KILLLOL: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

KILLLOL
(автор/культиватор основы ци) : посты

10 постов

Го мериться пи... количеством прочитанных страниц!

Чтобы было понятно. Перейти на вашу страничку с Переводами, кармой и т.д.  Там найти историю и скопировать сюда вашу статистику с страницы\символы, первая(последняя в списке) страница прочитаных произведений и первое(последнее в списке) произведение. 

Вот мои:

Страницы - 140 429 страниц

Символы - 252 770 718 символов

Сколько всего страниц - 82

Первое произведение - Jashin Tensei / Перерождение в Бога Зла

Надеюсь я не нарушил каких либо прав и прошу делать это в здравом уме и памяти так как это все ещё личная информация. 

Модеры если я не правильно поставил рубрику прошу помочь)

Написал KILLLOL 01 янв. 2020 г., 2:41 комментариев: 81

Нужна функия чтобы добавлять книги в чёрный список.

        Я(и многие так наверняка) уже устал видеть переводы или авторские, которые просто ненавижу. Я(и многие так наверняка) хочу их добавить в чёрный список и не видеть их везде. Ещё хорошо бы чтобы так можно было сделать с тегами. (+из-за количества переводов труднее искать новые, хорошие переводы.)

Ты читаешь что-то новое каждый день и можешь наткнуться на то, что ты не хотел читать пару месяцев назад и уже забыл про это. После того как ты забыл и снова перешёл на этот перевод и вспоминаешь ты ловишь жёсткий дизмараль. Это на весь день грусть и печаль.

Прошу подумать о вводе этой фичи.

 

(Я хз это тех или общение. оставлю на модеров.)

Написал KILLLOL 23 февр. 2019 г., 17:58 комментариев: 5

Чё с RR?

Люд добрый у меня вопрос о сайте зарубежном! Royalroad завётся! Чё он весь день лежит? Или до него руки РКН добрались? Кто знает отпешитесь плз.

Написал KILLLOL 04 сент. 2018 г., 23:03 комментариев: 3

Рецензия от KILLLOL

DragonHeart.

Прочитав до главы №100 МОГУ сказать что название чистой воды ФУФЛО?! За все 100(!) ГЛАВ эта "нейросеть" появляется от силы 5 Раз как что-то поистине ВАЖНОЕ всё остальное время ЕЁ ИГНОРЯТ!(за редким упоминанием) Причем как!

Вот ситуация:

Хмм. Тут мне надо не попасть под удары боевых манекенов. Нейросеть сеть предлагает построить ОПТИМАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ! ПФФФ!

На кону стоит всего лишь СКОРОСТЬ МОЕГО РАЗВИТИЯ И НАХУЙ НЕ СДАВШИЙСЯ МЕСТЬ ВЕДЬ Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ СВОЕ НОВОЕ НЕВЪЕБЕННОЕ ТЕЛО?!!??!?!?!?? ЧТО!!! Я МОГУ ПРОЕБАТСЯ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ПЛЮШКА НЕ РАБОТЬ УНД ХОРОШО ШВА...(Не разборчивый крики на немецком).

Ну и так дальше. Лишний пафос, жертвуют минимальной логикой(логикой которой даже в этом мире более или менее живут), КРАЙНОСТИ причём ТАК как Я пишу ТО есть ИЗ убер ПЛЮШЕК в КРОМЕШНЫЙ пиздец. А главное автор ВООБЩЕ не правит ОШИБКИ даже если на них показывают пальцем он ВОЗМОЖНО скажет спасибо и просто положит железо-бетонный х.. болт.

В заключение хочу сказать что я жертва ОГЭ И ЕГЭ так ... Ой не туда. Кхм. Читать на свой страх и риск.

От себя скажу ДРЕСНЯ полная. (кто полезет ко мне в профиль и будут тыкать меня в моё... ну что поделать так и быть скажу что я тоже не писака но я опытный говно ед и знаю в нём толк так что я лишь прошу закрыть ваши РТЫ и принять а вот писать мне куда либо что я пися уже ваше дело!)

Написал KILLLOL 22 февр. 2018 г., 0:28 Рецензии комментариев: 8

Рецензия от KILLLOL

A Monster Who Levels Up

История не интересная! Предсказуемая! Начало истории не чего не объясняет... то есть вообще не чего! Например что в этом мире есть МОНСТРЫ или СИСТЕМА! Нет давайте затрем о "Пешальной судъбе гэроя"! ГГ чиста имба на спидах под название "Вижу цель, не вижу преград" или "Хм? Что тут у нас? О! Это великий артефакт который дает +over 9000 ко всему, и мне будут верить все и вся даже если я ГОБЛИН!".

Перевод отвратный как и редактура. Во многих главах текст СТЕНОЙ стоит и делится НЕ ХОЧЕТ!

Написал KILLLOL 21 янв. 2018 г., 2:38 Рецензии комментариев: 4

Терпение кончилось тут! 25.11.2017 00:07 по москве(выбрал юмор только потому что у меня бомбит)XD

Очень бесит японская исключительность! Нет я прекрасно понимаю что японцы в первую очередь пишут для японцев но не возводи в культ расу блять ты сука не нацист! Я давно привык читать японскую развлекательную литературу я даже осилил 200+ глав "Jikuu Mahou de Isekai to Chikyuu wo ittarikitari / Пространственно-временная магия" но тогда у меня уже поехал шифер на этой теме?! О боже он сделал то а потом это и ещё филигранно посрал!!! Так я вижу все эти истории и в скобках везде должно быть подписано что это только потому что он японец\китаец (подчеркнуть верный ответ) кстати с китайцами другой разговор... Есть ещё корейцы то это на всё голову шизанутые гриндеры их водой не пои дай мобы завалить и лут схавать... А авторское калище каждый первый свою хрень пишет так что я туда же пошёл. О английской нудной фигне я вообще молчу! Но прошу помнит что я прекрасно помню что существует хорошее чтиво у каждой из этой категории трэш парада.

Триггер сегодняшнего срыва "The Man Picked up by the Gods / Избранный Богами"!

Всём больших болтов и упругих грудей как завещал Стас!

Написал KILLLOL 25 нояб. 2017 г., 0:31 комментариев: 13

Рецензия от KILLLOL

더 히어로

Во славу великого хныля!! (СУКА КАК Я РЖУ)

Написал KILLLOL 10 окт. 2017 г., 5:48 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от KILLLOL

NO FATIGUE [The Tale of the Man Who Could Fight for 24 Hours].

ранобэ нормальна но есть вопрос к мотивации типа: иди туда не знаю куда, убей того не знаю кого.

Также есть явные огрехи в Вопросы для Богини Часть 1,2,3,4, а именно к умственным способностям этой богине! Скопировал свой комент из вопросника 4 часть:

"Такая ересь!! Мне кажется легче открыть разлом в пространстве чем между измерениями лол. Ведь если думать логически то открыть дыру в одной и той же вселенной легче чем рвать дыру в другом плане мироздания?! Плюс спаслось бы больше народу да и технологии сохранила. И явно есть захватнические замашки у этих богов! Пришли в чужой сектор и давай свою телегу гнать! Я этим «доброжелательным Богам» не очень и доверяю после стольких явных дыр в их истории!

Плюс, что за ересь с определением бога! Бог в этом произведение как я понял отвечает за один аспект в системе этого мира. То есть должен быть бог которые отвечает за тьму в этом мире! Эти «доброжелательные Боги» явно рушат баланс в мире и пытаются убить этого «Злого бога?!?!?!?» чтобы захватить его территорию! Ой куда меня понесло..."

Также есть вопрос к скорости выхода глав. ДОЛГО?!?!?!?

История где-то болото, а в других местах просто сахара.

Спасибо и пока.

Написал KILLLOL 27 июля 2017 г., 17:40 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от KILLLOL

Forgotten Conqueror

История нудная...но...но...но...но...но...но...ммм...ааа...простая? Да сильно пахнет мэри сью! Но на это не хочется ругаться потому что...не так много боёв? Не знаю. Во общей сложности я потратил 6-8 часов на прочтение(1-48). Плохо. Все кроме главного героя не страдают резким поносом из мега-супер сил. Не плохо. Мир слишком добрый? Возможно. Плохо? Возможно. Краски в истории тусклые? Да. Плохо? Нет. Похоже на сказку. Очень подробную? Да.

Читать если много лишнего времени. Соглашусь с утверждением, что сказка достойна прочтения.

Написал KILLLOL 24 июля 2017 г., 3:35 Рецензии комментариев: 5

bomb has been planted

The Strongest Sage of Disqualified Crest

Прочитал 20 глав. Что я понял. Симбиоз Шаблонного сюжета и кусочек культиваторства. Как я могу охарактеризовать глав. героя.: Человек прожил 1000+ лет, прошёл сотни боёв и войн, имеет столько знаний, что может сейчас захватить мир. И что он сделает когда его будут требовать зачаровать меч? Откажет? Убежит? Применит насилие?

НЕТ БЛЯДЬ ОН ЗАЧАРУЕТ ЭТИ ЁБАНЫЕ МЕЧИ!!!!! А ПОТОМ ЕШЁ БУДЕТ ЖАЛИВОТСЯ!!!!!!! СУКААААА СУКАААААА СУКАААААА СУКАААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написал KILLLOL 18 июня 2017 г., 23:42 Рецензии комментариев: 2