Shepitara: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Shepitara
(читатель/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Рецензия от Shepitara

Tempest of the Stellar War

По советам читателей решил оценить данное произведение и был сильно разочарован. Если профессиональный гонщик на запорожце гоняется с любителем на ниссане гтр, кто победит? Сравнение конечно не ахти, но смысл вам понятен.Тут меха - это сказка, как бы робот не был модифицирован и усилен, независимо от типа, включая профессиональных пилотов, герой всегда тащит на скилле, его хоть на трактор посади, однозначно затащит. Механика боя меха - про эту часть лучше промолчу. Хотя нет, её попросту почти нет. Одна вода и пыль.

ГГ не реален, сложно поверить в существование такого персонажа. Его имбовость не вписывается в окружающий его мир. Вроде бы далёкое будущее, очень далёкое, модификации людей, модификация генов, продвинутая селекция, технологии и т.д, но это только для галочки.

Если честно, я не увидел технологически развитого мира. Только обложку и не более. Фантастика - это только плохо продуманный окружающий мир в этой новелле, остальное все тоже самое, что и в других средненьких новеллах про культиваторов и виртуальные игры. И как обычно много воды, что увеличивает объем главы, но замедляет развитие сюжета.

Я читал меху, читал про культиваторов и виртуальные игры, потому это произведение меня не порадовало. Но, если вы новичок и не избалованы, вам должно понравиться.

Написало Shepitara 04 окт. 2017 г., 22:44 Рецензии комментариев: 30

Новелла отличная от других

Подскажите интересные работы и переводы, где:

нет гарема и всякой озабоченности, гг не неудачник и чмо по жизни до чудесного приобретения чего-то там, не попаданец, не перерожденец, игровая тематика тоже не интересует. От всего этого шлака тошнит уже.

В основном читаю на инглише, потому можно советовать работы на иностранном источнике.

Написало Shepitara 03 окт. 2017 г., 15:29 комментариев: 10