julike55: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

julike55
(автор/переводчик/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия от julike55

God and Devil World

Прочел около 600 глав. Интерес пропадал медленно, но верно. Из аналогов по данной теме одно из худших произведений. Все интересные фишки автор растерял по мере продвижения сюжета. Если в начале протагонист вызывал интерес своим поведением, принятыми решениями. То в дальнейшем, благодаря самоповторам и скомканности событий, вызывает одно разочарование.

Единственное, что автору удалось передать на 300% точно, так это атмосферу игры. В ммошках точно также интерес сменяется однообразной рутиной гринда и прокачки. Правда я думаю, что вот этого автор как раз и не планировал.

По поводу политики, некоторым могло показаться, что автор "резко" критикует своё государство. Это не так. На самом деле автор обычный бедолага с наклонностями нацика. Просто то, о чем он пишет, это его версия того, как стало бы хорошо, если бы он рулил своей страной. Смешно то, что он сам в это истово верит.

Злодеи - проходные, друзья - проходные. Просто подборка разноцветных, но однообразных бесхарактерных персонажей. Ситуацию бы мог спасти внутренний мир протагониста, но и там зияющая пустота. Плохо мотивированные поступки, ничего не значащие фразы и только одна цель - прокачать новый уровень побыстрее.

Написал julike55 23 нояб. 2017 г., 21:20 Рецензии комментариев: 15