Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - "Кровавый Феникс и Лазурный Волк (часть 3)".

"Кто ты?"

Е Тянь Се нахмурился и спросил.

Человек обернулся на его голос и посмотрел на него. Около минуты они глядели друг другу в глаза. Е Тянь Се, казалось, будто он видит глаза мертвеца... Безразличная, унылая, мрачная, гробовая тишина... На его лице не было и следа эмоции, которые имели нормальные люди.

Ветерок вдруг подул над его ухом, и лазурные волосы человека заколыхались. Всё ещё удерживая Е Тянь Се, он медленно приземлился на холм. Вместо того, чтобы ответить на его вопрос, человек с лазурными волосами продолжил смотреть на бой в дали. Е Тянь Се нахмурился и присоединился к нему.

Земля тряслась, и трещины, образовывающиеся на ней, показывали, насколько серьёзным было сражение между этими существами.

Столкновения лазурного волка и кровавого феникса были подобны сильному шторму. Столкновения их энергий вызывали катастрофические последствия.

Бум... Бум... Бум... Бум...

В небе раздавались оглушительные взрывы. Лазурный волк летал по небу значительно медленнее кровавого феникса, зато его физическая сила намного выше. Его атаки быстры, как ветер, и каждый раз слегка опрокидывали феникса. Наконец, после очередного громкого взрыва, кровавый феникс был подбит.

Несколько лазурных метеоритов попали по фениксу, из-за чего тот нокаутировался. В небе раздался наполненный горем птичий крик. Его крылья долгое время не могли остановить падение. Когда же им это удалось, на расстоянии ста метров кровавый феникс и лазурный волк посмотрели друг на друга. Их глаза переполнял злобный инстинкт зверей. Затем раздались рёв и крик, и они одновременно понеслись к друг другу. Ветер и огонь вновь столкнулись, возобновив повсюду смерть и разрушения.

"Ого! Учитель, как красиво."

Го Го вся засияла, когда лицезрела великолепную сцену битвы. Было похоже на то, что она смотрит красочный мультик... Ей видимо всё равно, что из-за них Е Тянь Се дважды чуть не погиб.

Она похоже совершенно не боялась... Благодаря её особому телу, даже будь этих волков и фениксов в десять раз больше, ей нечего бояться. Что же будет с её хозяином... это не её забота.

Е Тянь Се: "..."

"Учитель, этот дядя кажется очень странным. Выглядит очень странным. Учитель заметил это?"

Го Го внимательно посмотрела на лазурноволосого человека. Отсутствие у него эмоций слегка напугало девочку.

"Я его не знаю."

Ответил ей Е Тянь Се. Другим людям недоступно видеть Го Го, так что любому из них показалось бы странным, что Е Тянь Се вдруг заговорил с пустотой... Однако, лазурноволосый никак не отреагировал. Даже не взглянул на него.

Этот человек...

"Ах!! Учитель, я чуть не забыла... У этого странного феникса на теле есть кравовое перо. Учитель, иди и бейся, чтобы добыть его. Оно определенно тебе пригодиться..."

Прокричала Го Го в ухо Е Тянь Се, стоя у него на плече.

От этого его глаз слегка дернулся... Биться с кровавым фениксом... Для подобных противников его силёнок пока недостаточно. Даже если враг был бы сильнее Е Тянь Се в несколько раз, он не сдался бы из-за этого. Для победы он воспользовался бы любым доступным методом... Но они с кровавым фениксом в совершенно разных лигах, что Е Тянь Се мог ему противопоставить?

"Ой..."

Возбужденная Го Го вдруг притихла. Её сияющие глазки несколько раз моргнули, глядя на несравненного мощного гигантского лазурного волка. Она была в оцепенении, а её рот открывался и закрывался несколько раз подряд.

"Это лазурный волк... Почему он кажется таким знакомым..."

Бум!!!!

Дикий ледяной ветер и кровавое пламя столкнулись вновь. Окрестности вновь ощутили на себе стихийное бедствие. Исход боя наконец-то стал ясен.

Молния лазурного цвета упала с небес и приземлилась на голову феникса, после чего тот громко вскрикнул. Скорость атак лазурного волка и впрямь ничуть не уступали молниям. Кровавый феникс принимал бесчисленное количество его атак, но от этой он похоже потерял сознание.

