Oushen: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Oushen
(читатель/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Рецензия от Oushen

Как стать сильнейшим благодаря апокалипсису?

Написано слишком сухо. Не хватает эпитетов, сравнений, чувствуется, что речь очень бедна. Постановка диалогов бредова по максимуму, ну не разговаривают так люди. Если школьнику по русскому дадут домашку написать диалог, то он напишет то же самое, что и автор.

Сама история не интересна и читается с большим напрягом. Не то, что б не хватает экшона и прочей фигни, не, это здесь есть, вот только оно не нужно. Главный герой отбитый на все можно и нельзя, ведет себя как идиот, если бы не его сила и тупость окружающих, его давно бы прибили. Трагедия его описана просто ужасно, очередной мстюн, который пытается им не быть, но стал им по собственной тупости.

В общем чтиво на натянутую троечку, читайте на свой страх и риск ранней деградации.

Написал Oushen 03 сент. 2017 г., 20:45 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Oushen

Демоны разрушенных миров.

Многого говорить не буду. Это первая вещь на этом литературном портале, которую я прочитал буквально за один раз. Сюжетные повороты бросают главных героев под такими углами, что любые звёзды реслинга позавидуют. Сюжет предугадать очень сложно, даже практически невозможно. Сначала может показаться слабое развитие характера героев, но на самом деле все очень даже хорошо продуманно (для человека, который не занимается этим профессионально). В общем как русская лайт новелла это произведение занимает одно из топовых мест наравне с "Вы призвали не того" и произведениями Шенгура. Автору удалось буквально создать расу даже более зашкварную, чем современный человек - это человек в фэнтези мире с магией и каплей отбитой фантазии, правильно замаскировав это под синими уродливыми человечками. Мой внутренний литературный извращенец хлопает стоя!

Написал Oushen 12 июля 2017 г., 1:00 Рецензии комментариев: 0