Watson: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Watson
(автор/заложение основ) : посты

2 поста

Рецензия от Watson

DragonHeart.

Начну,пожалуй,с того,что данное произведение наилучшее из всех авторских,прочитанных мною.Нету ненужных сцен 18+ через каждую главу(Да их там вообще нету пока),не присутствуют раздражающие маты.Далее мы поговорим о плюсах минусах.

WARNING- SPOILERS...

+Первый плюс заключается в том,что гг данного произведения не имба..Да,он просто очень талантливый человек..Даже после получения легендарного сердечка дракона он всё так же получает люлей и прочее.То есть,данное произведение реально показвыает,как нашему гг нелегко живётся..(А то Чу Фены там всякие нашли рояль в кустах и сразу богами стали)

+Немало важный факт...Гг не имбицил,как это обычно в авторских,китайских и прочих новеллах..Он довольно таки нормальный.Действует более менее логично.В общем,зачётный чел.xD

+Ещё один плюс заключается в том,что данная новеллка читается невероятно легко...Я сел читать и не заметил,как уже у последней главы...Вот серьёзно,просто почитать,расслабиться...Такое редко бывает..

+Небольшой плюсик..Уже 40 глав,но автор не требует денег...Это вообще удивляет..Не считая "Белого Императора",я такого не встречал..Обычно же после первых десяти глав сразу по десять требуют за главу в 500 слов...

-Минус тут же только один,слишком мало глав...(Нет,автор молодец)

В общем,спасибо автор,продолжай писать.Произведение отличное,рекомендую к прочтению.

Написал Watson 18 июля 2017 г., 17:33 Рецензии комментариев: 0

WatsoN

In Different World with Naruto System

Произведение годное(Говорит человек,который пересмотрел Нарутыча раза три..).Советую читать,особенно,если ты смотрел Нарутыча.

Ну а теперь о самом произведении.

///ВНИМАНИЕ:Дальше возможно спойлеры.///

+Сиё чтиво затягивает с первых глав.(Прочитал до 200 главы на одном дыхании).

+Г.Г. тут ,хоть и перерожденец,но не сопливый студент,как это обычно бывает.

+Так же тут присутствует мисс Логика.Все действия нашего главного героя довольно Логичны..Ещё одна вещь,несвойственная новелкам про перерожденцев

+Довольно хорошо описаны вещи,связанные с М.Ш.( Мир Шиноби ).Техники,Артефакты,Хвостатые и прочее..До сих пор не заметил ни одного не соответствия с оригинальным Нарутычем.

+Так же,Автор не побоялся добавить сюда что-то своё,что так же плюс.Тот же самый новый Сусано нашего главного героя..Довольно хорошо описан,оригинальная способность...То же и с глазами.

+Довольно позитивная система...Ну,как сказать...Она мне понравилась...Вот и всё.)

+Имеется чёткая грань между Культиваторами и Шиноби.

-Бывают очень...Ну прям очень резкие скачки силы...К примеру..У героя не хватало ххх очков на вечный Шаринган..И тут,буквально,с неба падает кристалл,который гг продаёт и сразу покупает глаза.Что сказать...Много Роялей.Да.

-Ну,как сказать...Не совсем минус,ибо свойственно почти всем новелкам...Кратко говоря,тут присутствует что-то на подобии :" Ты обидел друга моего друга,поэтому я уничтожу твой клан...Да...Убийство целого клана из-за мелочей..Куда же без этого.xD

На этом моё мнение о новелке кончается...Скажу сразу,Это мнение лично моё.Может быть много людей,считающих иначе.Да.

Итак,пару слов о переводе...Качество перевода отличное.Правда,бывают,иногда небольшие несоответствия и прочее,но такого очень мало.Самое главное,ошибок нет и запятые,где нужно.

Спасибо переводчикам.)

Написал Watson 12 июня 2017 г., 17:56 Рецензии комментариев: 1