Gotlib: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Gotlib
(читатель/заложение основ) : посты

2 поста

Рецензия от Gotlib

Свой путь

Огромная куча ошибок, текст до 50 главы читать просто больно.

Так же заставляют плакать фразы в стиле : «Наконец я добрался до телепортационной площадки, которая меня отправила прямиком в ту часть корабля куда вход таким как тот, чью форму переоделся»

Ну и отношение автора к своему же миру и его описанию на которое он ложит большой и толстый баклажан. Пишет про получение навыков, а потом просто забывает про них. Есть чётко прописанный кулдаун способностей, но главный герой использует их чуть ли не каждую секунду.

Из плюсов - прекрасный сюжет, лишь с незначительными оговорками и неправдоподобным описанием, вроде взрыва космиеской станции, принадлежащей федерации, при котором он встретил и убил только 4 охранников...бред

Вердикт : 4,5/10...учись писать

Написал Gotlib 08 окт. 2017 г., 10:40 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от Gotlib

Альдао - на грани.

Окей, значит так. В этом произведении можно найти все, что душе угодно. Мехи? Пожалуйста. Любишь культивирование? Получи. Магия? Вампиры? Перемещения между мирами? Воскрешения? Боги? Космические корабли? На, на, на и ещё раз на толстым шрифтом по всему лицу...

Жирный минус за сам текст, но об этом было в предыдущей рецензии...

Так же яростно негодую по поводу персонажей, кои описаны крайне неправдоподобно... их поведение совершенно не соответствует их возрасту/статусу/уровню силы. Ну вот как? Как, Карл?!?!? Как может повелительница льда ( и я не про простую телку с магией льды, а про мать его воплощение силы -> саму суть этого явления ), для которой даже боги похожи на детей, хвостиком бегать за 10-илеткой, а потом ещё и сексом с ним заниматься??!?!?

Тоже самое по поводу реакции окружающих на действия гг, да и вообще на любые действия, которые происходят...

НЕ ВЕРЮ!!!!

Ну не могут ученики открыто насмехаться над парнем, которого внимательно слушает директор их заведения, если они не идиоты конечно.

Вообщем для того, чтобы убить время, а потом жалеть о бесполезно потраченных днях это произведение подходит весьма кстати. Рекомендую.

Написал Gotlib 19 апр. 2017 г., 23:17 Рецензии комментариев: 0