленно вышел, с героической фигурой и голубыми волосами ... Он выглядел как волк.

Один шаг, два шага ... Затем он остановился, глядя на человеческую фигуру перед собой. Когда ауры двух людей столкнулись, пыль в воздухе вокруг них быстро сместилась на землю.

«Хехе, меня снова нашли. Старший брат, твой нос острее, чем у волка.»

Перед голубо волосым мужчиной была молодая девушка, выпускабшая иллюзорное фиолетовое свечение.

У нее был небольшая и нежная фигура, с летающими фиолетовыми волосами, которые были собраны за ей спиной. Эти волосы были не просто фиолетовыми, но и высвобождали странное фиолетовое свечение. На ее теле не было настоящей одежды, а ... одежда из аметиста(минерал).

У нее были нежные и тонкие, как снег - руки, с тонкими белыми пальцами. На ее запястьях, были два узких кольца из аметиста, которые образовывали браслеты из аметиста. Над ее запястьями открылись две снежные руки, но остальная часть ее тела была покрыта фиолетовым аметистом. Аметист был очень тонким, раскрывая идеальный очерк ее тела.

На ее ногах была пара маленьких ботинок из аметиста, и вокруг ее лодыжек было два одинаковых кольца из аметиста. Выше были две тонкие и длинные ноги, которые были наполовину покрыты аметистской одеждой.

Верхняя половина лица молодой девушки была покрыта фиолетовой маской. Она прятала ее глаза, но все еще было видно белое лицо и нежные губы. Ее губы были оттянуты назад, показывая дразнящую улыбку.

Это была девушка, которая, казалось, была высечена из аметиста с великолепным фиолетовым свечением, окружающим ее. Если слишком долго смотреть на нее, не возможно было бы выдержать фиолетовое свечение, исходящее от нее.

Чи !!

У голубо волосого мужчины не было никаких эмоций на лице, когда он медленно поднял руку ... .. С ужасающим разрывающим звуком, черная молния с ужасным давлением упала с неба и приземлилась в центре его ладони. В центре черной молнии, образовался черный короткий меч.

Губы молодой аметистовой девушки свернулись, и она показала таинственную улыбку. Нежным голосом она сказала: «Старший брат, ты хочешь меня убить?»

«Я не убью тебя, и я не смогу убить тебя ... Но ты должна вернуться в то место, куда ты принадлежишь». Голубо волосый мужчина поднял свой черный меч и указал им на молодую девушку.

«Хе, но я никогда не хочу возвращаться в это место. Старший брат, что мне делать?»

Чжэн !!

Из рук молодой девушки появился пурпурный свет, и в ее руках образовался пурпурный светящийся меч света! Меч света был около полуметра и показывал ослепительный фиолетовый свет. Он создал страшное давление в тот момент, когда он появился, и фиолетовый свет, создавал видимые искажения в самом воздухе.

Голубо волосый мужчина ничего не сказал. Это спокойное выражение было его ответом.

«Старший брат, мы вроде никогда раньше не встречались. Почему ты преследуешь меня, куда бы я ни пошла? »Хотя она и вызвала свое оружие, голос девушки все еще был наполнен смехом, что могло заставить кости людей стать мягче(очень нежный). Казалось, она не заботилась о сильном мужчине перед ней, и она не чувствовала никакой опасности.

Голубо волосый мужчина пошел вперед и сузил глаза. Его глаза показали холодное свечение, которое было столь же острым, как лезвие: «У меня нет обид с тобой, но ради человека, я должен победить тебя ... .. Это одна из причин ... почему я все еще жив».

Лицо девушки показало вид замешательства, но затем она хихикнула и сказала: «Старший брат, ты действительно странный человек ... Брат, ты сильный, самый сильный человек, которого я видела, но ты не сможешь победить меня ....... Причина, по которой я все время пряталась, была не потому, что я боялся тебя, но я боюсь сражаться. Моя сила вызовет людей, которых я не хочу видеть ... Но, если старший брат будет продолжать преследовать меня, тогда я рассержусь ».

«Я действительно не твой соперник ... .. Он тоже не твой соперник. Для людей ,невозможно найти противника тебе ... Но, что, если я добавлю своего партнера !? "

После того, как голос голубо волосого мужчины затих, лазурный свет засиял рядом с его телом, и появился мощный гигантский волк. Пара голубых светящихся глаз мгновенно сконцентрировалась на теле аметистовой девушке. Он горел с боевым намерением, как будто он собирался сойти с ума от волнения ......

«Я! Душа Индиго! »Девушка крикнула в шоке. Ошеломленная на некоторое время, она показала еще одну слабую улыбку: «Душа Индиго, это действительно было давно. Этот старший брат, способный приручить тебя, кажется, что он намного сильнее, чем я себе представляла, не так ли? Но, Душа Индиго, ты должна четко понимать, насколько я сильна. Ты действительно считаешь, что вы можете избить меня? Хи, это так смешно ... »

Чи-ла!

Прозвучал звук разбитого пространства, и за девушкой появилась еще одна фиолетовая фигура, подобная ей, из трещины в пространстве. Когда она появилась, напряженная атмосфера стала еще более напряженной. Голубо волосый мужчина и девушка оба выглядели ошеломленные.

Черные волосы, фиолетовая одежда, нежное тело, красивое лицо и закрытые глаза. Ее руки и ноги свисали естественным образом, и она не издавала никакого звука и не испускала ауру. Она просто молча летала в воздухе, как будто она спала. Если бы тот звук, разрывающегося пространства, голубо волосый мужчина и аметистовая девушка не заметили бы ее вообще.

«... Это ты!» Улыбающаяся аметистовая девушка наконец показала серьезное выражение, когда она огляделась. С голубо волосым мужчиной и Душой Индиго слева и таинственной девушкой справа ... Этот вид врага, даже если это была она, она все равно чувствовала сильное давление.

«Ради старшего брата ... я ... ... ... выиграю ... ... тебя ...» - прошептала маленькая девочка. Хотя ее глаза были закрыты, она все еще могла точно сказать, где была аметистовая девушка. Подняв белую руку, пустое пространство начало падать ...

Хун .......

Самое страшное в мире - это не взрыв энергии или стихийный взрыв, а скорее ... пространственный взрыв!

————

Свиток Понимания: Свиток духовного класса. После того, как он будет использован, он увеличит навык управления питомцем, позволяя им приводить в бой дополнительного питомца.

«Дополнительный питомец! Боже! Должно быть, что-то не в порядке с моими глазами! »Тщательно держа этот, казалось бы, обычный свиток, Цзо По Цзюнь взволнованно смотрел на него, как будто не посмел поверить своим собственным глазам. Свиток духовного класса, естественно, имел бы сильную статистику, но он никогда не думал, что он будет настолько сильным.

Что значит иметь дополнительного питомца в битве? Если у игрока было достаточно сильный питомец, это увеличило бы их силу в бою на уровень, поэтому, если бы можно было привести двух питомцев, это увеличило бы их боевую силу в два раза. Если бы это был невероятно сильный питомец, результаты шокировали бы людей. Призвать двух питомцев было привилегией, которую имела только профессия Призывателя.

Е Тянь Се посмотрел на свиток Понимания, а затем положил его обратно. Со странным видом он сказал: «Мм, По Цзюнь, ты должен использовать его сейчас. В противном случае, когда мы вернемся, существует 100% вероятность того, что Цю Шуй попытается силой отобрать его у тебя ».

Со звуком «чи», Цзо По Цзюнь разбил свиток. Его движение было невероятно быстрым, как если бы Мужун Цю Шуй появится рядом с ним в следующую секунду.

Е Тянь Се: "......"