Воспользовавшись этой возможностью, лазурный волк приблизился к падающему фениксу и злобно перекусил ему шею.

-200000, -200000, -200000, -200000……

Показатели огромных повреждений продолжали появляться над телом феникса. Его НР стремительно опустошалось. С оглушительным грохотом оба существа приземлились на землю. Волк продолжал упорно жевать шею прижатого к земле феникса.

Шансов на сопротивление больше не было. Сила кровавого феникса значительно ниже, чем у лазурного волка. Его НР уже подходит к концу.

Крик феникса разнесся по небу, разогнав тем самым облака. Его глаза загорелись, а сила в мгновение увеличилась в несколько раз...

Бум!!

Невероятно мощный огонь вырвался из тела кровавого феникса. Лазурный волк отлетел назад. В этот момент голос Го Го вновь раздался над его ухом.

"Учитель! Взгляни туда!!! Над головой кровавого феникса... Это кровавое перо!!!"

Го Го не зачем было произносить очевидное, Е Тянь Се уже понял, что это... Появившееся над головой феникса кровавое перо ослепительно светилось.

Это одно из семи ядер судьбы... Кровавое Перо?!

Почему он появился из тела этого странного феникса...

Лазурный волк, посланный ранее в полёт, теперь парил над разрушенной территорией. Как только его тело коснулось земли, наружу вырвался яркий лазурный свет. Сосредоточив её, волк с невероятной скоростью выстрелил прямиком в кровавого феникса.

"Ах!!"

После появления очередной лазурной вспышки, Го Го восстановила утраченный голос.

"Что случилось?"

Е Тянь Се редко видел, как Го Го чему-то удивляется, поэтому нахмурился и спросил.

"Этот свет... Этот волк... Это... Лазурная Душа, Ядро Судьбы!"

Изумленно воскликнула Го Го, выпучив глазки глядя на волка.

Е Тянь Се: "!!"

Волк... Лазурная Душа... Ядро Судьбы... Ядро Судьбы может стать живым существом?!!

"Точно, я ни с чем не перепутаю мощь Ядра Судьбы. Неудивительно, что я почувствовала что-то знакомое."

Го Го вцепилась ему в одежду, продолжая рассуждать вслух.

На Моменте Судьбы, шестое отверстие сверху довольно странной формы. Под солнечным светом можно различить слабый лазурный цвет. Кто бы мог подумать, что там должен находиться невероятно сильный волк...

Внезапно до Е Тянь Се наконец-то дошло...

"Старшая сестра говорила, что Ядра Судьбы очень сильные. После отделения от Момента Судьбы, они инстинктивно ищут подходящие носители энергии. Но даже если они никого не найдут, они запросто могут превратиться в живых существ... Учитель, ты должен победить не только феникса, но и волка... Ядро Судьбы из Лазурной Души даже сильнее, чем из Кровавого Пера... Ой-Ой! Я так счастлива. Мы нашли оба ядра сразу!"

Е Тянь Се: "..."

Кровавый феникс и гигантский лазурный волк, оба магические звери, способные заставить дрожать весь Затерянный Континент. Пусть Е Тянь Се внешне и спокоен, но на самом деле глубоко внутри он дрожит от страха... А причиной тому была немыслимая мощь Ядер Судьбы... Если каждое по отдельности уже настолько сильное, то что же будет, когда Е Тянь Се соберёт все семь?

Кровавое Перо...

Лазурная Душа...

И как ему заполучить их?!!

Неравенство между ядрами становилось очевидным. Кровавый феникс израсходовал все свои силы и теперь мог лишь жалобно кричать. Его тело вновь оказалось в пасти волка, и сопротивление становилось всё слабее...

-720000, -720000, -720000, -720000…….

Полный урон Кровавого Пера от Лазурной Души составляет семьсот двадцать тысяч урона в секунду. Не став свидетелем этой картины лично, ни один игрок не поверит в существование зверей с подобным уровнем прочности.

Урон с такими цифрами кажется по-настоящему астрономическим.

Е Тянь Се посчитал, что этого гигантского лазурного волка более чем достаточно, чтобы разнести Небесный Звездный город в одиночку.

Если он и в самом деле является Ядром Судьбы, то как убедить его вернуться в Момент Судьбы...? Нужно убедить его вернуться добровольно... Возможно ли это?

http://tl.rulate.ru/book/1007/123605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо от халявщика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку