nasty28071999: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

nasty28071999
(читатель/формирование ядра) : посты

2 поста

Помогите найти!!!

Читала давно.

Романтики там не было. Гг-иню отправили в другой мир и наделили силой. Она стала имбой. Постоянно носила капюшон, т.к все те, кто посмотрели ей в глаза становились сумасшедшими (или они умирали, не помню). Остановилась читать на том, где король демонов прознал про неё и хотел, чтобы они сотрудничали (?). Там были ещё иллюстрации.

Написала nasty28071999 17 мая 2018 г., 0:40 комментариев: 1

Рецензия от nasty28071999

Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack

Даже не знаю как писать рецензии. 😬 (так как первое)

Будут маленькие (не значительные) спойлеры.

Очень интересная идея: гг путешествует по разным новеллам (типо) в качестве героини второго плана. При этом сюжет не растягивают на 300 глав. Но вполне достаточно, чтобы представить этот мир.

Легкое произведение. Я бы сказа, что милое. Больше же конечно подходит для девушек. В некоторых моментах держит в напряжении (их мало). Много романтики. Можно даже сказать, что на этом построен весь сюжет- любовь навсегда. Не скучный сюжет. Да, есть клише, но гг выступает в качестве героини второго плана, так что...

Гг-иня не обычная. Вот влюбились в нее, а она не говорит типо так: «Отстань от меня! Что ты делаешь?». Просто много читаю ранобэ, а там гг-девушка. И постоянно вижу, как гг-ой ее добивается, а она нос воротит. А тут как бы все взаимно. Она конечно, когда первый раз его увидела сразу не влюбилась, но отвечала на его ухаживания. Ещё я бы сказала, что она довольно-таки харизматичная, умная, не жестокая, ну и красивая.

Гг-ой как бы везде разный. Есть конечно у него что-то индивидуальное, но все же характер чуть изменён. В каждом мире он какой-нибудь авторитетный чел. Ну и влюбляется в гг каждый раз с первого раза (написано в описании).

Я на перевод редко внимание обращаю. Но меня все устраивает. Явно не Гугл переводчик. Все понятно.

Написала nasty28071999 23 марта 2018 г., 3:34 Рецензии комментариев: 2