«Пойдемте, мы возвращаемся ... .. Мм, мы должны успокоить четвертого».

Су Фэй Фэй обняла маленького морозного волка, и она рассмеялась.

В другом месте.

«Эх, небеса поистине жестоки. Подарить мне такой красивый вид, но почему я так одинок. Ох ... .. Одиночество, какая ужасная вещь. Я даже скучаю по этому проклятому жирдяю. Ху ...... Почему в этом мире нет места, чтобы купить шампанское, мне оно действительно нужно прямо сейчас ... "

У одинокого и больного человека был лук в руке, и он продолжал стрелять стрелы. Хотя он думал вслух, каждая стрела, которую он стрелял, продолжала бить по монстрам, и ни одна из них не мазала ... Если внимательно присмотреться, можно было увидеть, что стрелы приземлялись в центре лбов монстров.

Никто не поверил бы, что такая точность могла исходить от человека, который покачивался и разговаривал сам с собой ... Человек не мог сразу делать две вещи, этот основной закон не мог быть применен к этому человеку.

Хун!

Взрывная стрела была выпущена и взорвана, вызвав редкий эффект оглушения на двух демонизированных овцах (эффект оглушения взрывной стрелы имеет 3% шанс срабатывания). Мужун Цю Шуй скривил губы и тихо сказал: «Я милостив к этим несчастным и жалким маленьким животным, поэтому я дам вам еще три секунды, чтобы насладиться этим прекрасным миром ... .. Три ... .. Два .... .Один ...... Бинго! Прощай, детка!»

Су, су ......

После нескольких стрел, две жалкие Демонизированные Овцы были убиты.

Демонизированные овцы были монстрами 15 уровня, но из-за того, что у них было высокое время респауна, не так много игроков поднимали здесь уровень. Оглядевшись, здесь было всего несколько игроков, которые качались на редких овцах, рассеянных вокруг.

«...... Ху, второй молодой мастер, в учебниках говорится, что динозавры были устранены уже давно, так почему же так много динозавров в Китае? У, у, у ... .. Я долго шел, и я еще не видел красивых девушек.»

«Ты действительно веришь учебнику ... Иди, иди, иди, думай о прекрасных девушках весь день, может кто-то вроде тебя даже найдет жену!» Пренебрежительно сказал 15-16 летний юноша с холодными глазами и обладавший двуручным мечом. Молодой человек, который был еще моложе его, жаловался ему.

Имена над их головами были: «Теневой Дух Неистовой Звезды» и «Мирный Сяо Се»

«Хей, с поддержкой второго молодого мастера, как могу я, Сяо Се, не найти жену? Я ... Ах, ах, ах !! Второй молодой мастер, посмотри туда ...... Красивая девушка, красивая девушка !! "

Мирный Сяо Се выглядел так, будто ему ввели стимуляторы, когда он взволнованно начал кричать. Босс, который смотрел вниз, внезапно посмотрел вперед, куда указывал его палец. Теневой Дух Неистовой Звезды оглянулся, а затем был ошеломлен. Действительно, там была красивая и потрясающая девушка.

Но……

«Второй молодой мастер ... .. Второй молодой мастер, ты пойдешь? Если ты этого не сделаешь, могу ли я? »Мирный Сяо Се вытер слюни из уголка рта и протер руки, когда он говорил.

«Мм ......». Теневой Дух Неистовой Звезды постучал по челюсти, а затем сказал со странным взглядом в глазах: «Сяо Се, как твой молодой мастер, я предлагаю ... лучше, если ты не будешь подходить к этому человеку ...»

«Нет проблем!» Мирный Сяо Се похлопал себя по груди: «С моим обаянием, какая женщина может меня отвергнуть? Если второй молодой мастер не пойдет, я пойду!! "

Сказав это, он с тревогой побежал вперед, мча к ... Мужун Цю Шуй.

http://tl.rulate.ru/book/1007/203637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку