Читать Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_785 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods / Восставший против Неба: ATG_785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

Глава 785 – Отчаянная авантюра

Дерьмо!!

Когда он увидел, что Демон – Правитель Кровавой Луны глотает лепестки Адского Цветка Удумбара, Юнь Чэ почувствовал, как по всему его телу прошелся сильный холодок.

В конце концов, самый худший сценарий предстал перед его глазами.

Мало того, что он упустил шанс получить желаемый Адский Цветок Удумбара, так раны и способности Демона – Правителя Кровавой Луны также скоро восстановятся! Кроме того, это место было изолировано, поэтому даже Ковчег Изначальной Эры не сможет переместиться отсюда. Получилось так, что даже сама Жасмин не может материализоваться в этом месте!

Так что этот момент можно назвать самой жестокой и отчаянной ситуацией, в которой Юнь Чэ когда-либо побывал.

Демон – Правитель Кровавой Луны, поглотивший лепестки Адского Цветка Удумбара, широко раскинул свои руки в экстазе, он закрыл глаза и наслаждался ощущением силы, полученной от Адского Цветка Удумбара, распространяющейся по всему его телу. Чрезвычайно успокаивающее и комфортное чувство распространялось внутри него, вплоть до глубины души, в результате чего все боли и страдания, которые он чувствовал ранее, практически исчезли.

Казалось, что темная энергия в его теле также быстро восстанавливалась... Юнь Чэ и Демон – Правитель Кровавой Луны оба могли ясно это почувствовать. В этот момент все раны на его теле начали светиться слабым фиолетовым светом. После чего они начали восстанавливаться с такой невероятной скоростью, что Юнь Чэ просто не мог уследить за свежей плотью, которая восстанавливались прямо на его глазах.

«Ха-ха-ха-ха!» Демон – Правитель Кровавой Луны дико рассмеялся. Этот момент, когда он поглотил Адский Цветок Удумбара, стал моментом величайшего экстаза для него. Но на этот раз чувство экстаза было намного больше, чем когда-либо прежде. В этот миг он также подумал о том, что борьба Юнь Чэ может привести только к погибели, в конце концов, его сердце было охвачено сильной радостью: «Жалкий человечишка! Посмотрим, как долго Ты сможешь бороться со мной в этот раз!»

«Ты скоро познаешь судьбу тех, кто провоцировал и злил меня! Я позволю тебе испытать на себе самое страшное чистилище в этом мире!»

«...» Все тело Юнь Чэ замерло, когда он почувствовал, что аура Демона – Правителя Кровавой Луны начинает резко расти. Его внутренние органы опустились, когда он увидел это своими глазами, но его разум все еще оставался невероятно ясным и сосредоточенным, несмотря на то, что эмоции нахлынули на него...

Чем более отчаянная ситуация, тем яснее становится его разум!

Жасмин сказала, что, учитывая текущее состояние Демона – Правителя Кровавой Луны, он сможет восстановить большую часть своей внутренней энергии и исцелится от большинства своих ран всего за одну сотню вдохов! Тем не менее, он поглотил только пять лепестков, а не весь цветок целиком, поэтому мне кажется, что восстановление должно занять больше времени.

Несмотря на то, что он уже смог восстановить большую часть своей внутренней энергии и жизненных сил, что было действительно поразительно, в конце концов у него все еще оставалось сто вдохов... Так что рано еще падать в пропасть отчаяния!

Более того, несмотря на то, что пять лепестков Адского Цветка Удумбара были уничтожены... осталось еще четыре лепестка!

Силы, оставшейся в четырех лепестках Адского Цветка Удумбара... может быть достаточно, чтобы дать Жасмин новую жизнь!! Даже если бы она не восстановилась полностью, это все равно могло бы ей помочь.

Брови Юнь Чэ замерли, когда его мысли начали проясняться... Прямо сейчас, Демон – Правитель Кровавой Луны был все еще серьезно ранен, и он также потратил очень много своей силы. Если удастся убить его, прежде чем он сможет оправиться с помощью Адского Цветка Удумбара, тогда...

Нет! Не если! Это единственная оставшаяся возможность, единственная надежда, которая у него осталась... В противном случае, он определенно точно стал бы мертвой плотью, как только Демон – Правитель Кровавой Луны оправится полностью!!

Однако сила Демона – Правителя Кровавой Луны была не так далека от его собственной, учитывая тот факт, что у него тоже было очень прочное тело... Он даже не смог нанести ему критический урон во время их жестокой битвы, которая длилась часами! Таким образом, попытка нанести смертельный удар в течение нескольких коротких вдохов будет сложнее, чем достичь небес!

Но ситуация, с которой он столкнулся в этот момент, не давала Юнь Чэ времени колебаться или обдумывать. Потому что сила Демона – Правителя Кровавой Луны продолжала расти с каждым вдохом, и его раны продолжали быстро заживать!! Это также означало, что каждый вдох уменьшал и без того маленькую искру надежды! Возможно, после следующих десяти или двадцати вдохов эта, и без того слабая надежда может полностью исчезнуть.

С другой стороны, даже если бы Юнь Чэ должен был думать пальцами ног, он смог бы понять, что следующий шаг Демона – Правителя Кровавой Луны не был в том, чтобы снова начать с ним битву. Скорее, он соберет все свои силы, чтобы отбросить Юнь Чэ и броситься к Адскому Цветку Удумбара! В этот момент не только оставшиеся четыре лепестка цветка попадут в руки демона... Он даже не сможет приблизиться к Адскому Цветку Удумбара, и может забыть о борьбе или надежде на победу!

Глаза Юнь Чэ расширились, когда изнутри появился решительный и прочный свет. Обе его руки крепко сжались вокруг рукояти Поражающего Небеса Меча. Казалось, что он хотел соединиться с ним плотью... Теперь, когда у него остался только один шанс, Юнь Чэ отбросил все мысли о цене или последствиях!

«Демон – Правитель Кровавой Луны!»

Юнь Чэ заорал таким громким голосом, что казалось будто его горло разорвется. После короткой паузы его скорость стремительно увеличилась, он бросился к Демону – Правителю Кровавой Луны.

"Юнь Чэ, ты..."

Жасмин сразу поняла, что планировал Юнь Чэ, и она проглотила свои слова предостережения, прежде чем они покинули рот... Потому что она знала, что это был единственный вариант, который у него оставался.

У него не было выбора, кроме как поставить свою жизнь на кон в этом бою!

Он все еще цеплялся за эту крохотную надежду, несмотря на то, что была вероятность, что он просто взорвется на месте!

«Четвертые врата Злого Бога, Грохот Небес!»

Взрыв!!

Невероятно тяжелый грохот прозвучал во внутренних каналах Юнь Чэ. Все его меридианы были полностью открыты, так как Внутренние Каналы Злого Бога мгновенно раздулись вдвое больше их обычного размера... они практически разрывались!!

В то же время из его тела вырвалась огромная энергетическая волна, которая отбросила всю окружающую энергию тьмы! Сила этой энергетической волны заставила дико смеющегося Демона – Правителя Кровавой Луны отлететь, как если бы его ударили гигантским молотом. Он долго летел по воздуху, прежде чем врезался в одну из каменных стен, расположенных в самых глубинах пещеры.

Ухмылка Демона – Правителя Кровавой Луны сразу же бесследно исчезла, он поднял голову вверх, чтобы посмотреть на Юнь Чэ. Глаза, ранее полные самодовольства и радости, теперь наполнились огромным страхом...

Юнь Чэ, кинувшийся на него исчез, и на его месте оказался человек, который был полностью залит кровью, излучающий ужасающую ауру! Каждая прядь его волос стояла дыбом, когда вокруг его тела горело пламя! И внутренняя энергия, которую он выпускал, была окрашена удивительно привлекательным и волнующим алым цветом! Оба его глаза, казалось, были окрашены кровью, даже белки его глаз переливались кроваво красным!

Кровь брызнула с его рук, на его коже начали появляться бесчисленные трещинки, из которых кровь беспрепятственно вытекала, покидая его тело как фонтан. Все его тело выглядело так, будто его пронзили лезвием тысячи раз, и едва ли можно было увидеть хоть какую-нибудь часть его тела, которая осталась невредимой!

Его появление было настолько пугающим, что это заставило бы нормального человека побледнеть от шока и страха, но это определенно не смогло сильно повлиять на Демона – Правителя Кровавой Луны. Он испускал дикую и неистовую ауру из своего тела!!

Если аура Юнь Чэ ранее могла быть описана как пучок пламени... тогда человек залитый кровью перед ним высвобождал ауру, которая была сродни сильному извергающемуся вулкану из самой глубины ада! Это было настолько ужасно, что все нервы Демона – Правителя Кровавой Луны сотряслись, поскольку душа, которая питалась Адским Цветком Удумбара, была мгновенно атакована крайним чувством опасности.

Кроме того, у человека, залитого кровью был огромный меч в руке, что еще раз доказывало, что... этот человек из крови был на самом деле Юнь Чэ!!

«Ты...» Демон – Правитель Кровавой Луны ахнул, прижимаясь спиной к стене. Он больше не мог смеяться.

С того момента, как Юнь Чэ открыл врата «Грохот Небес», все его чувства были охвачены бесконечной болью. Но в то же время он мог чувствовать и несравненно ужасную силу, вырывающуюся из его тела... Кроме того, эта сила намного превышала пределы того, что могло вынести его тело. Он ясно чувствовал, как каждая часть его тела разрывается в тот момент, когда в его теле высвободилась внутренняя энергия... Даже мир перед ним стал кроваво-красным.

Кроме кроваво-красного цвета, он не видел ничего другого...

Только искра неугасимой воли была все еще надежно направлена на ауру Демона – Правителя Кровавой Луны.

Подняв оружие, он направил всю свою волю в направлении, где находилась аура Демона – Правителя Кровавой Луны.

Зрачки Демона – Правителя Кровавой Луны сузились... Миллион лет назад такая сила была бы настолько незначительной, что он даже не удостоил бы ее внимания. Но для нынешнего Демона – Правителя Кровавой Луны это была катастрофическая сила, которая заставляла его дрожать в страхе.

Заметив своим периферийным зрением, сияющий пурпурный свет. Он хотел броситься туда, где был Адский Цветок Удумбара, но каждый раз когда он пытался двинуться вперед, его силой отталкивала страшная аура, которая стремительно приближалась к нему. Его спина была будто прибита к стене за ним. Прямо сейчас он едва мог даже поднять ногу, не говоря о том, чтобы попытаться броситься вперед, словно все его тело было прижато огромной горой.

Пурпурный свет становился все ближе и ближе, и страх в глазах Демона – Правителя Кровавой Луны рос соразмерно с его приближением. Он издал громкий рык, вся сила его тела отчаянно вздымалась. Он сформировал черный как смоль вихрь энергии, который был в десять тысяч раз темнее самой глубокой пропасти и послал его с криком в сторону Юнь Чэ.

В тот момент, когда черный как смоль вихрь вырвался наружу, Поражающий Небеса Меч, несущий силу врат «Грохот Небес», свистнул вниз. Черный как смоль вихрь, который создал Демон – Правитель Кровавой Луны со всей его оставшейся энергией, внезапно остановился. После чего его начал поглощать огненный вихрь до момента... пока он полностью не исчез.

Лицо Демона – Правителя Кровавой Луны было покрыто неимоверно ярким светом, обильное количество крови выплеснуло в воздух, когда он принял на себя тяжесть этого катастрофического взрыва. Землетрясение сотрясало все Дьявольское Гнездо Лунной Погибели, вопль, наполненный отчаянием и болью, пронизывал каждый уголок...

Взрыв-

«УУУУУУУУУААААААХХХХХХХ!!!»

Стены из черного камня быстро разрушались, бесчисленные каменные обломки падали на землю. Все Дьявольское Гнездо Лунной Погибели дрожало, и казалось, что сами небеса и земля дрожали вместе с ним. Разрушительные потоки ветра дули повсюду в Дьявольском Гнезде Лунной Погибели, сталкиваясь, они уничтожали все что им попадалось на пути. Более того, большая часть Дьявольского Гнезда Лунной Погибели была полностью заполнена, яростно горящим золотым пламенем и казалось, будто катастрофическая буря бушевала здесь целую вечность...

Это был первый раз, когда Юнь Чэ открывал врата «Грохот Небес», так что это был первый удар меча, который он когда-либо выполнял при открытых вратах «Грохот Небес». Жасмин все еще ничего не знала о результате удара мечом. Но то, в чем она была полностью уверена, было то что нынешний Юнь Чэ был совершенно неспособен выдержать силу открытых врат «Грохот Небес»! Юнь Чэ силой открыл врата «Грохот Небес», и его внутренняя энергия мгновенно сошла на нет, Жасмин ясно видела, как все его внутренние органы разрываются, его вены лопались, а кровь текла свободно из его тела. Единственное, что осталось невредимым - это его кости, которые были укреплены Сущностью Бога Дракона.

Врата были открыты только на одно мгновение... Но каждая секунда после, заставила бы ситуацию ухудшиться во много раз!

Возможно, им понадобилось бы только два вдоха, чтобы тело Юнь Чэ взорвалось, и они определенно не оставили бы его тело целым.

Учитывая то ужасное положение, в котором они находились, Жасмин не могла позволить себе колебаться. В тот момент, когда Юнь Чэ использовал всю свою силу воли, чтобы нанести удар своим мечом, Жасмин покинула Небесную Ядовитую Жемчужину и вошла в тело Юнь Чэ. Четыре алых энергетических луча вылетели на предельной скорости, пронзив внутренние органы Юнь Чэ и войдя в его внутренние каналы. Четыре алых луча безошибочно напали на Врата Бога Зла.

Сила Жасмин была настолько тираничной, что в тот момент, когда исчезли эти алые лучи, Врата Бога Зла закрылись. Неистовая энергия сразу же начала исчезать. Жасмин вздохнула с облегчением, после того как она поспешно вошла в Небесную Ядовитую Жемчужину.

Ее формация души была смертельно напугана энергией дьявола в Дьявольском Гнезде Лунной Погибели. Поскольку Юнь Чэ был в глубине Дьявольского Гнезда Лунной Погибели, естественно, что небольшая часть этой энергии дьявола просочилась в его тело. Несмотря на то, что Жасмин только ненадолго погрузилась в тело Юнь Чэ, она почувствовала невероятно невыносимое чувство, охватившее её, когда она снова вошла в Небесную Ядовитую Жемчужину.

Жасмин поспешно погрузилась в медитацию, и по истечению не малого времени, прежде чем это невыносимое чувство окончательно исчезло…

Она снова открыла глаза, посмотрев на мир снаружи.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/105071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку