Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 12 - Угрозы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 12 - Угрозы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12_Угрозы

"Я уже обнаружил то, что человеком, который отравил вас был Император. Яд был изготовлен одним из мастеров. Токсичность и медицинская сущность ещё не были конкретно идентифицированы, ван е стал испытуемым", - когда Лэй Юй Фэн говорил эти слова, он не смотрел на Мо Вэнь Чэнь.

Этот инцидент действительно трудно принять.

"Императорский старший брат..." - Мо Вэнь Чэнь крепко сжал кулак. Несмотря на то, что он уже догадывался об этом, но услышав это сейчас, его сердце начало покалывать от боли. Похоже, что из них двоих может жить только один...

Каждый шаг, который делает Мо Вэнь Чэнь, он также шаг за шагом приближается.

Лэн Янь и Лэй Юй Фэн, оба опустили головы, не говоря и слова.

Сейчас не время говорить.

"Понял. Лэн Янь, иди позови Су Ци Ци", - после минутного усилия, Мо Вэнь Чэнь восстановил своё холодное безразличие.

Лэй Юй Фэн спрятался за экраном.

Он хотел знать, что сделает Мо Вэнь Чэнь и как Су Ци Ци отреагирует на такого неблагоразумного Мо Вэнь Чэнь?

В тот день, когда он дал ей то лекарство в лесу, это было просто внезапной прихотью.

У него нет никаких особых мыслей относительно Су Ци Ци.

"Ван е", - увидев, что Мо Вэнь Чэнь проснулся, сердце Су Ци Ци казалось издало дыхание напряженности, а так же стало несколько более нервным.

"Ты разрушила Бэнь Ван", - голос Мо Вэнь Чэнь был схож на встречу лицом к лицу с тазиком холодной воды из ледяного мира.

Это сразу же изменило настроение Су Ци Ци, она тут же опустила голову: "Эта супруга виновата"

В своем сердце, она горько рассмеялась, похоже, что она действительно снова сделала что-то глупое. Как мог кто-либо вроде Мо Вэнь Чэнь когда-либо чувствовать к ней благодарность.

Она использовала техники иглоукалывания, чтобы позволить ему проснуться, но из-за того, что не cмогла вывести яд из его внутренних органов, сейчас Мо Вэнь Чэнь ничем не отличался от инвалида и мог только лежать на кровати.

В мгновение ока все тело Су Ци Ци уже было подброшено в воздух, а затем упало на пол.

Боль, казалось, проникала отовсюду, но, кроме того, чтобы показать горькую улыбку, Су Ци Ци не проявила никакой другой реакции.

Она знала, что этот человек перед нею уже поступил с ней с милостью. На её теле, помимо боли, не было другого плохого ощущения, никаких сломанных ребер и не нанесено вреда внутренним органам, и она не пахла кровью.

Но после этого удара, её тело уже было полностью покрыто синяками, так что она не могла стоять.

Подняв голову и увидев холодное выражение Мо Вэнь Чэнь, Су Ци Ци сжала зубы, подтолкнув себя обеими руками и с большим усилием встав: "Благодарю ван е за его милость и за то, что не убили"

"Бэнь Ван не хочет опускать себя и пререкаться с женщиной", - когда Мо Вэнь Чэнь увидел безразличное выражение Су Ци Ци, он также почувствовал себя немного тронутым.

Но когда он говорил, его слова всё ещё были резкими.

"Великая милость ван е, Су Ци Ци будет помнить пока будет жить", - серьезно говоря каждое слово, Су Ци Ци выпрямила свою талию.

В своем сердце, она холодно улыбалась, как бы терпеливо она не ждала, она всё равно не сможет обменяться на то, чего хотела.

"Так как это так, тогда Бэнь Ван даст тебе шанс, вылечи Бэнь Ван, без разницы какие медицинские материалы тебе необходимы, ты можешь просто попросить их у управляющего", - сказал Мо Вэнь Чэнь. Он также играл в азартные игры. Все известные врачи в стране были вызваны, но никто не смог нейтрализовать яд в его теле.

В настоящее время он мог только возложить все свои надежды на Су Ци Ци.

"Ван е..." - Су Ци Ци была поражена.

"Если не можешь излечить Бэнь Ван, тогда можешь просто дождаться гроб, который Бэнь Ван приготовит для тебя", - выражение Мо Вэнь Чэнь было решительным, не давая Су Ци Ци и шанса.

Говоря ей, что это был приказ.

"Да", - Су Ци Ци могла только опустить голову и принять это.

Может ли она спасти его или нет, даже Су Ци Ци не была уверена. Хотя её медицинские знания были исключительными, у неё было мало опыта. В резиденции Сян, она была слишком сдержанной, никто даже не знал, что у неё есть такое умение.

Иглоукалывание подавило его яд и только временно отложило действие токсинов, сохраняя жизнь Мо Вэнь Чэнь, предотвращая распространение яда на пять внутренних органов и шесть кишечников.

"Не могли бы вы дать мне несколько дней?" - Су Ци Ци сразу же успокоилась, прямо сейчас, хотела она того или нет, ей все равно придется его спасти. Она может только стараться изо всех сил, её собственная жизнь всё ещё была в её руках.

"Конечно", - ответ Мо Вэнь Чэнь также был очень прост.

"Тогда эта супруга уйдет первой", - Су Ци Ци сделала реверанс, повернулась и ушла. Её спина была совершенно прямой, демонстрируя некоторую солидарность. Прямо сейчас Су Ци Ци использовала это жалкое высокомерие для того, чтобы скрыть свое разочарование и нежелание.

Наблюдая за тем, как Су Ци Ци исчезла с его линии зрения, Мо Вэнь Чэнь изогнул угол рта: "Не обращая внимания на репутацию и добровольно кланяясь и подчиняясь, когда того требует ситуация, но всё ещё зная, когда стоит быть сильной, это действительно жалко"

http://tl.rulate.ru/book/9841/200877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо! Честно читая это произведение, я плачу. Спасибо !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Урод...
Автор, дай ей нормального мужа, а этого угробь
Либо пусть на коленях валяется и прощение вываливается, когда оценит эту женщину и её тихую силу.
Развернуть
#
ай! только не говорите, что она его полюбит потом.. как бы он не изменился.. в опу его. достойная пара с кузиной той бешеной ) кузину ему в жены чтобы хлыстала его ,а он ее
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
#
"Не обращая внимания на репутацию и добровольно кланяясь и подчиняясь, когда того требует ситуация, но всё ещё зная, когда стоит быть сильной, это действительно жалко" - ахаха, он явно ее переоценивает. Ее репутация и так была нехорошей, так зачем ей учитывать это. "знает когда быть сильной"? Она была сильной, только тогда, когда крикнула пару разу на кузину, и то это было бессмысленно, ибо это ухудшило ситуацию. Встретившись с необоснованным и жестоким человеком, пытаться влезть и спасти его, думая, что он поблагодарит ее - тупость. Она задержала его яд, а он "ты мне повредила"=_= И после его слов она обещает его спасти. Крч безумству храбрых - гробы со скидкой, с таким умом она должна была откинуться давно...

Спасибо!
Развернуть
#
Ну вообще то было логично хотя бы попытаться, чем просто тупо загибаться в прачечной. А после у нее выбора особо нет либо спасай либо в гроб ложись.
Развернуть
#
А мне вот интересен момент со статусом вдовы Ванье. Не было бы это для нее более выгодно?
Развернуть
#
Я заметила, что это беда многих новелла, пытаются откровенную жертвенную глупость выдать за силу. А на по-настоящему сильные поступки порой не обращают внимание. Увы.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Все, теперь никакие оправдания не вернут мое расположение этому пустоголовому ослу. Тебя спасли от смерти, но нет, ты ведешь себя как свинья
Развернуть
#
А ГГ-ня глупая как тапок. Вместо полного вывода яда, достаточно меньше стараться и сделать из муженька овощ, который под себя ходить будет, а потом уже можно торговаться. А не бросаться грудью на амбразуру. К чему ее жертвенность? К чему попытки сделать вид, что с ней все ок?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку