Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 19 - Встреча с убийцей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 19 - Встреча с убийцей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19_Встреча с убийцей

У Су Ци Ци не было боевых искусств, и могла только тратить множество усилий следуя за Лэй Юй Фэн. Хотя первый думал о ней и шел медленно, но Су Ци Ци всё равно устала до такой степени, что её лоб был покрыт потом.

"Внешний вид Тысячелетнего теневого гриба Линчжи ничем не отличается от обычного гриба, но поскольку он прожил тысячелетие, это уже не обычное растение, он может передвигаться", - Су Ци Ци познакомилась с ним через книгу с травами. Прямо сейчас они должны были разделиться, чтобы искать.

Они должны спешить обратно в резиденцию Ван до наступления сумерек.

Услышав то, что сказала Су Ци Ци, Лэй Юй Фэн не чувствовал ничего странного. Тысячелетний женьшень также мог передвигаться, это было в порядке вещей.

"Прими к сведению, как только мы доберемся до вершины горы, не ходи куда попало, если найдешь теневой гриб Линчжи..." - Лэй Юй Фэн на мгновение остановился, вытаскивая из груди свисток, размером с палец, но это не было похоже на свисток. Он был белым, как если бы сделан из кости, и очень гладким без какого-либо декоративного оформления. Он положил его в руку Су Ци Ци: "Не забудь свистнуть, чтобы позвать меня"

Получив его, Су Ци Ци не осматривала его, а только положила в рукав, слегка кивая.

Конечно, она не глупа. Она определенно не хотела пойти в опасное место.

В сотнях ли (1 ли = примерно 500м) широких гор поиск травы не может быть легким. Су Ци Ци настолько устала, что чувствовала головокружение и дезориентацию. Несмотря на то, что была зима, она была сожжена солнцем до такой степени, что это было трудно переносить.

В горах было мало собирателей трав.

Хорошо, что не было снега, иначе найти теневой гриб Линчжи было бы ещё сложнее.

Прошло два часа, Су Ци Ци подняла свою голову и, тихо вздыхая, посмотрела на небо.

У неё уже не было времени думать о своей собственной судьбе, она просто немного нетерпелива, возможно, на этой горе не было никаких теневых грибов Линчжи.

Но пока был небольшой проблеск надежды, они не могли сдаться.

Шаг за шагом, направляясь к вершине горы, Су Ци Ци прочесывала все вокруг. Изначально внизу было множество сорняков, но горный пик оказался лесом. Это сделало Су Ци Ци немного озадаченной.

Но она не думала об этом, а просто усердно искала теневой гриб Линчжи.

Внезапно увидев под ногами белый гриб, Су Ци Ци была в шоке, а затем сразу же стала взволнованной и потянулась чтобы собрать этот гриб. На самом деле это был теневой гриб Линчжи, неожиданно она действительно смогла здесь с ним столкнуться.

Как только собрала его, она не держала его слишком крепко, поэтому теневой гриб Линчжи чуть не сбежал. Су Ци Ци поспешно положила его в коробочку из сандалового дерева, которая была заранее подготовлена. Только эта коробочка могла поймать эту маленькую вещь.

Как только вздохнула от того, что поездка не была напрасной, она почувствовала пронзительный холод на шее.

Подняв глаза, она заметила, неожиданно появившегося и одетого в черное, человека в маске, а также меч, полностью покрытый холодом!

Прямо сейчас этот меч был прижат к её шее: "Не двигайся"

Холодно проговорил человек, одетый в черное.

Подняв Су Ци Ци за руку, он начал двигаться к вершине горы.

"Кто ты?" - Су Ци Ци не посмела делать какие-либо внезапные движения. Её первые мысли были о том, что этот человек был здесь, чтобы отобрать теневой гриб Линчжи.

Но, видя, что сейчас он не сделал никаких движений, а только потащил её к вершине горы, она чувствовала, что гриб тут ни при чем.

Похоже, что этот человек был здесь за её жизнью.

Она хотела вытащить свисток, но человек, одетый в черное не дал ей шанса. Минимальное движение и меч на её шее двинется, прямо сейчас, она была уверена, что её шея уже кровоточит.

"Подожди пока не попадешь в подземный мир, тогда ты сможешь спросить у короля ада", - холодно сказал человек, одетый в черное.

Сделав несколько шагов, собрав силы, он толкнул Су Ци Ци. В нескольких шагах от них находились 10000 футов бездны....

Тело, не произнося тревожного крика, упало вниз с горы. Су Ци Ци отчаянно схватилась за вещи, находящиеся рядом с нею, даже если это была просто прядь рисовой соломы, она не хотела сдаваться.

Схватившись на кусок скалы, тело Су Ци Ци оказалось подвешенным в воздухе, используя силу только одной руки, другая же рука потянулась к рукаву, чтобы достать свисток.

Она всегда старалась изо всех сил, даже в последний момент она не сдавалась.

Человек, одетый в черное, который уже было хотел уйти, был поражен. А затем двинулся и поднял ногу, чтобы наступить на руку Су Ци Ци, практически ломая ей пальцы.

Боль, только оставленная с болью. Но Су Ци Ци все равно не отпустила, потому что, если она отпустит, её ожидает только смерть.

В следующую секунду человек, одетый в черное, наступающий на пальцы Су Ци Ци, упал прямо в пропасть, глубиной в 10000 футов.....

http://tl.rulate.ru/book/9841/221635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
На самом интересном месте)))
Благодарю, это действительно увлекательная история!
Развернуть
#
Хм😎
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку