Firuth: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Firuth
(автор/заложение основ) : посты

223 поста

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____ Финальная, 48 глава третьего тома готова! Произведение завершено.

Написал Firuth 21 апр. 2023 г., 13:40 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 47, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 18 апр. 2023 г., 17:25 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 46, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 15 апр. 2023 г., 18:56 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 45, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 13 апр. 2023 г., 14:38 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 44, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 11 апр. 2023 г., 15:21 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 43, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 08 апр. 2023 г., 13:18 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 42, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 06 апр. 2023 г., 15:29 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 41, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 04 апр. 2023 г., 16:35 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 40, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 01 апр. 2023 г., 17:08 комментариев: 0

Готово Дождь всё помнит

Волею случая Хикэру, протагонист этой истории, стал "носителем души" одного из величайших магов другого мира. Зачем и почему этот неведомый маг, Кастер, как он просил себя называть, оказался в мире, раздираемом пламенем Третьей мировой войны шиноби? Да ещё и в не самой приветливой стране, где сами небеса "плачут" круглый год... Ответы на эти вопросы ещё только предстоит узнать. Как и то, сможет ли этот дуэт предотвратить назревающую катастрофу. _____Глава 39, третьего тома готова! Стабильно пишу новые главы, буду рад всех видеть)

Написал Firuth 30 марта 2023 г., 13:56 комментариев: 0