mattmanw: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

mattmanw
(автор/заложение основ) : посты

1 пост

Рецензия от mattmanw

Otherworldly Evil Monarch

Если вы спросите меня читатать или нет, то мой ответ однозначно нет.

В этом произведении раздражает почти все. Гг 14 летний мальчик ояш(хоть автор пытается убедить, что это не так). У этого 14 летнего мальчика есть гарем. Ну как гарем. Сборище дико раздражающих второстепенных персонажей. Из-за чего сюжет становится не про гг, а про проблемы его гарема.

Кстати по сюжету, гг же топ убийца ин зе ворлд. Ага. Топ... Топ - от тупой отбитый пиздюк. Тут вообще ничего относящегося к убийцам нет. Ни продумавыная планов. Ни выслеживания целей. Ни че го.

А знаете что веселее? То как написано это произведение. Это прям удивляет. Тут так много воды, что вполне можно захлебнуться. К примеру, во время чтения я натолкнулся на почти полную копию одной из прошлых глав. А знаете что там было? Там описывались события что происходили в прошлых главах. А знаете что было в прошлых главах? Немого сюжета, и описание других прошедших глав! А знаете что там было? Там не было ни сюжета, ни его отвлетвлений, ни разных боев, ни разных комичных ситуаций. Там ничего не было. Только одна бесполезная вода.

Так это просто самый вопиющий случай. Есть и другие. К примеру часто встречается то, что в одной главе повторяется один и тот же обзац слово в слово раза 3-4.

И если бы сюжет был интересен(хотя раньше вы уже скорее всего поняли что это не так). То можно было бы вытерпеть эту пытку. Так тут так много сюжетных дыр, что разные сыры могут позавидывать. В добавок к этому, почти все персонажи ведут себя как будто у них случилось застревание в развитии. Представьте дятьку, мудреца, что прожил несколько сотен лет. А теперь представьте как он почти задыхается от гнева на слова какого-то мальчишки. Так какие слова же! В реальной жизни они могут вызвать смех разве что. А тут на серьёзных щах, на пафосе вытирают эту х**нь.

Так этого мало. Автор решил добавить ещё горстку пафоса. А ради чего? Ради пафоса, что происходит из пафоса, что вытикает из пафоса, ради пафоса. И все. Только это. Тут нет никаких оснований его добавлять. Прям ощущается, что он добавлен ради того чтобы добавить. Его так много, что он дико раздражает.

И это только самые большие минусы. О минусах поменьше можно ещё дольше писать.

Если что, из плюсов только интересное начало. Всё. Дальше только хуже

Написал mattmanw 08 мая 2021 г., 11:46 Рецензии комментариев: 0