Читать You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 1 - Я никогда не прощу вас всех :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 1 - Я никогда не прощу вас всех

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Идея попасть в мир игры или манги, изо всех сил стараясь спасти его и сделать что-то в этом мире, звучит раздражающе и удручающе для меня. Я всегда был такой. Некоторые люди могут ощущать сочувствие к выдумке, но я тот тип, который думает иначе. До сих пор мир ничего не сделал для меня. Интересно, почему такие люди существуют.

Так что, в любом случае…

Я, Минафути Кайя, японец, старшеклассник, теперь больше не могу этого понять.

Будь то игровой мир или манга-мир, теперь это похоже на реальность. “Герой из другого мира, обладатель сильного духа. Пожалуйста, защитите нашего Бога (Тэнши-саму) и благополучие нашего мира”.

Старики, одетые в странную декорированную одежду, сказали мне эти слова, ошеломили меня в месте, которое казалось каким-то своего рода алтарем. Я прикусил губу, и слова из моих уст были очевидны:

“Позвольте сказать вам, что мне плевать на ваш мир, делайте это сами!»

Они, кажется, не хотят меня слышать, от этого  гнев во мне закипает с новой силой. Что с ними.... Какого черта?

"Кажется, вы в плохом настроении, Хранитель Алой Зари-самы”.

Женщина с тревогой сказала мне, что беспокоилась о том, кто застрял в комнате в храма на скалистой горе. Я не поддавался искушению вылить чашу, которая находилась на голове. Я закрыл глаза и сказал

“Тьфу.. Я думаю, что это уже восьмой или девятый раз, но не могли бы вы перестать называть меня так? Что-то не так с твоей памятью?”

Мои слова были довольно резкими, но я уже на пределе. Пришло время для этого бесполезного разговора, тему пора закончить. Во всяком случае, я уже больше семи раз спрашивал ее об одном и том же.

"Я уверен, что представился должным образом, когда мы впервые встретились. Это было до полудня, не так ли? Это трудно просто вспомнить? Я тебе столько раз говорил, да? Вот почему я прошу тебя перестать называть меня так. На самом деле, мне кажется, что я борюсь с тобой. Это не было бы странно, если бы я ударил тебя прямо сейчас”

Я говорю низким голосом

На улице были сумерки, и птицы затихли. Тем не менее, мой гнев и уровень стресса не уменьшились вообще. У меня болит голова и стресс на пике.

-  "Умм... но, будучи хранителем Алой Зари и уметь защищать Тэнши-саму - это очень почетный долг”

- “Мне все равно. Твой Бог ничего не сделал со мной в предыдущем мире. Я не обязан защищать его. Зачем мне защищать такого Бога, как он? Я абсолютно не хочу этого делать”

- “Но все-таки это почетная обязанность. Я думаю, что стоит служить Тэнши-саме на всю оставшуюся жизнь.

- “Я не раб!”

Я перерезал ее элегантный голос, как будто мои слова были кинжалами. Когда я явно достиг своего предела, женщина замолчала.

"Если ты не хочешь, чтобы тебя избили, то убирайся с глаз моих. Сейчас же!”

Звук ее шелестящей одежды исчез, когда она поспешно убежала. Наконец я открыл глаза и смог наконец разжать зубы, так как исчез источник моего стресса.

Сегодня утром меня вызвали в другой мир. Я должен был пойти обедать со своей семьей. Мой независимый брат возвращался домой на отдых, поэтому мы решили пойти в семейный ресторан и пообедать. Вот когда это произошло.

 

 Я услышал загадочный голос, я не мог сказать, откуда он взялся, и, как только я подумал об этом, в следующий момент меня вызвали в другой мир. Я сидел на каком-то алтаре в большом зале. Десять человек стояли передо мной на коленях по неизвестным причинам. Один из них встал и говорит мне, как был поражен совершенно незнакомыми местами.

 

- "Человек из другого мира, жрец Голубого мира, тот, кто пришел с рассвета, спасибо, что пришли к нам ”

 

Другой мир? Нет, это невозможно. Жрец... что? Рассвет? Что?

 

-  "Наш Бог царствовал над этим Алым миром, мир, в котором вы жили, называется Голубым миром. Поскольку этот алый мир находится рядом с Голубым миром, может быть немного отличий от вашего”.

 

Возможно, в это время мой мозг обработал ситуацию с пугающей скоростью. Мне удалось понять их слова с огромным усилием.

- “Алый мир, наконец, достиг мира благодаря рпавления Тенши-самы. Мы благодарим вас за то, что вы пришли сюда и хотели бы попросить вас, как Хранителя Алой Зари, защитить нашего Бога.

- ” Мне отлично помогло то, что я баловался аниме и мангой в некоторой степени. Верю ли я им или нет, по крайней мере, мне удалось понять историю. Похоже, меня вызвали сюда защищать своего Бога, который держал этот мир в мире.

Затем человек, который говорил со мной, снова встал на колени, а человек находившийся рядом с ним поднялся.

Эти люди выглядели старыми, но этот старик выглядит намного старше, как те, которые вы найдете в местном доме престарелых.

- “Герой из другого мира, обладатель сильного духа, пожалуйста, защитите нашего Бога (Тэнши-саму) и благополучие нашего мира”

Старик подошел ко мне, искренне умоляя. Голос, которым он говорит, звучал крайне болезненно. Ну, я отвернулся от него.

"Какая мне разница? Это твой мир, так делай сам. Я не такой добрый, чтобы помогать тебе. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, то просто примите конечный результат и сдайтесь ”

Я холодно плюнул на них этими словами.

- “Это...

- “Я отказываюсь. Нечего больше говорить. Спросите другого человека!”

Старики подняли головы и умоляли меня

- “... Нет, пожалуйста... пожалуйста, пересмотрите!”

- "Нет, я не сделаю этого, даже если ты умоляешь меня. У меня тоже есть свои обстоятельства. Это больная шутка? Это похищение. Похищение. И ты все еще осмеливаешься просить у меня помощи? Более того, защита этого Тэнши, как долго это займет?  Навсегда?  По крайней мере, вы, вероятно, не говорите об одном-двух часах, верно?  У меня нет времени неоправданно сопровождать вас, ребята, и даже если бы у меня было время, я бы этого не сделал.  Я имею в виду, ты говоришь, что хочешь, чтобы я был телохранителем, верно?  Что-то вроде телохранителей, разве это не опасно?  Зачем мне рисковать жизнью для незнакомцев, которых я не знаю, и мира, которого я не знаю?  Я совсем не понимаю. Почему я должен защищать неизвестного Бога в неизвестном мире? Я категорически отказываюсь”

Я сказал все, что думал, что меня разозлило, и в конце концов я даже не использовал вежливую речь.

С тех пор, как меня похитили, не нужно быть вежливым к похитителю, нет? Услышав мои слова, лица стариков побледнели. Интересно, поняли ли они свои проступки.

- “Это не поможет.. Все, захватите Хранителя Алой Зари!”

 … а?

По сигналу старика, десятки человек пришли сразу. Конечно, я ударил, ударил, поцарапал и укусил преследователей. Но число преследователей продолжало увеличиваться. В конце концов, меня захватили численностью, насильно сбили с ног, и что-то горячее капало мне на лоб…

 

 " А сейчас, выжечь в нем проклятие. Не оставлять шрам!. Мы отвезем его во дворец Алой Зари.”

” Что-то горит у меня на лбу, очень больно. Прожив мирно в современном обществе, я никогда раньше не испытывал такой боли. Так отчаянно я кричал в первый раз.

 

Потом во мне вскипела бурная обида, и это было следующее, что вырвалось из моего горла:

 

- «Я никогда не прощу вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».

http://tl.rulate.ru/book/9849/187198

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему тут фигурируют спиртные напитки?
Развернуть
#
Тебя только это заинтересовало? Ответ: автоматический переводчик.
Развернуть
#
Нужна редактура, сложно понять некоторые предложения.
Развернуть
#
Еее, гугл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку