d_Ante: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

d_Ante
(автор/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия, или же поливание говном от Fentiw.

Trash. Chronicle of life

Многа букафф не будет (но это не точно).

Минусы сие произведения:

1. Ошибки, иной раз очень глупые ошибки. Но, в принципе, на это как-то похуй, у всех они есть, но всё ж в душу немного гадят.

2. Рассказ по натуре своей немного похож на ахуительную историю, которая рассказывается по пьяни. Не поняли о чем речь? Поясню. Автор начинает одну мысль иииии... не доводит её до конца, перескакивая на другую тему. Это как начать говорить о жопе Зинки из третьей парадной, а через 15 минут начинать пиздиться, ибо мне не совсем нравиться отношение моего собеседника к теории струн.

Минусы еще есть, конечно, но они не такие систематические и, в сравнение с двумя первыми, совсем миллипиздрические и особо не мешающие.

А теперь к плюсикам. Вкусняшку я всегда оставляю на потом:

1. Естественно, первый плюсик - это за хорошую задумку и идею. Ну а как же? Если писать о приключения какашки Михаила и даже если все охренительно подать, суть то не меняется - все равно рассказ о говне...

2. Второй плюсик за подачу, точнее за стрипы. Это вроде дневника, в который записывается только самое интересное. Вот вы же не будете писать в свой личный дневник, как вы после того как проснулись: покурили, почесали яйца и дальше спать легли. Не будете? Вот то-то же. Рутина никому не нужна. Поэтому те, кто ноет о деталях, ГНАТЬ ВАС ССАНЫМИ ТАПКАМИ!1!1!1!!!1!!1

Произведением более чем доволен.

(Это сугубо мое личное мнение и от вашего может сильно отличаться, но мне как-то похуй...) ^_^

{прим. d_Ante: Здесь была рецензия, но она за каким-то х*ром удалилась… Хорошо, что у меня была копия!}

Написал d_Ante 29 авг. 2017 г., 17:38 Рецензии комментариев: 1