Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 - "Маленькие еноты".

"Динь..."

"Вы получили в подарок Ферганскую Лошадь. Теперь вы в любой момент можете призвать его, чтобы путешествовать верхом."

Подсказка, прозвучавшая в ушах Е Тянь Се, позволила ему оправиться от шока и быстро вернуть самообладание.

"Ваш подарок очень кстати, огромное вам спасибо!"

"Что вы, это честь для меня."

Хозяин магазина нежно улыбнулся.

Каждый игрок обладает своим собственным пространствам для крепления, оно может вместить до десяти существ, но за раз можно вызвать лишь одно. Закрепленное на вас существо само по себе не имеет возможности атаковать, по крайней мере, те, что продаются в магазинах Небесного Звездного города. От слабого до сильного, все они разделены на пять начальных и духовный, высший бриллиантовый, мистически божественный и святой разрушительный классы. В этом магазине продавались лишь первые четыре класса, которые мог получить любой игрок. Начиная с пятого класса, животные могут обладать специальными навыками. Они даже могут ринуться в бой, чтобы помочь своим хозяевам. Однако, даже пятый класс получить обычному игроку не представляется возможным. Стоимость Ферганской Лошади четвертого класса равняется 30 000 золотых, сколько бы тогда стоили животные пятого класса?

Игрок может призвать и оседлать своё животное прямо в городе. Вот только Ферганская Лошадь стоимостью в 30 000 золотых привлечет слишком много нежелательных взглядов. Немного помедлив, Е Тянь Се в итоге вышел из города пешком.

К югу от Небесного Звездного города располагались Равнины Падающих Ветров. Здесь кочевали множества маленьких и слабых животных. В настоящее же время здесь повсюду были игроки. Прямо сейчас наивысшим уровнем среди игроков является 11-ый. Так что это место, полное мобов 10 и 12-ых уровней казалось идеальным местом. Тем более, если вспомнить задания городского главы по истреблению Светящихся Воздушных Кроликов.

Е Тянь Се не беспокоился по поводу завершения уникального квеста, сейчас он хотел лишь поднять уровень... чтобы как можно скорее сместить того выскочку с позиции лидера топа. Ещё до того, как впервые оказаться в онлайн мире, он сказал себе, что первое место будет принадлежать ему и никому другому!

Проходя мимо толпы игроков, Е Тянь Се направлялся Равнинами Падающих Ветров. Он не останавливался, пока поблизости не осталось и тени чужого игрока.

Равнина Падающих Ветров, территория маленьких енотов 15-уровня. Противостоять толпе такого уровня обычным игроками, пока что не по зубам.

Маленький Енот: Уровень 15

HP: 680

Тип млекопитающего, относящегося к семейству енотов. Обладает подвижными лапами, атакует свою добычу при помощи когтей.

Навыки: Нет.

После того, как игроки получили продвижение в призвании, они будут иметь ещё больше навыков. Их статистика тоже непременно возрастёт. Все сильные стороны игроков получат ещё больший размах. Одновременно с ними стали сильнее и мобы. Пока неизвестно, насколько увеличилась разница по сравнению с монстрами с территорий начальных деревень. Е Тянь Се, который так и не получил призвание, на фоне остальных игроков выглядел далеко не внушительно.

Маленькие еноты казались нежными, совсем не агрессивными животными. Е Тянь Се не торопился атаковать их, вместо этого он вытащил из инвентаря свиток.

На последнем этапе Бездны он получил свиток "Берсерка", оставленный Аметистовым Боевым Тигром. Его рука раздавила свиток, из которого вдруг полилось темное свечение.

"Динь..."

"Вы изучили мастерство Берсерка. Когда ваш НР упадёт ниже 20%, он активируется и увеличит скорость передвижения, физические и магические атаки на 30%, но при этом снизит защиту на 50%. Использование навыка займёт 30 МР и будет длиться 30 секунд. Не требует перезарядки. Автоматически исчезает, если здоровье поднимется выше 20%."

"О, я чувствую, что учитель приобрел новую силу. Разве вы уже недостаточно сильны?"

Го Го проснулась и потянулась на плече Е Тянь Се. Затем она достала леденец и стала лизать его прямо во время разговора.

"Го Го, есть ли что-нибудь такое, что ты запамятовала мне сказать?"

"А?"

Она приподняла голову и моргнула.

"Есть ли? Го Го не помнит."

"Тогда напомню я. Вчера ты сказала, что расскажешь о Бездне Высшего Дракона, если я куплю тебе много-много леденцов."

"Высший Дракон... Бездна? Что это за место такое?"

Го Го провела языком по леденцу со странным выражением. Её слова вызвали в Е Тянь Се желание быстро хлопнуть себя ладонью по плечу.

"О-ля-ля, Го Го действительно ничего не знает о Бездне Высшего Дракона, но она видела его. Драконы, они действительно очень большие и страшные. В глубоком и темном месте, далеко на юге, есть настоящий дракон... очень мощный."

Серьёзно произнесла Го Го.

На юге, в глубоком и темном... то есть в Бездне Высшего Дракона?

Даже если так, что нового он от неё узнал?

"Эм... Эти маленькие панды очень милые."

Взгляд Го Го запылал стоило ей увидеть маленьких енотов. Её лицо наполнилось возбужденным сияющее любящем выражении. Она с удовольствием разглядывала их, прежде чем сказать.

"Учитель, ничего, если мы убьём их?"

Мышление этой девочки нельзя было назвать нормальным. Е Тянь Се, увы, нечего ей на это ответить, ведь именно это он и собирался сделать. Момент Судьбы уже начал одного за другим истреблять маленьких енотов.

-49, -50, -48…….

Изначально безвредные еноты, играющиеся друг с другом, внезапно атаковали Е Тянь Се. И теперь уже поток цифр исходил из его собственного тела. На нем всё ещё одета одежда новичка, и потому за один удар сносили ему по 30 НР. Е Тянь Се просто стоял, принимая все их удары и ожидая падения своего НР.

http://tl.rulate.ru/book/1007/106397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Бесит...платные главы
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
а че мобы 15 уровня так мало хп снимают, учитывая, что у него брони нет вообще. Даже волки больше дамажили
Развернуть
#
Эта лока для нубов и соло катча. Там и Экспы особо не дропается. Вот и мобы хилые.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку