Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 22 - Ожесточенная битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 22 - Ожесточенная битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22_Ожесточенная битва

Под пальцами Су Ци Ци раздавались звуки, содержащие мириады величия. Иногда случались времена, когда струны были легкими, а тон низким, объединяющихся в мимолетный шепот, подчеркивая раскованность.

В этот момент, Фэнь Вэнь действительно был потрясен. Его нефритовая флейта была в его руке, но с самого начала и до конца она никогда не поднималась к его губам, он просто молча схватил её, слушая песню, которая, похоже, уже давно перенеслась при помощи звука этого гуцинь на место огромной битвы, бушующей ярости, солдатов, осаждающих городов.

Пока заброшенная низкая мелодия обращалась вспять, высота гуцинь воспользовалась возможностью подняться, с движением до небес широко открываясь. Это не могло не заставить людей, находящихся во дворе, изменить свои выражения, когда они её слушали.

Яркие глаза Су Ци Ци опускались, когда звук гуцинь становился выше, её кончики пальцев неожиданно начали прикладывать больше сил и расширили подход, пока не достигли кульминации, а затем ожесточенный поток снова бросился вниз, постепенно опустившись в безмятежность, звук гуцинь исчез.

В течении долгого периода времени двор был очень тихим, без малейшего шума.

Су Ци Ци спокойно смотрела на Цзяо Вэй перед собой, полностью сосредоточенно, сосредоточена настолько, что это заставило людей почувствовать себя неловко.

Перед её глазами появилась пара светло-голубых ботинок. Су Ци Ци подняла свои глаза, встречая чистые, как весна, глаза Фэнь Вэнь: "Мистер, вы позволили мне победить"

Он достал коробочку из красного дерева и положил её на ладонь Су Ци Ци: "Вы выиграли"

Затем он обернулся и, не говоря и слова, с легкостью ушел.

Фэнь Вэнь вышел из дверей резиденции Ван, и Лэй Юй Фэн, наконец-таки, вырвался из своего оцепенения. Глядя на Су Ци Ци широкими недоверчивыми глазами, он спросил: "Ты действительно Су Ци Ци?"

Какое психологическое состояние необходимо для того, чтобы объединить такую музыку.

Су Ци Ци просто спокойно улыбнулась и спрятала Потерянный фрукт. Слегка поклонившись Мо Вэнь Чэнь, она сказала: "Эта супруга уйдет первой, чтобы смешать лекарство"

Смутное удовлетворение мелькнуло в глазах Мо Вэнь Чэнь, когда он жестом указал, что она может уйти.

Су Ци Ци действительно дала ему слишком много приятных сюрпризов. Он приподнял угол своего рта и улыбнулся: "Юй Фэн, что было бы, если на сцене сидел бы ты? Смог бы ты выиграть против нефритовой флейты Мистера Фэнь?"

Это вызвало немного размышлений.

Взглянув на внешность Мо Вэнь Чэнь, которая не была его обычной холодной отстраненностью, Лэй Юй Фэн знал, что Су Ци Ци уже успешно выиграла сердце Мо Вэнь Чэнь.

Действительно, Лэй Юй Фэн также начал восхищаться Су Ци Ци, на самом деле иметь столько скрытых секретов.

Этот Цзяо Вэй действительно соответствовал её характеру, её навыкам гуцинь.

Просто что он сам хотел Цзяо Вэй.

Не было никого, кто любил гуцинь и не любил Цзяо Вэй.

Лэй Юй Фэн также не был исключением.

В этот момент он закатил глаза: "Возможно нет"

Усмехнувшись, Мо Вэнь Чэнь ничего не сказал. Прямо сейчас медицина уже собрана, скоро он сможет снова встать, конечно, у него было хорошее настроение.

Стоя в сторонке, хотя Лэн Янь не понимал мастерства гуцинь, но, услышав, что ван фэй выиграла против нефритовой флейты Мистера Фэнь,он также почувствовал бесконечное удивление и уважение.

А также он полностью был убежден в своем сердце, искренне признавая эту ван фэй.

И, вероятно, только такая девушка, как Су Ци Ци, подходит для того, чтобы соответствовать его ван е.

Вскоре во всей Столице узнали о конкуренции с Фэнь Вэнь. Через некоторое время новость распространилась до самого Имперского города.

Похоже, что эта новость была целенаправленно кем-то обнародована, но никто не мог помешать распространению этой новости.

"В течении следующих двух дней мы должны быть осторожны", - Лэй Юй Фэн был на редкость серьезен. Противоядие Су Ци Ци будет успешно создано в следующие несколько дней, но все знали, что это, вероятно, пройдет не так гладко.

Лэн Янь тоже кивнул. С самого начала он всегда был рядом с Мо Вэнь Чэнь, охраняя его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но, конечно, этого было недостаточно. Лэй Юй Фэн также передал 300 экспертов из своей резиденции клана Лэй.

Они уже были в пути.

Даже если он оставит резиденцию клана Лэй пустой, они должны защитить Мо Вэнь Чэнь.

"Отправьте Кровавые войска на защиту Су Ци Ци", - Мо Вэнь Чэнь также согласился с методами Лэй Юй Фэн, сейчас они точно не могут позволить себе быть невнимательными.

Следует понимать, что его отравление означает, что люди Мо Вэнь Сюань также не слабы. Есть люди над этим человеком и небеса над этим небом.

Хотя Мо Вэнь Чэнь высокомерен и тщеславен, он никогда не недооценивает врага.

"Понял", - Лэн Янь принял приказ и ушел.

"Нужно ли мобилизовать Теневые войска?" - Лэй Юй Фэн на мгновение заколебался.

"Нет, до решающего момента эта сила не должна быть мобилизована", - Мо Вэнь Чэнь покачал головой.

"Хорошо", - Лэй Юй Фэн Выглядел так, будто все понял: "Я пойду посмотрю, как там продвигается сторона Су Ци Ци"

Имперский город, дворцовый зал для обсуждения политики.

"У тебя действительно замечательная дочь", - Мо Вэнь Сюань сидел на императорском троне, его цвет лица и глаза были красными, когда он смотрел прямо на дрожащего и преклоняющегося Премьер-Министра Су Ши Чан.

Су Ши Чан не осмелился ответить. Он понятия не имел, что его старшая дочь, всегда живущая в заднем дворе, подвергающаяся издевательствам, на самом деле была такой выдающейся. Мало того, что обладала несравненным навыком гуцинь, так ещё и имела исключительные медицинские навыки.

"Ты даже не знал, что твоя собственная дочь знает медицину?" - Мо Вэнь Сюань свирепо ударил по столу: "Что именно делает твоя семья Су?"

Су Ши Чан поспешно опустил голову: "Ваше величество, пожалуйста, расследуйте, этот старый предмет... этот старый предмет действительно не знал"

Он также немного сожалел, что в последние годы не нашел времени, чтобы позаботиться о своей старшей дочери. Если бы он знал раньше, Су Ци Ци не стала бы заброшенной шахматной фигурой.

И прямо сейчас, это даже разрушило счастливый случай его фракции.

Было очень трудно отравить Мо Вэнь Чэнь. Случилось однажды, но это определенно не произойдет дважды.

Его собственная дочь действительно составила противоядие.

"Хмпф...." - Мо Вэнь Сюань холодно фыркнул: "Не важно, какой метод ты используешь, ты не должен позволить ему принять противоядие"

"Понял", - Су Ши Чан вытер пот со лба, принял приказ и ушел.

Оставив Мо Вэнь Сюань, чье лицо все ещё было зеленым, его глаза вспыхнули холодом.

Ночь была черной, как чернила, без звездного или лунного света.

Снаружи резиденции Бэй Дин Хоу Ван были вспышки мечей и лезвия теней, началась кровавая бойня.

Несколько сотен убийц прокладывали свой путь к резиденции Бэй Дин Хоу Ван, только для того, чтобы быть заблокированными группой людей.

Лэй Юй Фэн стоял возле главного входа в резиденцию Ван, с холодным взглядом наблюдая за происходящим. Он не будет действовать до решающего момента.

Во внутреннем дворе, Су Ци Ци спала чрезвычайно мирно, не чувствуя ни малейшей разницы.

А также не зная о кровавой бойне снаружи.

Скоро Мо Вэнь Чэнь сможет встать. Бессознательно, у спящего лица Су Ци Ци был намек на улыбку.

Её усилия, наконец, преуспели.

Что касается того, почему была так счастлива, даже она не была уверена.

Борьба продолжалась. Ночной ветер был холоден, слегка опускаясь на улицы.

Лэй Юй Фэн наблюдал за тем, как люди Кровавого войска падали один за другим. По мере того, как людей становилось все меньше и меньше, его цвет лица становился все более серьезным. Похоже, что на этот раз Мо Вэнь Сюань использовал много с трудом накопленных капиталов.

Отправив практически весь Дом Тени.

Не говоря уже о том, что все они были первоклассными убийцами.

Подняв руку, он развязал свой плащ. Лэй Юй Фэн схватил меч на талии и спустился с воздуха.

Мечи были повсюду, горячая кровь текла.

Словно серп, отнимающий жизнь, без малейшего колебания он продвигался вперед. Повсюду были люди, которые пали.

Нынешний Лэй Юй Фэн, с плотно облегающим черным нарядом, холодным клинком в руке и ледяными глазами, наполнялся аурой убийства.

Чтобы убить Мо Вэнь Чэнь сперва нужно пройти Лэй Юй Фэн. Об этом знали все во всем мире.

Несколько раундов спустя половина нескольких сотен убийц понесли потери. Несмотря на то, что они использовали тактику моря, чтобы окружить Лэй Юй Фэн. Он был таким же, как и его имя, вихрем, проносящемся по толпе.

Сверкнул холодный свет. У них было время лишь для того, чтобы увидеть его кровожадные глаза и ничего больше.

Стоя вдалеке от Дома Тени, Мастер дома Хэ И Тянь слегка фыркнул: "Глава клана Лэй, как и ожидалось, его имя не напрасно"

Также подняв лезвие в руке, он не продвинулся вперед, а прыгнул назад. Несколько прыжков позже он уже добрался до заднего двора резиденции Ван. Стена внутреннего двора, высотой в несколько человек, была легко пройдена благодаря его сильному прыжку.

Его цин гун был не хуже, чем у Лэй Юй Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/9841/231215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Кому надо его сердце с таким-то отношением?
Развернуть
#
Это произведение напоминает мне новеллу "Принцесса доктор", там та же хрень, но чуть более логичные персонажи. Видя как только мы тут "горим" в коментах, кажется, что мы злодеи хД
Развернуть
#
Император лоханулся,такой ценный кадр отдал врагу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку