AniMartiK: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

AniMartiK
(редактор/переводчик/автор/заложение основ) : посты

15 постов

Рецензия от AniMartiK

The Wizard World

Облизнул губы...почесал бровь...облизнул губы....почесал бровь!!!! Это что...? Что это за....?! Можно же чесать голову, руку, лицо, ноги в конце концов! Почему все персонажи чешут брови? Гг задал простой вопрос, но ответчик сперва "облизывает губы и отвечает", будто бы он какой-то маньяк. Или извращенец. Хотя бы до этого написали:"Этот лысый урод одет в какую-то одежду. Глаза его были какого-то там цвета, а губы так иссохли, будто бы он не пил воду много дней." Без этого он кажется каким-то уродом.

Минусы: диалогов больше, чем описаний. Во многих местах неточности. Говорится "даже вся его земля не стоит 1000 золотых. После 2 глав автор пишет, что гг зарабатывает по 100 золотых в месяц! Ёпрст!

Типичность зашкаливает. Автор хотел произведение с собственной "атмосферой", а вышло как "властелин трёх королевств". И...и....и....короче читаем дальше, и сами узнаем.

Ладно. Теперь плюсы произведения.

Плюсы: Несколько идей подкинули мне, так что и за это спс.

Написал AniMartiK 07 апр. 2018 г., 13:34 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от AniMartiK

God and Devil World

Если честно, я смог прочитать до 824 глав, пока не отказался о этой новеллы. До 600 глав было интересно читать, но после 600, кажется, что кто-то душит тебя. Не хочется читать, ибо все слишком банально.

Новый мир? Нужно завоевать его!

Не смог? Тогда идем в другой мир!

Короче, вот что я хочу сказать: Вы можете читать, но только если у вас в данный момент есть интерес к таким новеллам.

Написал AniMartiK 06 марта 2018 г., 11:26 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от AniMartiK

I Shall Seal the Heavens

Прочитал всю новеллку на анлейте, и скажу вам вот что! Эта новелла лучше всех(среди китайских конечно). В этой новелле нету такого сюжета: Стал сильнее, но потом узнал что за пределами королевства или планеты есть сильнее тебя самого. Узнав ты начал опять набирать силы, и опять узнаешь что есть ещё сильнее тебя и т.д. Честно говоря поначалу я сомневался в его сюжете, ведь почти 6 или 7 новелл из топ 15 в рулейте похожи сюжетом.

Короче. Что я хочу сказать? Я хочу сказать что эту новеллу стоит читать. Вот!

Написал AniMartiK 26 янв. 2018 г., 21:58 Рецензии комментариев: 0

Обновление сайта!

Хех... Обновление сайта.... Какие изменения в ней были кроме "👍" - "понравилось "? Если найдете, отпишитесь в комментариях

Написал AniMartiK 22 янв. 2018 г., 19:52 комментариев: 3

Рецензия от AniMartiK

Versatile Mage / Quanzhi Fashi

Прочитав 380 глав, я поставил 1.

Причина очень проста. Главный герой, как и персонажи немного так сказать туп. Ни о чем не задумывается и делает что жопа хочет. Даже прикинуть не хочет некоторые варианты.

Например в 378-379 главе один мужик построил глазки гг и другим, и они сразу согласились на его слова. Согласившись они очень пожалели, ибо этот мужик захотел убить змея.

Ну что за @#$°÷? Главный герой не мог подумать о том, что это будет ловушка? Тьфу тебе в лицо, автор.

А переводчикам за их работу поставил твердую 4. Ибо в некоторых главах несвязка предложений.

Написал AniMartiK 05 янв. 2018 г., 17:31 Рецензии комментариев: 0

Сайт робит

Сайт вместо открытия страницы показывает белый. Даже после того как я вошёл в сайт через компьютер. Пожалуйста исправьте это.

Написал AniMartiK 01 дек. 2017 г., 17:37 комментариев: 9

Ребят. Помогите советом.

Такая проблема у меня. Не могу добавить глоссарий в самый вверх. Там ключ стоит, также есть функцией "изменить порядок глав". Но у меня он как будто призрачный. Нажимаю - исчезает. Ну никак не смог перевести глоссарий в самое начало.

Так вот. Помогите.

Написал AniMartiK 15 нояб. 2017 г., 12:28 комментариев: 5

Рецензия от AniMartiK

Godly Thief Incarnation

Новеллка мне понравилась. Но....это не то чего я хотел. Я думал там будет связано с истинным миром боевых искусств и миром боевых исскуств. Сейчас в истинном мире боевых искусств обнаружили 3 разных богов. Кристалл,куб и огонёк. А тут я думал будет огонёк.

Но новеллка тоже ничего. Советую к прочтению.

Написал AniMartiK 03 нояб. 2017 г., 23:32 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от AniMartiK

The antisocial hero

Честно говоря я согласен с парнем сверху↑.

Герой то не очень. Но гг не очень то и раздражает. Читается трудно. Но и без чувств. В других новеллах внутри меня просыпается монстр!

В некоторых новеллах я наполнен ожиданием. В некоторых нехорошими мыслями. А в некоторых я даже рад за гг. А тут мои чувства улетучились. Фью ~ и нет.

Написал AniMartiK 22 окт. 2017 г., 18:56 Рецензии комментариев: 0

Хей! Создатели и прочие этого сайта.

Создатели и прочие этого сайта! Сделайте так,чтобы можно было переводить некоторые произведения,которых не переводили до 10 глав. А то тут 3-4 пользователей этого сайта взяли на себя более 50 произведений. Хотел перевести - сразу перевел одну главу,и теперь ждать придётся ваши 3 месяца для перевода.

А своё авторское произведение писать лень:D.

Написал AniMartiK 21 окт. 2017 г., 14:30 комментариев: 1