Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 11 - Нет лечения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 11 - Нет лечения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11_Нет лечения

"Не может быть, вы уже проснулись, но не отправили кого-нибудь уведомить меня, заставляя всё это время о вас беспокоится", - в тот момент, когда вошел, Лэй Юй Фэн начал обиженно жаловаться и шуметь.

Мо Вэнь Чэнь выстрелил в него взглядом: "У тебя есть глаза, но ты не видишь?"

Лэй Юй Фэн, качая головой, неохотно сел: "Кто бы мог подумать? Ваша Ван Фэй не проста. Все эти выдающиеся знаменитые врачи Цзян Ху качали головами и говори готовится к вашим похоронам, но всё, что она сделала, это использовала несколько игл и ваша жизнь была возвращена"

Он говорил небрежным, беззаботным тоном.

Слушая это, Мо Вэнь Чэнь нахмурил брови и посмотрел на Лэн Янь: "Что ты нашел?"

Лэн Янь на мгновение был сбит с толку: "Ван фэй была обычной и посредственной с самого детства. Ей не нравилось в резиденции Сян. Её мать - робкая женщина, которая боится неприятностей"

Кивая, Мо Вэнь Чэнь на мгновение над этим задумался: "Что вчера с ней случилось? Сегодня её сила иглоукалывания была недостаточной"

Лэй Юй Фэн улыбнулся, но ничего не сказал.

В своём сердце, он ответил: 'Конечно ей не хватило сил. Получив такую травму, но всё же имея возможность дать вам иглоукалывание, было уже довольно-таки удивительным'.

"Недостаточно силы?" - на мгновение Лэн Янь был растерян. Он почувствовал, что сегодня с Ван Фэй что-то случилось, но не обратил особого внимания.

"Это верно", - вспышка подозрений мелькнула в глазах Мо Вэнь Чэнь: "Но, забудьте об этом. То, что ван е действительно хочет знать прямо сейчас, это то, почему она решила взять на себя инициативу помочь вылечить яд Бэнь Ван"

"Вам действительно нужно спрашивать? Понятное дело, что она хочет изменить своё положение и контролировать свою судьбу. Вы отправили её, великую благородную дочь резиденции Сян, законную Имперскую Супругу высшего ранга, в прачечную, позволяя ей переносить это невыносимое унижение", - Глава Клана Лэй показал выражение, показывающее будто он всё понял.

"Это имеет смысл", - Лэн Янь также согласился.

Но Мо Вэнь Чэнь не кивнул. Через некоторое время он сказал: "Это так же возможно, но за эти 2 месяца она ничего не сделала, почему прямо сейчас и так внезапно она решила..."

Пожав плечами, Глава Клана Лэй показал, что не знает.

Лэн Янь также покачал головой.

"Так как это так..." - угол рта Мо Вэнь Чэнь поднялся в улыбку, которая несла безжалостность и лед.

Дрожа, Лэй Юй Фэн покачал головой: "Для этой Су Ци Ци встреча с тобой, как неудачно"

На самом деле, Лэн Янь также хотел согласиться, но, увидев темный взгляд ван е, сдержался.

Яростно стреляя в Лэй Юй Фэн взглядом, Мо Вэнь Чэнь перенаправил свою линию зрения: "Завтра распространи, что Бэнь Ван проснулся"

Су Ци Ци была сопровождена до прачечной. По дороге управляющий несколько раз допрашивал её из-за того, что цвет её лица уже начинал бледнеть, но Су Ци Ци, от начала и до конца, ничего не рассказала, просто сказав, что немного устала.

Служанки, разделяющие с ней комнату также с беспокойством спросили об этом, но Су Ци Ци только улыбнулась и ответила, что с ней всё в порядке.

Она знала, что Хуа Цянь Цзы определенно на этом не остановится.

Всё только начиналось.

Если она узнает, что Мо Вэнь Чэнь уже почти проснулся, кто знает, может она в момент отчаяния пошлет убийц, чтобы убить её.

Она подняла голову, чтобы посмотреть на небо, которое снова было скрыто снежинками. Медицина, которую ей дал Лэй Юй Фэн, была действительно эффективной. Прошел всего один день, но боль сильно утихла, хотя ей придется полагаться на себя, чтобы вылечить боль в сердце.

Она не хотела сидеть и ждать смерти, так что, Су Ци Ци должна была придумать план.

В последний день иглоукалывания сила рук Су Ци Ци сильно стабилизировалась. Она должна ухватиться за эту возможность и позволить себе отбросить эту личность служанки в прачечной.

До того, как она закончила со всеми точками акупунктуры, Су Ци Ци посмотрела на Мо Вэнь Чэнь, на то лицо, которое вызывало зависть у мужчин и восхищение у женщин, без сознания, он казался имеющим человеческое тепло, а не тем мрачным, бесчувственным, с безжалостной природой.

Это её муж, её опора, но то, что он ей дал...

Ожесточенная улыбка и то, что она принесла ему...

Должна ли она обвинять свою внешность за то, что она не выдающаяся? Су Ци Ци никогда не заботилась о своей внешности.

Только тогда, когда Лэн Янь слегка кашлянул, Су Ци Ци наконец опомнилась.

Убрав иглы для иглоукалывания, с небольшим колебанием, она повернулась и ушла.

Лэй Юй Фэн пришел сразу после того, как Су Ци Ци ушла.

И Мо Вэнь Чэнь также уже открыл глаза, глубины его глаз блеснули холодом. Когда он увидел Лэй Юй Фэн, они вернули в норме: "Ты нашел где противоядие?"

Первоначально его лицо несло улыбку, но услышав это, Лэй Юй Фэн на мгновение стал жестким, а затем покачал головой: "Противоядие к этому яду не существует"

"Что это значит?" - надавил Лэн Янь.

С другой стороны, цвет лица Мо Вэнь Чэнь не изменился. Он просто смотрел на Лэй Юй Фэн, ожидая его следующих слов.

http://tl.rulate.ru/book/9841/196816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Лэй Юй Фэн мне нравится больше нежели этот самовлюбленный самец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку