AntiBomz: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

AntiBomz
(читатель/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Уважаемая администрация и не только!

Уважаемая администрация сайта tl.rulate.ru очень прошу ввести более жесткую регистрацию, так как в данный момент переводчик или автор практически никак не может повлиять на всяких нытиков, хейтеров и прочих неадекватов.

Существующая система бана практически бесполезна, так как создать аккаунт дело 2 минут. И даже без подтверждения можно писать комментарии и писать в блог.

Если вам сложно, по техническим или каким-либо еще причинам сделать более сложную регистрацию, то хотя бы уберите у не авторизованных пользователей возможность ставить оценки и писать в блог.

Вы получаете прибыль от подписок и пожертвований и как мне кажется должны больше идти на встречу авторам и переводчикам. Особенно учитывая, что и так развелось много очень нехороших людей, кто крадет в наглую переводы...

А всем авторам и переводчика надо солидарно противостоять постоянному нытью и "мы бомжи дайте главу а лучше 2" .... если бомж так иди работать а не читать книжки...!!!!!!

P.S. А если сделать привязку к аккаунту соц. сети, будет еще лучше, ибо уже 10 раз подумают прежде чем начать хейтить или клянчить главы.

Переводчики и авторы, давайте дружно байкотировать постоянные призывы "мы хотим халявы" и не отвечать а лучше удалять комментарии не относящиеся к самому произведению или переводу...

Всем хорошего дня (вечера)

Написал AntiBomz 07 сент. 2017 г., 19:21 комментариев: 8