Lock344: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Lock344
(автор/заложение основ) : посты

4 поста

Реклама новелл, своих и чужих.

Плюсы и минусы на ваш взгляд, а также основные жанры которых вы придерживаетесь. Поподробнее, но без перегибов и крупных значимых спойлеров, либо конкретно чем именно понравилась вам та или иная новелла. Также можно добавить темы, например, Школа или перерождение, или переселение в другой мир (Очень важно их разделять, это разные вещи) и перечисление новелл которые к ним относятся, коротко об их особенностях или характерах персонажей.

Написало Lock344 13 февр. 2018 г., 11:10 комментариев: 38

Рецензия от Lock344

Reborn as My Love Rival’s Wife

История любви... очень сладкая и милая, не смотрите что гг парень стал девушкой, это наоборот добавляет изюминку, я прочитал эту историю полностью и оказался очарован!

ГГ очень милая, так как он типа парень она попадает в разные смешные ситуации и действует порой... скажем так очень смешно.

(Я не очень люблю седзе или типа того, но это исключение из правил, до сих пор перечитываю чтобы поднять настроение)

Написало Lock344 29 нояб. 2017 г., 19:36 Рецензии комментариев: 2

Достойные новеллы которых не перевели

Сидел на Novelupdates наткнулся на одно произведение, но ее никто не переводит, там всего 90+ глав, но... скажем так я перечитывал ее больше 10 раз, читал на китайском с гуглпереводом, но ЧИТАЛ! Кароче, скидываем сюда, все произведения которых вы считаете достойными но их не перевели.

Написало Lock344 26 нояб. 2017 г., 11:38 комментариев: 3

Всем Кому Скучно И Реклама Своих "Шедевров" и Советы Читателей Авторам

Пишем здесь свое мнение о том или ином произведений, хвалим и критикуем их. Так же коротко описываем о чем вы хотите читать.

Написало Lock344 24 нояб. 2017 г., 11:39 комментариев: 352